Опубликовано 18 Ноябрь, 2016 - 23:40

Всем привет,сегодня спешу сообщить о прекрасном сервисе Gett-такси. Пользуюсь им уже около полугода и ни разу не проехала за деньги)))Бонусы спасают. Как это работает? При регистрации вы указываете свои данные, вводите номер карты (это безопасно)

и вводите промо-код ( онапишу в личку) разделе Промо-код и получаете 400 бонусов. 1 бонус-1 рубль.

Далее заказываете такси и выбираете оплата картой, но платить не придется,так как спишутся лишь бонусы.

Плюсы-

-не нужно никуда звонить,разговаривать.

-при подаче машины приходит уведомление, то есть вам не нужно стоять на улице и ждать,когда же ваша карета доедет до вас.

- на карте можно отследить где находится машина,которая едет к нам и примерное время прибытия.

-можно ездить бесплатно, если много друзей и каждый воспользуется вашим промо-кодом,то катайтесь-не хочу.

-добрые водители.

Минусы

-оплата по счетчику, по есть,например,вы утром закали машину от дома до работы и у вас вышло 150 рублей,а вечером решили обратно домой поехать на такси,то не удивляйтесь,что суммы выйдут разными.

-для заказа необходим интернет. Для меня это минус,так как не всегда телефон подключен к глобальной сети.

И так: фишка, которой научил меня один из водителей.Как проехать за 49 рублей,то есть оплатить лишь посадку. При заказе такси вы набираете,что нужно поехать от пункта А в пункт Б,далее доехав до пункта Б, ВОДИТЕЛЬ НИКУДА НЕ НАЖИМАЕТ,а вы исправляете на своем аппарате пункт Б на пункт А, (то есть получается,что решили поехать обратно). Водитель принимает это условие и отправляется обратно в пункт А,но уже без пассажира,приехав обратно -нажимает Завершить.

У вас списывается 49 рублей.

Вот образец,как это выглядит.

Leissan8рекомендует
15.10.2019
ну ты и мразь проплаченная