Опубликовано 3 Июль, 2021 - 19:42

95 руб (полная стоимость); 76 руб («Любимый продукт -20%)

Бельгийский шоколад- известная во всём мире сладость🍫 Он- эталон вкуса! А секрет его кроется в:

✔️абсолютно натуральном составе

✔️высококачественных ингредиентах

Сами бельгийцы следят за тем, чтобы в составе не было:

консервантов

❌красителей

❌искусственных добавок

и за качеством помола какао!

По их мнению, какао порошок наощупь должен быть похож на натуральный шёлк👌

Безусловно, всё это способствует сбалансированности тающего вкуса и бархатистости.

В своей жизни мне доводилось пару раз пробовать настоящий бельгийский шоколад, привезённый друзьями в качестве презента из заграницы. Один из них был с начинкой из ликёра, а другой - с цельными орехами😍 Оба варианта были непередаваемо вкусны и интересны оформлением!

Но, если с европейским шоколадом всё понятно, то вариант мороженого с таким же названием российского производства я купила впервые😁

«ВкусВилл» предлагает покупателям мороженое самых разных вкусов! Для тех, кто любит шоколадненькое, вариант с названием «Бельгийский шоколад» - отличная находка👍

мороженое «Бельгийский шоколад» из ВкусВилл

🍫НЕМНОГО О ТОВАРЕ🍫

• Название: «Бельгийский шоколад»

• Цена: 95 руб (полная стоимость); 76 руб («Любимый продукт» - скидка 20%)

• Масса нетто: 85 гр

• Изготовитель: ООО «Айскейк-Эко»

• Срок годности: 4 месяца

• Место покупки: сеть магазинов продуктов для здорового питания «ВкусВилл»

🍫УПАКОВКА🍫

Производитель «Айскейк-Эко» упаковал своё мороженое в стаканчики из экологически чистого материала (бумагу).

дно баночки

Дополнительно, тара для сохранения товарного вида имеет крышку, с наклейкой, под которой прячется пластиковая ложечка.

а что же под наклейкой?)

Всё это сделано для удобства покупателей: при желании отведать мороженое вне дома😉

индивидуальная ложечка под крышкой

Я несколько раз покупала прохладный десерт от данного производителя и всегда тарой оставалась довольна. Она не промокала и не рвалась, её было удобно транспортировать в сумке и держать в руках😁

главная информация указана на наклейке

На боковинке стаканчика есть наклейка, с указанием подробной информации о товаре:

• состав

изготовитель
масса нетто

штрих-код

🍫СОСТАВ🍫

Состав можно оценить на отлично, так как в нём присутствуют натуральные ингредиенты:

молоко коровье цельное, сливки 40%, темный шоколад (какао тертое, сахар, какао-масло, соевый лецитин, натуральная ваниль), сахар белый, сахар виноградный, яичный желток, какао-порошок, крахмал тапиоки, морская соль

натур-состав!

С сайта я почерпнула информацию, что данное мороженое изготавливают:

вручную

На 100 гр мороженое «Бельгийский шоколад» содержит:

279,5 ккал

пищевая ценность, условия хранения

Но, так как наша баночка = 85 гр, на порцию выходит:

238 ккал = 1 порция (85 гр)

🍫ВНЕШНИЙ ВИД🍫

«Бельгийский шоколад» - один из вариантов, когда за внешней простотой оформления скрывается отменный вкус😍

открываем баночку

В нём нет посыпки в виде печенья и орехов, двухслойности, бисквита… А из украшений видна волнообразная верхушка, которая на момент открытия не пострадала👌

красота сверху
фигурная верхушечка

Цвет лакомства насыщенный, шоколадный 🍫

Видно, что продукт свежий, не подвергался повторной заморозке, а значит, безопасный👍

сливочное лакомство!

🍫ДЕГУСТАЦИЯ🍫

Польза качественного шоколада не вызывает сомнений☝️Содержащиеся в нём:

кофеин и теобромин

способны повлиять на настроение и самочувствие человека!

шоколадное настроение!

Шоколад и его производные справятся с тревожностью, высокими нагрузками, повысят активность и мышление🍫

В жаркую погоду натуральное мороженое с тёмным шоко - отличный вариант, чтобы охладиться с пользой😉

Когда зачерпываешь ложкой, чувствуется мягкая нежная структура десерта, не похожая на кусок льда.

«Бельгийский шоколад» - невероятная вкуснятина!

Я не пробовала раньше ничего подобного😍 Шоколадный вкус - отменный👍

Сразу кажется, что стаканчик маловат, но на самом деле порция сытная- такая, как надо! Мороженое не приторное, с насыщенным вкусом какао, тающее во рту…

фигурная верхушечка

Я бы даже сказала - сливочно-бархатистое❤️

Про такой продукт можно сказать: слова излишни, вкус лидирует🔥

🍫Итог:

Попробовав мороженое «Бельгийский шоколад» от «Айскейк-Эко» из ВкусВилл, я рада за отечественный продукт, так как он:

натурален

➕удачно запакован

➕имеет неповторимый вкус

➕красиво оформлен

продаётся в популярной сети магазинов (ВкусВилл), с возможностью бесплатной доставки и самовывоза

нереально вкусное мороженое - «Бельгийский шоколад» из ВкусВилл

Откройте для себя новый вкус - бельгийский шоколад в мороженом!

Рекомендую😘

Достоинства
  • Вкусное
  • Изысканный богатый вкус
  • Ложечка внутри
  • Натуральное
  • Состав
Недостатки
  • Дорого
AURORA_93рекомендует
Аппетитно выглядит Smile Очень захотелось оценить его вкус
Какая вкуснятина!
Красиво оформлено!
03.07.2021
Не пробовала пока мороженое оттуда)
Захотелось попробовать))
03.07.2021
ну давай теперь, передавай нам тоже мороженое! Laughing out loud
03.07.2021
На вид очень прикольное мороженое)
Вкуснота Love
03.07.2021
Ух, я бы приложилась к этому стаканчику! Big smile
03.07.2021
а мне не хватает цвета шоколада, хотя на вкус это скорее всего не влияет )))
Выглядит роскошно...представляю, какое оно божественное на вкус Innocent
03.07.2021
Я тоже тут зашла в Избенку и купила мороженое. Буду пробовать и писать отзыв. Но, блин, дорого у них, просто жесть. Написано было 58 руб, а пробили 81р. Давно туда не ходила, и долго не пойду теперь😬
Какое вкусное.)
Вкусное!
Вкусное мороженое!
03.07.2021
Какая вкуснота, я люблю морожени с таким вкусом хочу попробовать
03.07.2021
Мне бы точно понравилось, обожаю любой шоколад))
Выглядит замечательно)
04.07.2021
Массовая доля жира 18,4%, для меня такое мороженное мечта) Жаль Вкусвилла у нас нет
Обожаю вкусвилловское мороженое. Правда, я обычно беру мятное с шоколадом)
Приятное мороженко
04.07.2021
как же аппетитно выглядит)
04.07.2021
Приятное мороженое на вид. Я бы попробовала!
Вкусная и аппетитная мороженка Party
Вкусняшка!
Вкуснятина Love
04.07.2021
Сразу захотелось его попробовать! Но у нас пока нет их продукции.
04.07.2021
Представляю какой он вкусный!
04.07.2021
Класс, я такое ещё не пробовала)
04.07.2021
Эх, жаль у нас в городе нет ВкусВилл)
Выглядит аппетитно, хот я и не любитель мороженого
Вот это вкуснятина! Ещё и состав замечательный!😊
04.07.2021
Никак не попробую их мороженое
Как оно выглядит вкусно Love срочно нужно сходить во "ВкусВилл" Love
Очень вкусное мороженое)
06.07.2021
Вкуснотень
Ещё 1 комментарий
  • Это не замороженный йогурт, а довольно неплохое мороженное, однако... (СОСТАВ + впечатления + ЗА ЧТО я УБРАЛА звезду)
    И снова мороженое из ВкусВилла! На этот раз йогуртное и относительно большое Оно так и называется - "Йогуртное". Упаковано в белый стаканчик, в какие сметану упаковывают, с прозрачной крышкой.
  • 17.10.2022 - 00:24
    Очень хорошечное❤️
    Всем привет!   Сегодня с вами делюсь также отзывом на тему такого продукта, как мороженое Фисташковое из ВкусВилл.   Мне мороженое ну очень понравилось. Несмотря на то, что я ожидала ощутить кусочки орешков, их не оказалось, но по вкусу фисташкой очень хорошо отдавало.
  • 29.07.2022 - 15:14
    Мой размерчик. Ведро шоколадного мороженого с хорошим составом
    Здравствуйте! Я продолжаю поедать мороженое из Вкусвилла и сегодня рассскажу вам про шоколадное) Итак, Мороженое «Молочный шоколад» от ВкусВилл: ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ КБЖУ в 100 г.
  • 21.05.2021 - 18:21
    А вы когда-нибудь встречали столько вкусностей в одном стаканчике? Мороженое «Двойной шоколад с маршмэллоу и миндалём» покорит Вас с первой ложки!😍
    Многие считают мороженое сезонным продуктом, употребляя его исключительно в жаркую погоду Этому есть объяснение: нам хочется немного «остыть» и добавить в рацион охлаждающих десертов. Но, интересное мороженое способно принести удовольствие не только в жару, но и в прохладную погоду.
  • 13.09.2021 - 18:36
    Скорая замороженная помощь из ВкусВилла. Если надоело обычное мороженое, то берем "Соленую карамель".
    Здравствуйте! Иногда по пути заглядываю во ВкусВилл . Там товары отличаются от товаров в разных там супермаркетах. Вот и хочется, как иногда говорят, чего-нибудь. А чего хочется?, - ответить прямо на этот вопрос нельзя. Вот и заглянул в очередной раз.
  • 11.06.2020 - 15:13
    Малиновый пирог в виде мороженого? Что же это?
    Мороженое малиновый пирог и белый шоколад: очень сливочное мягкое мороженое с кусочками бисквита, малиновым соусом, белый шоколад не нашла - 45 Приятный мягкий пломбир в сочетании с кисленьким малиновым соусом, очень вкусные маленькие ванильные бисквитики. Но белого шоколада я не нашла.
  • 26.10.2020 - 00:32
    Вкусное!
    Я уже неоднократно брала мороженое во Вкусвилле и впечатление о них остались положительные. Так как я люблю очень эскимо, то я его и взяла. В отличие от эскимо в форме гитары, это - классическое и понравилось оно мне гораздо больше! На вид оно обыкновенное.
  • 23.05.2022 - 11:45
    Вкусвилл умеет удивить. Впервые пробую мороженое конфеты. Или мороженое -зефир. Покупаем с максимальной скидкой.
    Сама бы ни за что не обратила внимание, так как на фото в каталоге ничего особенного не видно. Ну баночка и баночка. В названии тоже ничего сверхестественного: пломбир в темном шоколаде. Но в группе в контакте выложили как оно выглядит на самом деле и я прям загорелась.
  • 04.10.2022 - 23:06
    Арахисовый пломбир под тонким слоем тёмного шоколада с дроблёными орешками 🤤 Изумительное эскимо с необычным ореховым вкусом.😍
    Всем привет! Я очень люблю мороженое , предпочитаю со вкусом орешков или солёной карамели . Вообще мне нравится пробовать необычные вкусы и сочетания. Это мороженое, как и многие другие из ВкусВилл, попало под акцию "исчезающий вид" и мне посчастливилось его взять по хорошей скидке.
  • 07.09.2022 - 19:45
    Если хочется сразу 4 торта, надо брать новинку «Ассорти вкуса» во ВкусВилл. Мой рейтинг кусочков
    Здравствуйте!) Я к вам с тортиком) Даже с четырьмя) А именно с «Ассорти вкуса» от Вкусвилл ) Это новинка и здесь ещё нет отзывов на него, поэтому, в какой-то степени это эксклюзив)))   ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ УПАКОВКА СОСТАВЫ Нагляднее можно посмотреть на сайте или в приложении ВкусВилл.
  • 08.07.2022 - 09:34
    Почему мне стыдно перед курьером и похож ли чизбур вилл из ВкусВилл на чизбургер из Макдональдса
    Здравствуйте! Я давно очень хотела попробовать какой-нибудь бургер из ВкусВилл из раздела с горячей едой. Уж очень там аппетитные фото. Но и стоимость не из дешёвых.
  • 20.10.2022 - 18:55
    Чего можно ожидать от тарелки супа почти за 400р. И что мы получаем в реальности. Одну креветку, один помидор(причём целый) и маленький грибочек? Сравним с супом из вьетнамского ресторана по той же цене.
    Здравствуйте! Отзывы о готовой еде из ВкусВилла просматривают в четыре раза больше кремиков и масочек. А клиент я постоянный у данной компании. Контента на эту тему у меня много. Что-то очень нравится, что-то не очень Но я весьма объективна в этом вопросе.
  • 22.07.2022 - 19:23
    🍨 • Гранулированное мороженое с ароматом бабл-гам и нежным сливочным вкусом • Сколько стоит удовольствие? ⤵️
    Мне нравятся магазины ВкусВилл за необычный ассортимент, а за их гранулированным мороженым мне пришлось вести настоящую охоту - в магазинах (если верить сайту) оно числилось в наличии, но по факту его не было.
  • 08.08.2022 - 06:48
    Мороженое «Кокос-миндаль».. Точнее, «Химоза-химоза»! (+фото, цена, состав)
    Обожаю мороженое, а еще орехи. Вместе идеально . И вот, вижу новинку мороженое с моими любимыми кокосом (идеален в десертах) и миндалем (один из любимейших) . Конечно, надо брать и пробовать!
  • 07.08.2022 - 02:15
  • 10.08.2022 - 07:06
    Мороженое «Кокос-банан».. Нет, опять «Кокос-химоза»! (+фото, цена, состав)
    Этим летом «Вкусвилл» выпустил новые вкусы мороженого . Обожаю мороженое с орехами!. Например, одно привело меня в восторг (как сливочный «Сникерс» ). Особую любовь у меня вызывает кокос он для меня хорош во всех десертах. И тут есть, из чего выбрать. Однако, «Кокос-миндаль» разочаровал, сильно.
  • 05.12.2022 - 17:35
    Безумно вкусный. Купила один не ожидая ничего, а потом как попробовала!
    Я постоянно заказываю торты и чаще всего как раз их ВкусВилл. На этот раз ничего не поменялось, только вместо любимого шоколадного микса я заказала кокосово-шоколадный торт.
  • 28.06.2022 - 22:01
    Не люблю мясо, но из за анемии приходится корректировать питание.
    Всем привет!   Я не любитель мяса, предпочитаю рыбу, но так как у меня уровень ферритина пляшет туда сюда, то приходится добавлять в рацион мясные блюда. Почему важно сдать анализ на ферритин и чем опасен его дефицит можно прочитать здесь .
  • 03.07.2022 - 14:07
    Протокол осмотра трупа потрошеной тушки 2 сорта. Выводы не утешительные.
    Сегодня у меня черно-юмористическое настроение, поэтому отзыв будет в стиле протокола осмотра трупа, коим, собственно, тушка курицы и является. Всё описание соответствует продукту плюс немного черного юмора   Общая информация Труп обнаружен в пакете для замороженных продуктов.