Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 12:22

Привет! ( ´ ▽ ` )ノ

Сегодня я решила рассказать об одном из своих любимых интернет-магазинов, который называется Proskater. Как можно понять из названия, этот магазин для людей с активной жизненной позицией (в буквальном смысле). Однако даже если вы не скейтер и не увлечены спортом, но любите комфортную и интересную одежду, то вы полюбите этот магазин, как и я полюбила его когда-то.

Каждый раз, заходя на сайт, мне трудно уйти оттуда, потому что от ассортимента разбегаются глаза. Как всегда хочется всего и сразу Laughing out loud Я знакома с магазином довольно давно, наверное, уже 5-6 лет. За все время я заказывала там наушники, кошельки и...шапку Laughing out loud А еще, я однажды выиграла йо-йо, было очень приятно. В планах покупки покрупнее (доска в том числе) Wink

Теперь немного о самом сайте. Вот его главная страница. Уже на ней можно залипнуть:

Ах, эти скидки! Именно благодаря им можно приобрести кучу вещей почти даром (ну, я немного преувеличила, конечно, но все же).

В магазине огромное количество классных брендовых вещей. А эти категории! Сразу можно выбрать, что именно тебе нужно. Поиск тоже довольно удобный. А уж эта сортировка по ценам, цвету и прочему. Помогает тут же найти то, что нужно именно тебе Wink

Если вам нужно купить что-то один раз, можно сделать это БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ! Однако регистрация, разумеется, дает кое-какие преимущества, среди них:

• Ваш личный кабинет, в котором вы можете отслеживать ваши заказы, менять информацию, добавлять понравившиеся товары в "избранное";
  • Возможность писать отзывы (за каждый отзыв дается 150 рублей на бонусный счет, а бонусными рублями можно оплатить до 20% заказа!);
  • Заполнение информации всего один раз. Больше не придется ее постоянно вводить. Нужно будет только подтверждение заказа!

Вам, наверное, стало интересно, что это за бонусные денежки? Вот, читайте:

А вот мои отзывы и мои бонусные рубли за их написание:

Создатели, конечно, молодцы. И стимул заказывать дают, и для них самих это выгодно Wink Количество отзывов на сайте сразу же возросло после такого нововведения, кстати. Примеры отзывов:

Все вещи, которые я заказывала, были отличного качества. Способов оплаты и доставки достаточно. Когда оплачивала наложенным на почте, а когда через киви/вебмани. Сейчас еще подключила "спасибо" от сбербанка. Буду оплачивать картой теперь Laughing out loud

Разумеется, не все всегда было идеально. С последним заказом (монетница) мне пришлось потрепать нервишки. Сначала мне сказали, что за доставку тоже придется платить, если я выбираю способ доставки почтой России, хотя до этого говорилось, что, если оплачиваешь онлайн, доставка в любом случае бесплатно. Что поделать, выбрала другой способ доставки. Впервые моя посылочка полетела в пункт выдачи. Ну, как полетела...скорее она кружилась. Она шла до меня месяц-два, если не больше. Я смотрела ее статус, и там постоянно был один и тот же процесс. В общем, встряла моя посылка. Потом, когда я уже совсем отчаялась, она все-таки долетела. Забрала ее благополучно. Проскейтер был тут не причем вроде как, все дело в транспортной компании. Выбирай, но проверяй, как говорится!

С удовольствием советую! Приятных вам покупок!

Спасибо за внимание!(○゜ε^○)

Достоинства
  • Большой выбор
  • Постоянные скидки
  • Разные способы оплаты заказа
strange_foxрекомендует
26.10.2016
Не слышала о таком, спасибо за отзыв!
26.10.2016
Главное мужу не показывать магаз, а то бюджет семейный треснет ))
27.10.2016
NevestaChakky, рада быть полезной Wink
27.10.2016
solariren, втихаря себе что-нибудь закажите Big smile
15.04.2019
А мне не перечисляют денежные средства за возврат товара уже 2 месяца. На телефонные звонки не отвечают. Сейчас по рекомендации юриста написала письмо с жалобой в магазин, далее Роспотребнадзор, Прокуратура, суд!
  • 25.03.2017 - 23:38
    О тебе по настоящему заботятся!!!
    Первый раз решили заказать анорак мужу в этом интернет-магазине. Очень переживали что не подойдет размер. С помощью консультантов и таблицы размеров определились с размером, модель выбрали без проблем - выбор большой.
  • 24.05.2020 - 16:31
  • 03.06.2014 - 12:20
    Низкие цены, внимательность к клиентам
    Несколько лет кормила своих кошек только сухими кормами, но когда встал вопрос об их здоровье, ветеринар посоветовал переводить только на жидкий корм и консервы. В основном я покупала сухие кора в других Интернет-магазинах, т. к.
  • Очень понравилось))
    Готовимся к дачному сезону.Заказали 2 мини-парничка для дачи.Один побольше,другой поменьше.Заказали.Буквально через 5 минут перезвонили.Мы подумали праздники и все такое,привезут тока после 24.А они уже сегодня привезли(т.е.на следующий же день).Девушка очень вежливая и приятная,водитель перед…
  • 21.04.2010 - 21:16
    LANDMEDIC
    [ссылка] , это близнец ANETPHARM сайт голимых подлецов. мерзавцев и кидальщиков...Соответственно покупать у них чего либо смысла нет , т.к. ничего не дойдет, не удивительно , что они работают только по предоплате...Не вздумайте отправлять этим ничтожествам кровно заработанные ...Не повторяйте моих…
  • 18.04.2017 - 12:11
    Отвратительное отношение к покупателям. Даже единицы жалко, потому что мода Парижа подозрительно похожа на китайский шерпотреб. Скрины душещипательных переписок и фото "неповторимого французского шика" прилагаются.
    Мне было нужно симпатичное коктейльное недорогое платье, и я присмотрела такое в La Redoute. Когда-то я уже была знакома с этим магазином, раньше мы с мамой иногда делали там покупки через каталог.
  • 13.04.2016 - 10:11
    Первый заказ - супер, второй отправила назад. ФОТО ПОКУПОК.
    Моя сестра периодически заказывала в Quelle одежду. Что-то мне нравилось, что-то не очень. Однажды решила попробовать и сделала заказ на очень много вещей. Я думала, что возврат будет однозначно поэтому и заказывала так много. Что-то понравится, что-то отправлю назад....
  • Молодцы)
  • 30.06.2020 - 16:10
  • 05.08.2020 - 16:14
  • 28.07.2020 - 19:18
  • 16.08.2020 - 12:30
    Со дна постучали. Лунные камни, опалы... Красота, которую вы можете не дождаться
    Приветствую! Я часто совершаю покупки в разных интернет-магазинах, но ни один ещё не вызвал во мне столько негатива, как этот. И я просто не могу об этом молчать.   КАК Я ЕГО НАШЛА? Наткнулась я на него в инстаграме.
  • 18.07.2020 - 08:25
    Теперь я покупаю продукцию LRP с огромными скидками и целыми коробками подарков, которые иногда в несколько раз дороже суммы самого заказа
    Всем привет! Так получилось, что большинство моей косметики либо натуральная, либо аптечная. Но лишь недавно я поняла выгоду заказов на официальных сайтах марок. У La Roche-Posay можно найти очень выгодные предложения и получить шикарные подарки. Дизайн сайта.
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 30.06.2020 - 11:47
    ♦ Моя шмоточная жизнь с aliexpress, и совсем не бракованная: свадебное платье, повседневная одежда, обувь больших размеров, коллекция сумок... Aliexpress - моя любовь вот уже 6 лет.
    Всем Здравствуйте и Красоты! Наливайте чайку, я тут надолго) Отзыв на Aliexpress - это мой личный СГО (самый главный отзыв), потому как сумма купленного давно перевалила за стоимость квартиры в Подмосковье, и мне есть что сказать об этой платформе.