Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 13:11

Как только ваше чудо появилось на свет, мамочки стараются купить для него все самое лучшее. В магазине в детском отделе просто зависаешь, для своего чада хочется скупить весь магазин ))). Благо в нашей семье в магазин отправлялся папочка со списком покупок. И в результате у ребенка всеравно целая гора косметики.

В тот раз папочка купил для нас средство для купиания Bubchen.

Баночка объемом 50мл. В ней жидкая субстанция прозрачного цвета со сладким ароматом. Данного средства необходимо всего пару капелек добавить в водичку. Оно концентрированное, поэтому много лить не надо. В своем составе имеет экстракт ромашки, протеины пшеницы и пантенол. Использовали поначалу каждый день. У ребенка никакой аллергии не было, к тому же и никаких высыпаний, опрелостей не появлялось. Средство прекрасно справлялось с поставленной задачей. Когда средство закончилась стали пользоваться этим средством, нам его надарили прозапас http://irecommend.ru/content/kucha-travok-v-odnom-....

Оценка - 5.

Достоинства
  • не вызывает аллергии
  • приятный запах
  • хорошо смягчает воду
  • экономно используется
natik-1984рекомендует
  • 21.01.2014
    Мне его посоветовали в магазине. Выбор стоял между Джонсон и Джонсон и Бюбхен. Первое время мы не понимали, почему ребенок капризничает в ванночке (думали, что просто не любит купаться). Потом стали замечать небольшие покраснения кожи в самых нежных местах.
  • 08.03.2012
    Это просто наше спасение! Моя доченька аллергик и аллергия у неё не только на продукты, но и на бытовую химию (контактный дерматит). После одного из купаний ушастым нянем вынула свою детку из ванной почти леопардом, только красным - вся покрылась пятнами красными.
  • 27.12.2013
    Средство приобрели перед рождением ребенка, но применять начали с 2х месяцев. Использовали, как и написано в инструкции: добавляли несколько капель в детскую ванночку, а в конце ополаскивали теплой водой под душем.
  • 02.11.2013
    Ну чем еще заниматься беременяшкам, как не гулять по прилавкам магазинов с детскими принадлежностями))) Как и любая будущая мамочка, я твердила всегда одно :"Все ради моей доченьки!