Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 22:54

Да, скажу честно, долгое время пребывала в уверенности, что это товар, превосходного качества местного производителя то есть молдавский.... Оказалось, что родина этих махровой и капроновой прелести - республика Беларусь.

Качество - супер, износоустойчивы невероятно, один недостаток - детские носки линяют при отбеливании, но какого фига спросите вы, их отбеливать? а иногда бывает нужно, чтобы вернуть благопристойный вид изделию. на изнанке нитки соединены и ноготочки практически не застревают, это не сердит малыша, поэтому и я рада, не меньше его когда мы быстро собираемся.

Носим махрушки с осени, перед началом отопительного сезона и всю зиму в сапожки, ноги не мерзнут и не промокают в слякоть.

Рисунки нравятся малышу, обожает эти носочки с маклейном, не уступают и темно-синие носочки с морской тематикой - на них рыбки.

Стоимость на уровне, сколько платим - столько и носим. пара стоит около 60 (читай 90, е-мое этот курс скачкообразный, или из расчета 2 дол.) рос. рубл

Покупаю такие носочки ребенку, Для себя подбираю колготы, их так же большой ассортимент. Разная плотность, количество ден, посадка...

Их колготкиhttp://irecommend.ru/content/oni-takie-klassnye

Достоинства
  • мягкая резинка
Григоренко Оксанарекомендует
  • Здравствуйте! Уж не буду скрывать, носочки Conte и колготки Conte на данный момент для меня лучший вариант как по цене так и по качеству. Это касается и для взрослых и для деток . В этот раз купила Sof-tiki. На внешний вид они праздничные, на каждый день их жалко носить.
  • 29.03.2012
    Очень приятные на ощупь, нежные внутри, а главное теплые, так я могу охарактеризовать носочки Conte Kids Sof-tiki. Носочки этой коллекции бывают с обычной резинкой, с отворотом и с анти скользящим покрытием. Состав 85 хлопок, 12,5 полиамид и 2,5 эластан.
  • 09.12.2013
    Постоянно покупаю продукцию Conte для своей доченьки. Махровые колготки меня не порадовали irecommend.rucontentmakhrovye-sverkhu-ili... . От носочков я ожидала того же результата. К счастью, я ошибалась. Носочки действительно тёплые, мягкие на ощупь, не линяют.