Опубликовано 1 Апрель, 2018 - 23:36

несколько раз

Привет, привет! В этот воскресный вечер первого апреля мне бы хотелось написать отзыв о кино. О хорошем кино. Об очень смешном кино!

Наверняка, большинство из вас смотрели новый фильм Мартина МакДона "три билборда на границе Эббинга, Миссури", но речь в этом отзыве пойдет не о нем Smile

Каждый фильм этого режиссера и сценариста для меня становится событием, и если вы еще не знакомы с его творчеством, то рекомендую вам исправить эту оплошность!

Итак, сегодня мне бы хотелось написать о невероятно смешной черной комедии Мартина МакДона "Семь психопатов", которая вышла в свет аж в 2012 году.

О чем речь в фильме?

Непутевый писатель потерял вдохновение и никак не может справиться с новым сценарием. Волей случая он оказывается втянутым в похищение собаки, затеянное его эксцентричными дружками. Выясняется, что украденное животное — любимый пёс главного местного гангстера, которому ничего не стоит в два счета вычислить и уничтожить оболтусов.

Сценарий для черной комедии одновременно и нетривиальный, и странноватый Laughing out loud

Да, чего только в жизни не бывает, как говорится. А если чего-то в жизни и не бывает, то в кино оно обязательно случится! Итак, сценарист-писатель Мартин хочет написать сценарий к новому фильму о психопатах.....о семи психопатах.

На протяжении почти всего фильма он пытается придумать образы героев своего фильма и истории, в которые они будут втянуты. При чем настоящие психопаты появляются в его жизни сами собой....

Друг Мартина странноватый похититель собачек Билли однажды похищает совсем не ту собаку и тут начинается все самое интересное. С собакой и нашими героями случаются такие передряги, что мама не горюй!

Удастся ли им выйти сухими из воды и не умереть от рук разъяренного гангстера?

Это просто адски смешное кино! Ну просто адски смешное! Горючая смесь черного юмора и великолепной актерской игры. Такие диалоги! Такие образы главных героев на экране! Ну просто 10 из 10 Smile Я смотрю этот фильм уже во второй раз и по-прежнему смеюсь в голос!

Актерский состав блестящий. Очень люблю Сэма Рокуэлла наконец-то он получил свой Оскар! и его актерский талант. Ну просто браво!

Образ чудаковатого и очень странного Билли удался ему на славу. Он мил, добр, смешон и нелеп одновременно, но все же в нем что-то есть.....

Колин Фарелл в роли меланхоличного писателя-алкоголика тоже неплох Smile Ну и Вуди Харрельсон в роли гангстера, который до безумия любит свою собачку и ходит с золотой цепярой на шее так же очень убедителен и хорош! Колоритный персонаж Wink

Этой черной комедии я однозначно ставлю 10 из 10! Точное попадание в яблочко! Отличные шутки, образы, невероятно смешно!

Думаю, посмотрю эту комедию еще не один раз! И вам советую, если вы хотите хорошо провести вечер за просмотром качественного кино!

Спасибо за внимание! От меня 5 звезд и палец вверх! Смотрите хорошее кино!

Достоинства
  • Актерский состав
  • Искрометный юмор
  • Остроумный юмор
Vera007рекомендует
02.04.2018
черный юмор -это очень тонко, чтобы не переступить грань. нужно посмотреть
02.04.2018
Мне фильм очень понравился! Действительно хорошая черная комедия с отличным актерским составом!
а я вот начинала смотреть это кино, года 3-4 назад это было, не зашло
а, наткнувшись на этот отзыв, я захотела начать смотреть еще раз Smile
от Трех билбордов я была в восторге (в том числе из-за его юмора)
02.04.2018
Я в первый раз смотрела это кино года три назад и только во второй раз я смогла в полной мере оценить потрясающий юмор! Очень тонко)
02.04.2018
Мы смотрели с Димой, но сейчас даже не вспомню про что фильм Big smile
Давно смотрели? Пересмотрите)
03.04.2018
Сто лет назад Cool
  • В одном рейтинге лучших черных комедий я наткнулась на фильм "Семь психопатов" 2012 года выпуска. И несмотря на то, что отзывы были не очень хорошими, я решила его посмотреть только ради великолепного актерского состава. Что из этого вышло - читаем ниже Фильм смотрится очень тяжело.
  • 07.05.2018
    Главный герой фильма, писатель в исполнении Колина Фаррелла, сочиняет сценарий для фильма, которому он дал название "Семь психопатов". Его друг всячески старается отвадить нашего героя от алкоголя и помочь ему в написании сценария.
  • 05.04.2013 - 09:56
    Джентльмены, удачи! или унылый сказ о русском кинематографе((( + скрины
    Посмотрела сегодня "Джентльмены, удачи!" - лучше б глаза мои этого не видели...   Сюжет практически полностью повторяет фильм А. Серого 1971 года. Роль "нехорошего человека" Смайлика сыграл Сергей Безруков, Краморову, естественно, даже в подметки не годится Гоша Куценко (Шатун ), вместо Вицина…
  • 19.05.2015 - 13:06
    Криминальные приключения бойких дедушек: Аль жжёт!!!!!!.... Его рановато записывать в "пенсионеры". ......Жалко только, что без Роберта де Ниро...
    Доброго времени суток всем, кто заглянул! .....Люблю я Аль Пачино....... И еще - Роберта Де Ниро, но его в этом фильме не будет, увы. А жаль, ему бы пошла роль одного из бойких дедушек, о которых эта криминальная комедия.
  • 24.05.2014 - 06:31
    ☞☞☞Фильм с Селеной Гомес Про каникулы 4 девушек. «Привет, наркоши» - пошло, отвратно, но все-таки с глубоким смыслом. Если конечно вы его умеете воспринимать, а не возмущаться очередной сценой насилия.☜☜☜
    Добрый день, мои хорошие!!!   Сегодня после просмотра фильма «Отвязные каникулы» я решила написать отзыв и как я была удивлена, что у фильма такой низкий рейтинг. Хотя…. Знаете фильмы подобного рода многим не нравятся, они считаются пошлыми, бессмысленными.   Этот фильм из разряда «Груз 200».
  • 21.05.2015 - 15:10
    Paulette: на что способны отчаявшиеся пенсионерки
    Шикарный фильм. Начало так просто гениальное, как будто задумал и снимал Вуди Аллен (да, я знаю, что его ругают и многие не любят, но таланта у него не отнять).
  • 15.08.2013 - 16:13
    счастливый криминал
    Обычно после просмотра фильма я сразу его удаляю. Но не в этот раз. Фильм «Доля ангелов» будто говорил: «не удаляй меня, я ещё дам тебе что-то». И действительно, данную экранизацию хочется просматривать бесконечно много раз. И каждый раз мы будете извлекать из фильма что-то новое.
  • 25.03.2015 - 11:10
    Когда шли титры фильма, я была в восторженном оцепенении, но что-то не давало покоя, потом поняла - ложь и жестокость главного героя...
    Никаких отзывов, рецензий я не читала перед просмотром, видела только трейлер. Поэтому в процессе просмотра, почти до конца находилась под воздействием интриги и желания узнать, почему герой совершает странные, вроде бы добрые поступки с такой гримасой страдания.
  • 29.12.2013 - 16:32
    Хороший мальчик в экстремально плохой семье.
    Когда я смотрел этот фильм, я вспоминал свое собственное детство. Насколько зыбки в этом возрасте границы между тем, что можно, и что нельзя. Особенно, когда речь идет о том, что тебе действительно нужно, чего очень хочется, или когда нужно помочь самому близкому человеку, пусть даже сам этот…
  • 07.11.2013 - 19:30
    Обычный боевик с участием Арнольда Шварцнегера.
    Для меня данный фильм-обычный боевик, ничего нового. Обычный сценарий. Здесь зритель будет переживать за героев, защищающих свой небольшой городок от бандитов. Среди них и будет в качестве шерифа Арнольд Шварцнегер. Конечно наш главный герой как всегда на высоте, несмотря на далеко не молодые годы.
  • 09.05.2014 - 20:50
    Почему этот фильм - только после шестнадцати лет?? Я не согласная с таким мнением, здесь написала, почему, равно как и другие детальки ( + кадры из фильма).
    Вот не понимаю я, почему этот фильм разрекламировали как "основан на реальных событиях", если там этих самых реальных событий - кот наплакал и бОльшая часть происходящего - просто выдумка сценаристов?.. Потому что, как ни крути, но в реальности была только девочка-приманка...
  • Круэлла де Виль – фильм, которого ждала с нетерпением. Эмма Стоун, Эмма Томпсон – шикарные актрисы, противостояние двух злодеек. Мир моды 70-х годов, яркие диалоги и даже есть спецэффекты.
    Фильм «Круэлла» - спин-офф о зарождение злодейки из известного мультфильма, фильма «101 далматинец». В далеком 1996 году Круэллу де Виль сыграла Гленн Клоуз, удалось ли переплюнуть ее Эмме Стоун?!
  • 16.04.2021 - 01:35
  • 23.04.2021 - 00:51
  • 26.05.2021 - 09:55
  • 22.04.2021 - 23:27
  • 11.05.2021 - 18:16
  • 15.04.2021 - 15:53
    Крик души ребенка🙏 Нет, она не девочка легкого поведения, которая дает всем подряд. Она просто недолюбленный ребенок. Готова сделать все ради одобрения
    Добрый вечер! Сегодня я поделюсь своим мнением об одном из самых жестких фильмов, на который наткнулась совершенно случайно. И почему он мне попался в мои рекомендации? Сразу скажу фильм непростой, но несет в себе довольно таки глубокий смысл. Но обо всем по порядку...
  • 17.03.2021 - 21:30
  • 21.03.2021 - 13:38
    То что брали чужие рты – в свой рот не бери ты. Учимся доставлять девушке удовольствие на фрукте и не только😂🥝
    Между прочим, эпиграфом к отзыву послужили стихотворные строки великого Владимира Маяковского. Как их трактовать? Каждый решает сам в силу воображения и чувства юмора.
  • 25.03.2021 - 03:06