Опубликовано 9 Декабрь, 2020 - 10:48

3700 руб.

Всем привет.

Это мой первый Opium- "Black Opium Nuit Blanche" от «Yves Saint Laurent».

"Nuit Blanche";переводится как «бессонная ночь».

Тестировала его в магазине долго и тщательно. Выбирала из множества других Опиумов)))

Этот чем-то зацепил...

Группа аромата...

Восточные гурманские

Ноты аромата...

Верхние ноты: Рис, Бурбонский перец, Анис.

Ноты сердца: Кофе, Апельсиновый цвет, Пион, Кориандр.

Ноты шлейфа: Ваниль, Сандал, Белый мускус, Карамель, Молоко.

Флакон...

Оформление флакона- из темного матового стекла, декорированного блестками- шикарное, оно действительно напоминает ночное небо, усыпанное звездами✨⭐✨⭐✨

Очень нравится, что всегда можно посмотреть сколько парфюма осталось во флаконе:

Аромат...

Аромат медовый...в меру сладкий, не приторный, теплый, сливочно- карамельный, обволакивающий, согревающий, как мёд с молоком. Слышу в аромате и кофейный аккорд и нежные цветочные ноты.

Стойкость и шлейф...

Кто-то пишет, что аромат очень стойкий, звонкий и шлейфовый, но на мне он раскрывается по другому.

Первые минут 15 после нанесения слышу его очень хорошо, но потом постепенно он становится спокойнее и мягче, где-то очень близко к коже. (близко к коже ощущаю его часа 2, потом уже хочется обновить)

Шлейф очень тихий.

Пользовалась ароматом и летом и осенью, сделала вывод что он больше подходит на осень - зиму, так как именно в морозную погоду, его красота раскрывается намного красивее и многограннее.

Частенько получаю комплименты, многие спрашивают, что за вкуснейший сладкий аромат на тебе, одна подружка даже захотела купить "Nuit Blanche" себе.

А вот муж равнодушен к ним, говорит, что ничего особенного и Lancome ему нравятся больше.

Для меня "Black Opium Nuit Blanche" самым любимым не стал, но под настроение и в морозную погоду он однозначно хорош, он прям согревает.

Протестировать аромат Рекомендую!!! Так как на всех аромат раскрывается по разному.

Отзывы на другие ароматы:

• ⭐⭐⭐⭐⭐Lady Million от Paco Rabanne - парфюм с чудесными солнечными аккордами малины, цветов и много - много белого липового мёда -

• ⭐⭐⭐⭐Mon Guerlain от GUERLAIN- аромат с восточной ноткой, насыщенный, терпкий, яркий и сложный- парфюмерная вода .

• ⭐⭐⭐Странный аромат с солью- парфюмерная вода - AIR DI GIOIA от Giorgio Armani.
Достоинства
  • Дорогой, статусный
vera77723рекомендует