Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 12:22

Привет! ( ´ ▽ ` )ノ

Сегодня я решила рассказать об одном из своих любимых интернет-магазинов, который называется Proskater. Как можно понять из названия, этот магазин для людей с активной жизненной позицией (в буквальном смысле). Однако даже если вы не скейтер и не увлечены спортом, но любите комфортную и интересную одежду, то вы полюбите этот магазин, как и я полюбила его когда-то.

Каждый раз, заходя на сайт, мне трудно уйти оттуда, потому что от ассортимента разбегаются глаза. Как всегда хочется всего и сразу Laughing out loud Я знакома с магазином довольно давно, наверное, уже 5-6 лет. За все время я заказывала там наушники, кошельки и...шапку Laughing out loud А еще, я однажды выиграла йо-йо, было очень приятно. В планах покупки покрупнее (доска в том числе) Wink

Теперь немного о самом сайте. Вот его главная страница. Уже на ней можно залипнуть:

Ах, эти скидки! Именно благодаря им можно приобрести кучу вещей почти даром (ну, я немного преувеличила, конечно, но все же).

В магазине огромное количество классных брендовых вещей. А эти категории! Сразу можно выбрать, что именно тебе нужно. Поиск тоже довольно удобный. А уж эта сортировка по ценам, цвету и прочему. Помогает тут же найти то, что нужно именно тебе Wink

Если вам нужно купить что-то один раз, можно сделать это БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ! Однако регистрация, разумеется, дает кое-какие преимущества, среди них:

• Ваш личный кабинет, в котором вы можете отслеживать ваши заказы, менять информацию, добавлять понравившиеся товары в "избранное";
  • Возможность писать отзывы (за каждый отзыв дается 150 рублей на бонусный счет, а бонусными рублями можно оплатить до 20% заказа!);
  • Заполнение информации всего один раз. Больше не придется ее постоянно вводить. Нужно будет только подтверждение заказа!

Вам, наверное, стало интересно, что это за бонусные денежки? Вот, читайте:

А вот мои отзывы и мои бонусные рубли за их написание:

Создатели, конечно, молодцы. И стимул заказывать дают, и для них самих это выгодно Wink Количество отзывов на сайте сразу же возросло после такого нововведения, кстати. Примеры отзывов:

Все вещи, которые я заказывала, были отличного качества. Способов оплаты и доставки достаточно. Когда оплачивала наложенным на почте, а когда через киви/вебмани. Сейчас еще подключила "спасибо" от сбербанка. Буду оплачивать картой теперь Laughing out loud

Разумеется, не все всегда было идеально. С последним заказом (монетница) мне пришлось потрепать нервишки. Сначала мне сказали, что за доставку тоже придется платить, если я выбираю способ доставки почтой России, хотя до этого говорилось, что, если оплачиваешь онлайн, доставка в любом случае бесплатно. Что поделать, выбрала другой способ доставки. Впервые моя посылочка полетела в пункт выдачи. Ну, как полетела...скорее она кружилась. Она шла до меня месяц-два, если не больше. Я смотрела ее статус, и там постоянно был один и тот же процесс. В общем, встряла моя посылка. Потом, когда я уже совсем отчаялась, она все-таки долетела. Забрала ее благополучно. Проскейтер был тут не причем вроде как, все дело в транспортной компании. Выбирай, но проверяй, как говорится!

С удовольствием советую! Приятных вам покупок!

Спасибо за внимание!(○゜ε^○)

Достоинства
  • Большой выбор
  • Постоянные скидки
  • Разные способы оплаты заказа
strange_foxрекомендует
26.10.2016
Не слышала о таком, спасибо за отзыв!
26.10.2016
Главное мужу не показывать магаз, а то бюджет семейный треснет ))
27.10.2016
NevestaChakky, рада быть полезной Wink
27.10.2016
solariren, втихаря себе что-нибудь закажите Big smile
15.04.2019
А мне не перечисляют денежные средства за возврат товара уже 2 месяца. На телефонные звонки не отвечают. Сейчас по рекомендации юриста написала письмо с жалобой в магазин, далее Роспотребнадзор, Прокуратура, суд!
  • 25.03.2017 - 23:38
    О тебе по настоящему заботятся!!!
    Первый раз решили заказать анорак мужу в этом интернет-магазине. Очень переживали что не подойдет размер. С помощью консультантов и таблицы размеров определились с размером, модель выбрали без проблем - выбор большой.
  • 24.05.2020 - 16:31
  • 20.11.2020 - 15:17
    Долгий поиск низких цен на корм для кошек увенчался успехом! Интернет-магазин ZooMag.ru спас питомцев от голода: нужный корм с хорошей ценой нашли только у них.
    Несколько месяцев назад встал срочный вопрос по покупке корма для кошек. Проблема довольно распространённая: очень требовательные кисы отказывались есть привычный корм Leonardo и в поисках нового питания мы пришли к Happy Cat.
  • 23.03.2010 - 14:08
    никогда не делайте здесь заказ!
    ANETPHARM (анетфарм) пишет о себе в интернете, как о лучшем интернет-магазине. главная задача этой "фирмы" - облапошить доверчивых людей и посмеяться над ними. поэтому, какие бы "особые" условия они не предлагали, не вздумайте переводить им деньги.
  • 18.04.2017 - 12:11
    Отвратительное отношение к покупателям. Даже единицы жалко, потому что мода Парижа подозрительно похожа на китайский шерпотреб. Скрины душещипательных переписок и фото "неповторимого французского шика" прилагаются.
    Мне было нужно симпатичное коктейльное недорогое платье, и я присмотрела такое в La Redoute. Когда-то я уже была знакома с этим магазином, раньше мы с мамой иногда делали там покупки через каталог.
  • 13.04.2016 - 10:11
    Первый заказ - супер, второй отправила назад. ФОТО ПОКУПОК.
    Моя сестра периодически заказывала в Quelle одежду. Что-то мне нравилось, что-то не очень. Однажды решила попробовать и сделала заказ на очень много вещей. Я думала, что возврат будет однозначно поэтому и заказывала так много. Что-то понравится, что-то отправлю назад....
  • Молодцы)
  • 07.09.2017 - 15:01
  • 05.08.2015 - 13:04
    7 полученных посылок, фото более 20 заказанных вещей. Качество одежды из ОТТО и работы интернет-магазина. Купила бы я эти вещи в обычном магазине? Почему я перестала заказывать из ОТТО.
    Доброго времени суток! Хочу вам рассказать о моей дружбе с ОТТО. Заказывать я там стала с 2012 года. Походы по магазинам для меня были пыткой, так как порой мне казалось, что в мой город нормальные вещи вообще не завозят. Страшно вспоминать, сколько времени я тратила на поиск нужной вещи.
  • 29.11.2022 - 12:06
    Удобный интернет-магазин https://smallcity.su
  • 18.12.2022 - 06:17
    Как я осталась без обуви, без 17 тысяч рублей и с испорченным новогодним настроением после покупки в Rendez-Vous. Как я плакала на кассе возврата, как потеряла кучу времени и нервов.
    Всем привет!Начнем с того, что я оттягивала написание данного отзыва, как только могла: с одной стороны я надеялась на благоразумие и честность сети магазинов, чьей постоянной клиенткой я являлась последние несколько лет, с другой стороны я и так уже потратила кучу времени и нервов, чтобы решить…
  • 25.08.2022 - 13:16
    Wildberries уже не тот, что был раньше. Платный возврат, подтверждение аккаунта и возврат денег на счет в личном кабинете. Wildberries последние новости.
    Здравствуйте!   Разговоры и негодование вокруг Wildberries не утихают уже несколько недель, но я ругать не буду, а просто поделюсь своим мнением о площадке и покажу свои покупки.
  • 06.08.2022 - 20:55
  • 30.08.2022 - 22:20
    Как заказать товаров уже со скидками почти на 13.000₽ и заплатить всего 4400₽? Расскажу и покажу свои покупки. Про мои 4 заказа и их содержимое
    Надо бы, надо бы рассказать вам о моих покупочках в Л’Этуаль! Тем более я нашла такие крутые способы. У них оказывается и бонусы дарят, и промокод суммируются, а ещё скидки отпадные!   Если суммировать все мои четыре заказа, то мы получаем сумму в 12693 и это уже со скидками от лету в 40-60!
  • 13.10.2022 - 23:01
    Интернет-магазин "Рандеву" открыл мне мир Парфюмерии в пробниках! Мои заказы: покажу что выгодно купить, а что стоит обходить стороной. Доставка, ассортимент, и почему магазин АБСОЛЮТНО не выгоден для покупателя.
    Привет читатель ! В последнее время, я все чаще совершаю покупки через интернет, без лишней беготни и в один клик. Конечно, больше товаров покупаю на своей любимой площадке wb, и в то же время продолжаю для себя открывать новое.
  • 05.10.2022 - 09:05
    Я подала в СУД на интернет-магазин Плеер.ру и ВЫИГРАЛА: бракованный ноутбук....365+ дней ожидания, нервов, экспертиз и ... 165 т.р. компенсации вместо потраченных 66 т.р.
    В этом отзыве я хочу дать рекомендации тем, кто жалуется на сломанныйбракованный товар, кричит, скандалит, но дальше слов дело не идёт. СУДИТЕСЬ. На своём примере покажу, что выиграть суд по ЗоЗПП реально. Эмоций на суд я растратила много. Писать очень подробно не буду. Только по существу.
  • 08.01.2023 - 20:28
    Короткий рассказ как АШАН чуть не испортил мне Новый год и хотел оставить без ЧЕРНОЙ ИКРЫ на праздник: покупай и оплачивай то, чего нет, жди отсутствующий товар и за это перед тобой даже никто не извинится. Безответственные сотрудники и магазин
    ЛУЧШИЕ СЕРВИСЫ ДОСТАВКИ ПРОДУКТОВ В МОСКВЕ   Начну с того, что я очень редко хожу по магазинам. Не потому, что я какая-то безумно занятая персона с дорогим временем (нет конечно), просто ходить километры вдоль прилавков, что-то с умным видом рассматривать, выбирать, встречаться с неприятными…
  • 31.12.2022 - 22:22
    Спасибо, СберМегаМаркет, что оставил меня 31 декабря без новогодних подарков. Не ожидала от гиганта Сбера такое.
    Сегодня, 31 декабря, между походами в магазин, нарезками салатов и уборкой мне очень хочется написать отзыв на данный маркетплейс. Я активный покупатель множества интернет-магазинов и маркетплейсов.
  • 30.08.2022 - 13:38
    А я ведь тоже говорила, что с Wildberries уйду на Озон...Но не тут-то было. И вот, почему. Тщательное сравнение по важным пунктам. Как пользоваться бесплатно подпиской Премиум всегда.
    Здравствуйте! И я тоже оказалась в списке тех "счастливчиков", которым Wildberries подарил за долгие годы сотрудничества и постоянные заказы сумму возврата 75 рублей и оплату при оформлении, а не в пункте выдачи.