Опубликовано 12 Август, 2016 - 01:45

Доброго времени суток, всем кто заинтересовался моим отзывом!

Косметика от Librederm мне понравилась сразу....сначала крем для век, потом средство для рук, решила купить и новинку..

Так как очень нравится запах свежей черной смородины решила купить именно с этим запахом

Упаковка красивая, маленькая конечно (30 мл. всего), но за счет того что крем не густой очень малый расход.

Тюбик мягкий, что позволяет выжать все до капельки. Новый тюбик заклеен фольгой.

После открытия встречает замечательный аромат черной смородиной....углем не пахнет))

После нанесения на кожу практически сразу впитывается, не оставляя липкости.

Цена 117 рублей - ну дорого конечно, что говорить, если брать со скидкой в 6 процентов выходит подешевле (это в аптеке ру)

Я брала в аптека ру - вот ссылка

Спасибо за внимание! Ухоженных вам ручек!

NATALIA Aрекомендует
12.08.2016
Удобный формат у этого отличного крема, который можно всегда взять в дорогу. Smile
Дороговат, зато хороший
12.08.2016
Не видела такого в продаже, нужно обратить внимание на него.
12.08.2016
Очень хочу попробовать такой кремушек Smile
12.08.2016
Grunez)) наверно производитель на это и расчитывал))
mari25, крема этого производителя полюбила всей душой и многими частями тела Big smile
Дарья44, в [ссылка] их великое множество
Irirna Smile
Танюша-1992, думаю вам понравится))
12.08.2016
Приятный крем с легкой консистенцией!
13.08.2016
Чёрную смородину не люблю, но попробовать крем было бы интересно.
13.08.2016
Я частенько поглядываю на этот крем. В обычной аптеке в районе 130 руб. стоит...но пока старые запасы не израсходую не буду брать новый!
18.08.2016
Отличный крем! Мне очень нравится фирма Либридерм, но этот крем пока не пробовала, но думаю, руки скоро дойдут) Это очень удобный "сумочный" вариант, на осень/зиму самое то Cool
18.08.2016
momJulia, в точку)
Мамочка двойняшек, как попробуете напишите)поделитесь впечатлением)
Наталья Есипчугова Wink
Авдеева, я летом кремом практически не пользуюсь, а вот к осени-зиме запасаюсь Big smile