Опубликовано 13 Февраль, 2020 - 19:28

полгода или более

Привет!

Этот отзыв дополняю в январе 2023 года. Сразу ниже идёт мой первый отзыв на красивый розовый оттенок этой фирмы, который я написала довольно давно. А вот спустя долгое время, когда розового лака у меня уже нет и я о нём давно позабыла, приобрела себе невероятно красивый оттенок этого же бренда. Очень хочу поделиться. Вся информация и фото в самом низу.

Первый отзыв👇

Первый лак

Я давно заметила, что более качественные лаки отличаются наличием постельных оттенков в своей цветовой палитре, когда более дешёвые в основном состоят из ярких кричащих тонов, которые быстро надоедают.

Прогуливаясь по магазинам увидела стойку с лаками от Eva cosmetics, там было около 10 подтонов телесно-розового и уменя разбежались глаза.
Ранее я с этим брэндом знакома не была.

Цена 80 рублей
Номер оттенка 11
Телесно-розовый
Кисточка плоская, жёсткая.

Объём 12мл
В процессе использования у меня несколько раз отваливался верхний колпачок, поэтому я его выбросила. И использую так.

В один слой лак ложится ровным тонким слоем.

Его практически не видно, он сильно просвечивает и даёт лишь лёгкий полупрозрачный оттенок розового.

Как это ни странно, но он практически не полосит, как это обычно бывает у светлых лаков.

Поэтому я смело могу носить его в один слой.
Засыхает в течение 1 минуты.
Стойкость пару дней.

А вот во второй слой приходится наносить толстым слоем, иначе появляются бугры.

Распределяется уже не так легко, как в первый. Но думаю тут дело в кисточке, она своими щетинками, наоборот корябает лак и появляются волны.

Не знаю хорошо ли видно, я попыталась запечетлить кисточку с торца.

По-моему она корявая, щетинки в разные стороны. Также кисть жёсткая и не подстраивается под движения.

В два слоя этот лак подсыхает заметно дольше, в течение 2-х минут.
Выглядит более плотно, свободный край ногтя уже не просвечивает.

Кстати, лак сам распределяется по ногтевой пластине в процессе высыхания. И в конечном результате кривая кисть не портит вид.

Стойкость в два слоя 3-4 дня, но в торцах стирается уже на второй день.

Вид лака спустя 3 дня на указательном пальце.

Лак не самый дешёвый, поэтому требований к нему больше.
Видимо, мне попалася экземпляр с корявой кистью. Но красить ею мне неудобно.

В остальном вполне неплох.
Нравится, что он даёт естественное покрытие и ногти с ним выглядят лучше. Блеск выглядит натурально.
Также он даёт эффект гелевого покрытия, но это на мой взгляд.

В целом неплохой лак.

Спасибо за внимание! Пока!

Второй отзыв👇

Второй лак

​​​​​​Место покупки - магазин косметики Cosmart

Оттенок номер 5.

Стандартный стеклянный флакон

Визуально цвет пыльно коралловый и смесь приглушённо розового. При этом на ногтях он будто подстраивается в тон кожи. По крайней мере именно под мой тон кожи этот лак подходит идеально. Я давно искала тон лака, чтобы он выглядел максимально нейтрально, телесный, постельный тон. Как ещё принято называть *Ногти цвета ногтей*

И именно 5 оттенок выглядит так как я и хотела:

Ногти выглядят очень аккуратно.

благодаря телесному тону покрытие выглядит гораздо лучше, чем есть на самом деле

лак не полости не просвечивает

ложится ровным слоем

даже в 1 слой выглядит красиво и достатчно

как мне кажется этот оттенок визуально удлиняет ногтевую пластину и пальцы

На данный момент это самый красивый оттенок в моей коллекции. Предыдущий розовый лак этого же бренда также красив, но ближе мне коралловый номер 5. Так как он отлично гармонирует с моим оттенком кожи.

Также, хочу отметить что лак быстросохнущие и производитель не обманул. Лак быстро высыхает даже в несколько слоёв.

Данный оттенок теперь мой самый любимый и универсальный.

Спасибо за внимание пока!

​​​​​​

skayroрекомендует
14.02.2020
Хотелось бы стойкость чуть больше Smile