Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 15:44

Номер три моей коллекции духов Деметр - это масляные духи с запахом чая Эрл Грей.

Про номер один "Солнечное сияние" и номер два "Шоколад и мята", я уже писала ранее.

Выбирала я их не нюхая, опираясь на отзывы в интернете, в которых писали, что духи действительно похожи на запах этого чая.
Я очень люблю Эрл Грей, поэтому решила заказать именно их.

К тому же стоимость была всего 399р вместо 750р за ролик объемом 8,8 мл. (Покупала на сайте Strawberry Net)

Сейчас цена поднялась, но наверняка можно будет купить их по новогодней скидке

Существует еще туалетная вода в 15 мл, но она дороже в 2 раза и, как пишут, менее стойкая.

Мне такого объёма хватит надолго, к тому же роликовый формат удобно брать с собой, чтобы обновлять запах, ведь стойкость у них часа четыре.

Запах

Он действительно оказался как у чая, но очень сладкого и с искусственной отдушкой. Я однажды пила какой-то дешевый Эрл Грей практически с таким же запахом.

Но если нанести немного духов (1-2 мазка), то запах будет вполне приятный, легкий сладко - чайный. Если же не жалеть и щедро помазаться, то запах начнет бить в нос и душить.

Стойкость примерно 4 часа

Масляных пятен на одежде не оставляет, конечно если не мазать им именно одежду.

Рекомендую. Но не перебарщивайте с ними)

AnastaVolрекомендует
05.11.2016
интересно было почитать)
05.11.2016
Давно хочется попробовать парфюмы от Demetr, этот аромат весьма приятный.
18.01.2017
У Demetеr необычные ароматы, я бы даже сказала - на любителя)) Но духи с запахом эрл грея мне бы хотелось затестить.
  • 20.01.2016
    У каждого из нас есть набор определенных обонятельных воспоминаний, которые переносят нас в прошлое, заставляя переживать казалось бы совсем позабытые чувства.. И специалисты из DEMETER отлично играют на этих "слабостях".
  • 09.11.2016
    Это мой самый-самый любимый осенний аромат. Пахнет он точь в точь как чай с бергамотом от Greenfield. Вообще я не собиралась покупать духи в тот раз, но, понюхав, не смогла устоять. Это очень удачный вариант для необычных запахов, он и особенный, и очень приятный для других.
  • Неужели британская королевская семья пьет чай с ароматизатором?
    Это к чему я? На коробочке уж очень красиво все расписано. Коробочка прямоугольная, запечатана в пленку, надписи со всех сторон, на нескольких языках. На одной из сторон небольшая дырочка, не знаю для чего, тут же написан и состав, еле разыскала.
  • 14.01.2020 - 00:25
    Стандарт королевский, высочайший. Мужчинам тоже может понравиться.
    Продолжаю знакомство с великолепной королевской коллекцией чая от компании Twinings of London. ("Королевский чай" )Сегодня отзыв о Twinings Earl Grey Tea, купленном по акционной цене в «Перекрёстке». И регулярная цена для чая такого уровня удовольствия, вполне оправданная.
  • 05.08.2012 - 12:27
    Ну люблю я бергамот!))
    Я люблю чай с бергамотом, недавно нашла этот. Цена около 13 грн, 25 пакетиков. Плюсы: один пакетик на 200 гр воды-чай не кажется "как вода" - насыщенный; вкус отвечает заявленному производителем; понравилась упаковка пакетиков: часто бывает такое, что когда ее разрываешь, отрывается и бумажечка на…
  • 28.01.2018 - 23:28
    Will you swear on your life,/That no one will cry at my funeral?
    Привет, красавицы! :3 В ходе написания этого отзыва в мою голову взбрёл откровенно идиотский вопрос. Мне внезапно стало любопытно, есть ли среди любителей готики, знающих о бренде "Demeter", хоть один, никогда не носивший аромат "Funeral Home"?
  • 28.11.2012 - 20:06
    Вы пробовали Earl Grey со вкусом перца? Мы да + Фотографии
    Этот чай пришёл мне в пробнике с любимого сайта iHerb. Очень была рада, что пришёл пробник именно чай со вкусом Earl Grey.   25 пакетиков чая стоит $3.32. За ссылкой обращайтесь в личные сообщения.   Упаковка чая 50 грамм, каждый пакетик по 2 грамма (07 oz).   Чай c натуральным ароматом бергамота.
  • 24.10.2018 - 20:17
    ♥ Аромат свежеиспеченного яблочного штруделя... ♥ Вы сидите в ноябрьском французском кафе...или у камина в пледе..♥ Уютный осенний, обволакивающий аромат для ценителей сладкого ♥
    Всем Здравствуйте и Красоты!   Сегодня речь пойдет о необычном гурманском аромате из божественной библиотеки Demeter - Яблочном пироге (Apple Pie). Насколько мне известно, вся линейка ароматов Demeter отличается невероятным полетом фантазии и реалистичностью ощущений, которые вы испытываете в…
  • 29.08.2018 - 09:10
    А вы хоть раз пользовались банановыми духами? А я да! Расскажу об аромате Demeter Банановое фламбе и поделюсь своими впечатлениями ;)
    Привет-привет! Давненько я не писала отзывы о духах, поэтому спешу исправляться. В этот раз хочу познакомить вас с ароматом нашумевшей марки Demeter. Очень много различных отзывов слышала об их духах и для себя точно решила, что познакомиться с ними должна обязательно, слишком уж много вокруг них…
  • 29.05.2013 - 15:26
    нежный невероятный аромат опилок
    Меня всегда привлекали древесные ароматы, и мужские и женские, поэтому найдя у Деметер воду с ароматом опилок, приобрела его без раздумываний. И ни разу не пожалела о покупке! Запах не сильный и не резкий , а наоборот довольно нежный .
  • 10.10.2014 - 14:13
    "Сквозь дымовую завесу я еле разглядел Холмса, удобно устроившегося в кресле. Он был в халате и держал в зубах свою темную глиняную трубку"(с).
    Всем привет!   Сегодня хотела бы рассказать о самом необычном аромате в моей коллекции. Самом осеннем, самом согревающем.   Это Demeter- Трубочный Табак.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 15.06.2021 - 19:21
    Секс, наркотики... Нет, кровь, сперма, беладонна. Аромат-провокация.
    Привет! Если в вас есть ханжество, пожалуйста, пройдите мимо моего отзыва Когда на всю Россию гремела рекламная акция аромата Lady Gaga Fame Black Fluid я воротила нос - ужас, что они туда напихали? Образцы спермы (не ясно чьей) и крови самой Леди Гаги, фууу.
  • 24.05.2021 - 19:47
    Купила парфюм от Бритни Спирс взамен снятого с производства аромата от Avon
  • 05.05.2021 - 17:57
  • 24.05.2021 - 11:26
  • 19.05.2021 - 20:45
  • 21.06.2021 - 18:59
    На протяжении многих лет остается одним из самых продаваемых ароматов в США, и совершенно не зря! 🌾 Удивительный универсальный аромат, который подойдет не всем 🌾 Расскажу, чем он мне пахнет
    Привет! Об аромате Lovely от звезды "Секса в большом городе" Сары Джессики Паркер я узнала более 8 лет назад, и уже тогда знала, что он должен мне понравиться. Несколько месяцев назад я поняла, что ждать больше не хочу, и приобрела полноценный флакон без предварительного тестирования.
  • 01.04.2021 - 23:44
    И только я сделала больно и покинула бал
  • 08.04.2021 - 10:52
    Парфюм, флаконом которого можно убивать. Роскошный крокодил от Лубутена.