Опубликовано 10 Октябрь, 2014 - 08:11

Да, да, знаю, что в данном дизайне этот продукт уже не выпускают. Но сами-то тени в продаже имеются? И цвета те же, да и качество что-то мне подсказывает изменилось вряд ли Smile

Вообще, эта палетка у меня довольно давно. Я ее купила, начитавшись и насмотревшись восторженных отзывов в интернете. Но, как и предполагала, цветовая гамма оказалась не моей. Мне больше подходят коричневые оттенки, уходящие либо в хаки-болотный (как у Shisedo), либо в тауповый (как у Chanel). А тут что-то взгрустнулось - перебрала свои залежи косметики - решила попробовать. И, Вы знаете, была приятно удивлена качеством!

Но давайте обо всем по-порядку. В новом дизайне продукт стоит около 400 руб. без скидки.

Упакована палетка в коробочку. Сама же выполнена из глянцевого пластика черного цвета. На крышке - гравировка AVON. Открывается-закрывается палетка на защелкивающийсчя механизм.

Внутри 4 оттенка теней, спресованных в выпуклые полушария, большое зеркало и спонж (который давным-давно и безвозвратно потерян Smile) Короче дизайн - один-в-один - четверок "Шанель" из постоянной коллекции. Кто у кого идею подрезал - додумывайте сами Wink

Теперь рассмотрим сами оттенки (слева - направо, сверху - вниз)

1. Матовый базовый оттенок кофе с молоком (или какао)
  2. Самый темный оттенок - молочный шоколад. Тоже абсолютно матовый.
  3. Сатиновых хайлайтер цвета шампанского
  4. Шиммерный золотистый, уходящий в терракотовый.

В общем, оттенки все с очень и очень теплым подтоном, как в №05 от "Essence", только там больше розового и блеска, здесь же больше желто-терракотового и более матовые текстуры.

Посмотрим свотчи: (сверху - без базы, снизу - на базе)

ЕСТЕСТВЕННОЕ ОСВЕЩЕНИЕ

ВСПЫШКА

По фото видно, что лучше оттенки раскрываются на базе (у меня "Lumene") Однако даже с базой пигментация не на высоте. Палетку можно использовать только при создания дневного макияжа. Переборщить с цветом тут практически невозможно. А вот на вечер оттенки слишком неяркие.

В нанесении и растушевке тени податливые и не капризные, со снятием макияжа тоже никаких проблем. Разве что немного пылят при наборе на кисть (у меня "Sigma"). Носила макияж с ними максимум 9 часов (на базе) - держались отлично, никуда не уплыли и не побледнели.

Вот, кстати, и макияж:

На фото также присутствуют:

В общем, продукт советую, в особенности новичкам!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Достаточно стойкие
  • Легко наносятся
  • Не осыпаются и не скатываются
  • Не раздражают кожу
  • Удобное зеркало.
  • Хорошая упаковка
Недостатки
  • Нет интенсивности цвета
Alyon-kaрекомендует
10.10.2014
У меня такая же палетка, но с другими цветами. Мне нравится Smile