Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 12:08

Приветствую всех, кто заглянул! Smile В этом отзыве речь пойдет о сайте [ссылка].

Думаю, что в настоящее время редко встретишь человека, который не делает покупок в интернет-магазинах! Даже моя свекровь, которой пошел уже седьмой десяток, и та ходит в реальные магазины разве что за хлебом! )))

Про вышеупомянутый сайт я узнала на Айреке. Прочитала отзыв MensSana и удивилась - неужели можно экономить на каждой покупке, не дожидаясь распродаж и не ища промокоды на скидку? Можно! И поможет нам в этом портал [ссылка]!

Итак, все по порядку.

Регистрируемся, заполнив нехитрую форму:

Совершаем покупки в любимых магазинах. Благо, таких предостаточно! Это и магазины косметики

, и одежды и аксессуаров , и гипермаркеты , и товары для детей , и множество других магазинов!

Для осуществления покупки заходим в личный кабинет, слева в каталоге выбираем нужный интернет-магазин и переходим на него через портал (нажать здесь).

Далее совершаем покупку в обычном порядке.

ВНИМАНИЕ! Покупка не будет засчитана в случае использования программы Adblock и других аналогичных программ блокировки всплывающих окон и рекламы! Для начисления cashback необходимы включенные Cookies в вашем браузере. Также советую делать заказ оперативно, чтоб не было прерывания связи с сайтом. Иначе ваш переход через [ссылка] может не зафиксироваться, и тогда скидку не предоставят!

Возврат средств: определенный процент от покупок - cashback отображается в личном кабинете, спустя несколько дней с момента осуществления покупки вот в таком виде:

Процент скидки у каждого сайта свой - у некоторых это фиксированная сумма, у некоторых процент от покупки. Сумму скидки довольно легко рассчитать самостоятельно.

Вывод средств: одним из трех способов: Webmoney, Qiwi, PayPal. Минимальная сумма, возможная для вывода, - 300 рублей, максимальная за один раз - 15000 руб.

Так за какие такие заслуги нам возвращают эти денежки? Откуда взялась такая щедрость? А вот откуда: Кэшбэк-сайт - это такой портал, который сотрудничает с магазинами, всячески пиарит их, публикует из скидочные коды и спецпредложения, и если человек перешел в магазин по ссылке с кэшбэк-сайта и сделал покупку, то магазин платит сайту комиссионный процент за приведенного клиента. А уж кэшбэк-сайт в свою очередь частью этих процентов делится с самим покупателем, то есть с нами. Smile Таким образом, часть потраченных нами денег нам же и возвращается. Здорово, правда? Wink

Кстати, на данном сайте (столбец справа) предоставляется информация о действующих акциях в интернет-магазинах (указываются промокоды на скидки), что очень удобно. Эти скидки не влияют на величину cashback.

Некоторые нюансы.

На сайте указано, что возврат (подтверждение) сэкономленных средств ориентировочно составляет 45-60 дней. В случае, если сэкономленные деньги не подтверждены дольше 60-ти дней, можно связаться с организаторами сайта через форму обратной связи. Мне в аналогичном случае на письмо ответили, что некоторые сайты присылают подтверждение в течение 90 суток.

Кстати, об обратной связи. На письма отвечают очень оперативно - в течение нескольких часов. Совсем недавно пришлось вести с организаторами сайта довольно долгую переписку. Никак не хотели подтверждать два моих заказа. После многочисленных моих писем сдались и отобразили их в личном кабинете. Но при этом сделали пометку в письме, что будут дополнительно проверять эти две покупки.

Эта нудная переписка и, так сказать, "выбивание" средств произвело на меня не очень положительное впечатление. За что я и снизила оценку сайту. Потому как, если бы покупок у меня было бы много, я могла просто не заметить, что эти платежи не зафиксированы. Поэтому будьте внимательны - отслеживайте все свои заказы и возврат средств по ним. В этом плане не очень удобно еще и то, что информация по возврату появляется в личном кабинете не сразу, а в течение недели.

Ждала первого вывода средств, чтоб написать отзыв на этот сайт. Но после того как мне сообщили, что вторая моя покупка будет подтверждена через месяц, решила это сделать сейчас. Думаю, что с выводом средств все-таки проблем не возникнет! В любом случае после первого вывода отзыв сразу дополню!

03.04.2014. Не успела я создать этот отзыв, как моя вторая покупка, осуществленная через [ссылка], подтвердилась! Надо было давно отзыв написать.))) Так что вот мое дополнение!

Для вывода стали доступны 490,30 руб.:

, но я решила сделать пробный вывод - 300 рублей на Webmoney. Деньги перевели в течение часа!!! Такая оперативность приятно удивила! К тому же на электронную почту пришло письмо вот такого содержания: Такое отношение к пользователям не может не радовать! Ссылку отправила, буду ждать бонусов при следующих заказах. )))

А пока... меняю свою оценку с 4 на 5. Надеюсь, неразбериха с двумя заказами была всего лишь досадным недоразумением и в дальнейшем никаких казусов в пользовании сайтом не будет! Smile

А сайт, конечно, рекомендую! Wink

Малиновое Облачкорекомендует
Таких сайтов сейчас немало. Аналогичен ему сайт [ссылка]
Очень полезный отзыв!
Сударыня, спасибо за подсказку))) надо будет заглянуть на этот сайт. Smile
Markizetta, спасибо Smile
02.04.2014
А у меня прекрасное впечатление от техподдержки. Даже по ночам отвечают на письма.
Тоже один раз была такая ситуация с неподтвержденной покупкой, переписывались. Я отправила фото чека, информацию о дате и времени покупки, спустя какое-то время всё-таки подтвердили.
Но это было всего один раз из более чем 20 покупок. Это не их вина. Магазин может не передавать информацию о покупке.
MensSana, возможно, действительно, просто произошла какая-то накладка по вине магазина. Puzzled Но переписка длилась неделю - я несколько раз высылала на сайт все данные, которые запрашивали. А мне отвечали, что не могут найти такие заказы. Потом, правда, они нашлись... Честно говоря, немного понервничала Sad Надеюсь, это был единичный случай Smile
02.04.2014
для меня - новость. надо прикинуть, разобраться
krowka_ru, очень советую! Smile Тем более, что вы ничего не теряете - цены абсолютно одинаковые - что заходить напрямую в интернет-магазин, что через портал!
Сударыня, заглянула на [ссылка] - по всем магазинам, которые просмотрела, величина cashback меньше, чем на [ссылка]. Напрмер, мой любимый Некст: копикот - 7,5%, а на [ссылка] - 10%! Так что для меня все-таки предпочтительнее последний из порталов! Smile
03.04.2014
LINKA-MALINKA , я тоже сравнила цены и обратила внимание, что кое-что выгоднее на вашем сайте, а есть позиции, которые выгоднее, через копикот))) Так что нужно регистрироваться и там и там, и искать, где выгоднее...)))
Сударыня, согласна! Smile Тем более мы от этого ничего не теряем! Wink
03.04.2014
Интересно было почитать)))
04.04.2014
LINKA-MALINKA и кстати, на копикот есть функция новая, вывода денег на любую банковскую карту. На этом сайте нет?
Сударыня, на этом сайте вывод только на Webmoney, Qiwi и PayPal. Попробую организаторам сайта задать вопрос о добавлении услуги вывода на карту. Smile
Сударыня, написала письмо организаторам сайта. Мне ответили, что вывод денег на карту возможен. В следующий раз при запросе на вывод мне необходимо отправить данные банковской карты.
21.04.2014
Я и знать не знала, что так бывает))) пошла регистрироваться... Спасибо за отзыв!
Оленька Б., удачных покупок и хорошей экономии! Wink
28.05.2014
LINKA-MALINKA спасибо, большое, за наводку! Для меня, как для заядлого интернет-шопоголика,бесценная информация! Laughing out loud
Ленуся1988, рада, что мой отзыв для Вас полезен Smile
поздравляю с выбиванием средств! Smile я вот который отзыв читаю и скидки такие хорошие на этом сайте! а вот у меня не получается почему-то с этим кэшбэком-не отображаются заказы, сделанные в некст..С куки вроде бы все впорядке..а пока как-то не нашла силы на выбивание и доказывание своей правоты Sad
helga79, попробуйте все-таки написать организаторам сайта, они отзывчивые, оперативно отвечают на письма. Smile с некстом почему-то бывают сбои Puzzled а кэшбэк там с покупок неплохой.
я на днях снова вела переписку с организаторами - больше 3-х месяцев не подтверждали заказы с некста. буквально на следующий день все подтвердили. может просто не успевают все заказы отслеживать?
Очень круто, еще бы с китайских сайтов возвращался процент)).
yasechka215,я весь список магазинов, конечно, не просматривала, но с покупок на Алиэкспресс можно вернуть 3,3% Wink мелочь, а приятно)))
17.07.2014
Через инет ничего ещё не покупала, но инфо о таком сайте пригодится. Спасибо!
AnaitiS, рада, что оказалась полезной! Smile
29.07.2014
Здорово, надо попробовать 10% - очень такой неплохой возврат, а я пользуюсь mnogo.ru но там возврат не деньгами, а баллами за которые дают подарки. Возможно, где-то удастся совместить оба сайта.
solariren, попробуйте Smile не пожалеете! Wink
06.03.2015