Опубликовано 9 Июль, 2014 - 10:51

Всем здравствуйте!

Первая моя пудреница была приоберетна мною примерно годам к 13-ти Smile И было их, перебыло за эти 20 лет немеренно. Сегодня я рассказываю о последнем своем эксперименте.

Купила я ее в магазине Watsons за 50 гривен (примерно 4,5 доллара), в апреле этого года.

Пудра была в картонной коборочке, которую я сразу не сфоткала, и уже давно выкинула.

Сам футляр выглядит так:

Ношу ее с собой, в сумке, поэтому буквы, как вы видите подтерлись за 3 месяца.

А эта зараза продолжает пищать на выходе из магазина до сих пор:

С подбором цвета у меня проблем не было, в магазине выбрать по тестерам его было легко.

Между пудрой и спонжиком имелся прозрачный "предохранитель" - выкинула, конечно.

Отдельно хотела бы показать вам ее кроющую способность. На руке рисую две черточки - контурный карандаш для глаз и для губ:

Пудра в один слой:

Пудра в два слоя:

На несовпадение цвета - не обращайте внимание, рука сильно загорелая, поэтому так.

Отдельное спасибо хочу сказать производителям за то, что пудра "не портит лицо" - то есть не скапливается в порах, вызывая воспаления и высыпания.

Она плотная, но достаточно легкая - парадокс.

Но, если вы планируете покупать - цвет обязательно подобрать в магазине по тестеру, так как под цвет кожи она не подстраивается, свой цвет не меняет.

Стойкость на тональном креме - это у меня более "зимний" вариант - около 4-5 часов, потом лицо начинает блестеть. Кожа у меня комбинированная.

Сейчас, летом, я использую ее без тонального крема, наношу дневной увлажняющий крем, консилер, пудру. Выглядит хорошо! Если взять обычный рабочий день, то припудриваю лицо после обеда (после прогулок по-магазинам), и вечером, перед выходом домой.

Пуховка обычная, ею удобно пользоваться в полевых условиях, дома наношу кистью - конечно, расход так побольше, но ложится пудра красивее.

Если у вас на лице УЖЕ есть шелушения, то ЛЮБАЯ пудра их подчеркнет! Поэтому даже не хочу заострять внимание на подобного рода вещах - ничего она не подчеркивает из того, что вы сами не подчеркнете.

Я довольна, для своих 50 гривен - пудра отличного качества!

РЕКОМЕНДУЮ!

Спасибо за внимание к моему отзыву,

Лиля.

Достоинства
  • Не чувствуется на лице
  • Неплохо держится
  • Упаковки хватает надолго
  • Хорошо ложится
  • Хорошо маскирует
Шоширекомендует
09.07.2014
Согласна! Из всех пудр самая лучшая! Ложится идеально!
09.07.2014
Сколько о ней положительных отзывов!
09.07.2014
а мне косметика ВС почему-то совсем не подходит Sad .
Здорово, когда находишь своё Smile
09.07.2014
летом не пользуюсь ею, а эта марка везде продается, или только в вашем магазине? Хотелось бы попробовать тоже
09.07.2014
жаль, что не встречаю эту марку у себя в городе... Sad
09.07.2014
Юля, мне кажется что эта марка и в Еве есть.
отличная
09.07.2014
Я купила себе такую пудру, только из серии "Прогулки по Парижу". Но воспользовалась ей только раз- пудра замечательная, ложится очень хорошо, но цвет мне совсем не подошел- я кирпичная Sad Crying
С пудрами от ВС я как-то пока что не знакома, но мне очень нравятся их тени. Думаю и пудра будет достойной!
09.07.2014
Когда вы успели так загореть?))) А пудра классая!
09.07.2014
Отличная пудра, мне тоже нравится
Маскирует действительно неплохо.
09.07.2014
я ее как-то стороной обходила Smile
Какая она хорошая)
Хорошая Smile у меня сейчас Эссенс
09.07.2014
Куплю эту пудру как закончится от Maybelline))
09.07.2014
не пользуюсь пудрой, но как начну обращу внимание на данную марку. Smile Уж очень много хороших отзывов на нее. Smile
09.07.2014
Была у меня такая пудра года три назад, вполне себе неплохая. Но под цвет кожи не подстраивается, это правда.
а мне эта пудра не пошла, сушит моську Smile но за Вас я рада Wink
10.07.2014
Отзыв хороший, жаль я не пользуюсь пудрой=)
10.07.2014
Я редко пользуюсь пудрами, иногда только для закрепления макияжа, потому что у меня как раз-таки шелушения...Но ВС возьму на заметку, цена меня устраивает Smile
10.07.2014
Очень неплохая марка и цены всегда радуют Smile
Фирма хорошая Smile пудру не пробовала только, а туши и блески понравились у них Smile
А я только недавно отыскала у родителей дома свои тени от этой марки, покупала лет пять назад)) Буду тестить)
11.07.2014
У меня тоже пудра от Вивьен, правда другая. Отличная. Smile Вообще люблю Vivienne Sabo, хорошая марка. Smile
12.07.2014
Хочу давно попробовать пудру, но пока есть 2 незаконченных)
13.07.2014
Как же я люблю эту пуду! На лице действительно совсем не ощущается. И эффект маски почти незаметен Shock Laughing out loud
14.07.2014
Оформление отзыва такое красивое. Smile
14.07.2014
первый раз о такой пудре слышу,но попробовать захотелось Smile
18.07.2014
Упаковка очень лаконичная, но стильная!
04.08.2014
Есть эта пудра, очень нравится) только что-то ленюсь отзыв писать Big smile
06.08.2014
Хорошая пудра, жаль что нет спф.
01.09.2014
Мне у них ВВ крем понравился, говорят, тушь тоже хорошая. Буду дальше знакомиться с этой маркой.