Опубликовано 10 Ноябрь, 2018 - 08:51

Добро пожаловать!

Тканевые маски я использую достаточно активно, в неделю не менее 2-3 раз, а вот о гидрогелевых раньше только читала. Но т.к. я очень люблю патчи, решила попробовать этот, так называемый, патч на все лицо. Вариантов много - есть маски с золотом, жемчугом, прополисом и т.д., я начать решила с классики, выбрала просто увлажняющую от Elizavecca. Средство оказалось как минимум интересным, а как максимум очень эффективным. поэтому, без сомнения, это не последняя маска такого рода, купленная мной.

Цена: 207 рублей

Вес: 30 г

Тип кожи: для всех типов кожи

Место покупки: Hollyshop

Описание:

Суперувлажняющая гидрогелевая маска Elizavecca Milky Piggy Water Lock Hydrogel Melting Mask обеспечивает максимально плотный контакт с кожей и от её тепла начинает таять, растворяя гель, который мгновенно усваивается клетками кожи, насыщая их влагой и полезными веществами. Маска глубоко увлажняет и подтягивает кожу, разглаживает морщинки, а также обладает успокаивающим эффектом.

Упаковка

Саше из плотного глянцевого материала. Оформление очень симпатичное в оттенке морской волны. Не обошлось и без полюбившейся многим свинки. Элайзавека себе не изменяют ) Основная информация указана на английском языке.

На обратной стороне саше есть наклейка с информацией на русском языке. Оригинальное описание и состав указаны на корейском.

Состав скопировала с Холлишоп:

Water, Glycerine, Butylene Glycol, Carrageenan, Glucomannan, Ceratonia Siliqua Gum, Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Collagen, Tamarind Seed Gum, Tara Gum, Niacinamide, Aloe Barbadensis Leaf Extract, CoRnus Officinalis Fruit Extract, Opuntia Coccinellifera, Horsetail Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Citrus Grandis (Grapefruit) Seed Extract, Artemisia Vulgaris Extract, Phenoxyethanol, Disodium EDTA, Adenosine, Tocopheryl Acetate, Potassium

Для удобного вскрытия, саше оснащены насечками по краям упаковки.

Лекало, пропитка

Основа данной маски выполнена из плотного, но тонкого гидрогеля. Для более удобного нанесения на лицо, маска разделена на две части - верхнюю и нижнюю. Чтобы маска не смялась в саше, она находится на подложке. Отделить ее не составит труда.

Лекало у маски достаточно крупное, мне хватило и в ширину и в длину. Маска легко наносится на кожу, очень плотно прилегает. Немного охлаждает кожу, но, наверное, если бы я подержала маску в холодильнике перед использованием, тонизирующий эффект был бы больше.

Пропитки в саше аккурат столько, сколько может впитать гидрогелевая основа. Излишков на стенках упаковки практически не было. Эссенция представляет собой жидкий прозрачный гель с нейтральным свежим ароматом.

Эффект

Маску Elizavecca Milky Piggy Water Lock я держала 30 минут. В процессе экспозиции маска не сползает, она настолько плотно прилегает к коже, что словно становится одним целым с ней.

Спустя полчаса было заметно, что основа стала тоньше, отдала всю эссенцию коже. Снимается маска легко, не оставляя на коже никаких заломов. Результат мне очень понравился, маска шикарно увлажняет кожу, на фото можно заметить, как заполнилась носогубная складка. Естественно, эффект кратковременный, но мгновенное увлажнение кожи налицо.

Суперувлажняющая гидрогелевая маска Elizavecca Milky Piggy Water Lock Hydrogel Melting Mask. Результат
Сразу после снятия ощущалась значительная липкость, но спустя 5-7 минут, когда эссенция полностью впиталась, это ощущение прошло. Кожа не была матовой, я бы сказала, наоборот, лицо выглядело сияющим, свежим и отдохнувшим, цвет лица стал более однородным.

После применения маски, макияж лег на кожу идеально, я не пользовалась увлажняющим кремом или каким-либо праймером, просто нанесла тональный крем. Мне нравится, что маску можно использовать до макияжа, т.к. у меня были некоторые сомнения на этот счет.

Не могу сказать, что гидрогелевая маска Элайзавека кардинально отличается по эффекту от хороших тканевых масок, а вот в цене разница значительная. Я не увидела никакого мега эффекта, увлажнение - да, отличное, комфорт и свежий вид - да, есть, но все это можно получить и от тканевых масок, поэтому, покупать или нет - выбор каждого. Мне интересно попробовать гидрогелевые маски других производителей. Тем не менее, ругать маску Elizavecca Milky Piggy Water Lock не за что и она получит мои рекомендации.

Итог

Рекомендую Суперувлажняющую гидрогелевую маску Elizavecca Milky Piggy Water Lock Hydrogel Melting Mask. Если опустить ее стоимость, это отличная маска, обладающая мощным увлажняющим эффектом, маска тонизирует, улучшает цвет лица и общее состояние кожи. Маску можно применять перед нанесением макияжа. Изъянов в ней я не нашла, поэтому от меня 5 звезд и рекомендации.

Спасибо, что читаете,

natalya_lamash

Еще немного о гидрогелевых патчах:

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Можно использовать перед нанесением макияжа
  • Плотно прилегает к коже
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Удобное лекало
natalya_lamashрекомендует
10.11.2018
Как раз ищу мощные увлажняющие маски, присмотрюсь к этой)
10.11.2018
Присмотритесь, она очень мощно увлажняет Smile
Отличная маска Smile
есть такое )
10.11.2018
Очень необычная маска) такая вся....как гелевая😁 я не видела масок,состоящих из двух частей. Хотелось бы использовать, как процедуру "на выход". Думаю, любой тип кожи обрадовался бы,даже,моя Big smile
10.11.2018
Да, на выход самое то, любой тон ляжет идеально Smile
10.11.2018
По внешнему виду мне она кажется такой комфортной)
Очень хочется попробовать)
10.11.2018
Да, очень приятная к коже, нежная масочка )
10.11.2018
Может, и дороговато за одну процедуру, но если сравнивать с косметологом, к которому придется ходить в более позднем возрасте, если не уделять внимание коже сейчас, то уже не так уж Smile.
Всё-таки забавные у них свинтусы. Мне кажется, это новые котики Big smile
10.11.2018
Это да, но, мне кажется, в более зрелом возрасте все равно без инъекций не обойтись Glasses
10.11.2018
Поживем - увидим Smile Зависит от генетики и опять же - от ухода, которым мы располагаем сейчас.
10.11.2018
люблю такие маски перед важными событиями)) зачастую пользуюсь обычными или "сдирающимися" Smile
хорошо, что маска в процессе не сползает, для меня это прям хороший пунктик. Брала несколько корейских - так еле 10 минут выдержала, ну сползают и все, хоть лежи и не двигайся Big smile
14.11.2018
Мне тоже нравится, что она не сползает, не могу я так долго лежать Big smile
10.11.2018
Как же я люблю такие аква-маски Love
10.11.2018
То фотка такая или это упаковка маски, и правда, такая большая?)))
Отличная маска) Слегка дороговата, как для тканевых масок, можно найти и дешевле)
Но приятный окончательный результат радует)
14.11.2018
Да, она правда большая, т.к. маска там вдвое сложена, а не вчетверо, как тканевые)
10.11.2018
Интересный вариант маски, сейчас так не хватает увлажнения от сухого воздуха, хоть постоянно ходи в таких масках)
14.11.2018
Это точно, батареи шпарят, кожа сохнет Laughing out loud
10.11.2018
Удачная маска. Я как-то взяла в том году ради интереса гидрогелевую, но не скажу, что по эффекту почувствовала разницу между ней и хорошей листовой маской.
С тех пор не брала. Но эту бы попробовала.
14.11.2018
Ну колоссальной разницы с тканевой и я не ощутила, но все равно мне понравилась маска )
10.11.2018
Ну это такое экспресс-средство, точно. Если разница с тканевыми не особо заметно, то, как говорится, зачем платить больше? Big smile
Тем более, что сейчас можно покупать тканевые в коробках, это очень удобно)
14.11.2018
Да, я все хочу себе купить от Холики в пачке, как влажные салфетки Smile
Надо мне к зиме ею вооружиться. Сейчас за кожей слежу, шелушений нет, но вот как морозы наступят - появятся первые шелушинки, я уверена))) А такие маски идеальны как экспресс-средства Smile
У тебя такая кожа красивая, загляденье Love
14.11.2018
Спасибо, да в зиму такие масочки просто спасение)
11.11.2018
собственно, так и называю гидрогелевые маски - патч на все лицо Big smile не знаю, нравится мне так
при всей моей любви к корейской косметике, смею признаться, что ни разу не пробовала эти маски
интерес огромный, даже знаю, что хочу попробовать, но как же мне жмотненько отдавать мани Big smile
а еще, будь я богата и знаменита ( Big smile ), ради эксперимента проделала бы эти маски курсом - штук так десять и через день
интересно, что может из этого выйти
14.11.2018
Ой, мне кажется будет ту мач увлажнения. Я бы раз в неделю делала, но опять же, дорого Stare
12.11.2018
конечно 200 р за маску кажется дороговато
а вообще эта фирма мне очень нравится, особенно сыворотка, прям в восторге от нее
Да, бренд классный)
14.11.2018
Абалдеть, какая крутая маска!)
  • 29.12.2016 - 14:22
    Самая необычная тканевая маска из всех, что я пробовала! Elizavecca Milky Piggi Silky Creamy Donkey Steam Cream, щедро пропитанная паровым кремом на ослином молоке, максимально питает и увлажняет кожу. Спасение от сухости, особенно в холодное время года.
    Добро пожаловать!   Так уж сложилось, что при заказе корейской косметики в ИМ, я всегда добавляю в корзину одну или парочку интересных тканевых масок. Обычно выбираю те, которые не купить в обычных магазинах.
  • 24.05.2018 - 11:54
    Быстрое обновление кожи, здоровый цвет лица, молодость и упругость кожи. Все это способны нам подарить сыворотки с витамином С. Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Real White Vita-sauce 30% на очень чувствительной и капризной коже.
    Здравствуйте.   Хочется начать с того, что очень долгое время я боялась использовать сыворотки с очень активными компонентами (кислоты, витамин С). Кожа очень чувствительная и реагирует буквально на все. Но при этом я знала, что эти ингредиенты способствуют обновлению кожи и выравниванию тона.
  • Тот случай, когда бюджетная маска не уступает более дорогим
    Приветствую)) Большинство из девушек любят использовать разного рода масочки. Я не исключение. Причем я отдаю однозначное предпочтение тканевым маскам. С приходом зимы такой экспресс-уход стал просто незаменим.
  • 06.11.2018 - 15:11
    Глубокое очищение и свежесть для проблемной кожи. Пошаговые фото использования, демонстрация эффекта и как отличить оригинал от подделки читать в отзыве. Знаменитая пузырьковая маска получает 4 звезды. Чем не дотянула до 5?
    Глиняные маски всегда были популярны и пользовались особым почетом у обладательниц проблемной кожи. И я являюсь обладательницей именного такого типа, поэтому к выбору очищающих масок отношусь крайне скрупулезно. Об этом пупырчатом бестселлере не слышали, наверное, только в Тайге.
  • 21.12.2018 - 07:26
    Самая необычная текстура крем-маски, которая у меня только была, Elizavecca с муцином улитки, осветляет, увлажняет и РАДУЕТ! 4 способа применения, как правильно пользоваться, чтобы не огорчиться ? Как проверить подлинность товара ?
    Поддавшись на всеобщий ажиотаж ( а может так наступающий год хрюшки повлиял ), я всё же себе прикупила несколько баночек с корейской косметикой от фирмы Elizavecca . Бренд, известный многим своей гиалуроновой сывороткой и пенящейся масочке с хрюшкой.
  • 06.01.2020 - 23:11
    Готовилась к худшему результату, но на деле, маска меня покорила своей результативностью❗ Шикарные свойства, продолжительный эффект, и да, я бы советовала использовать её с утра 🌅
    Всем привет! Когда получила эту маску, слегла подрастроилась, так как читала не самые положительные отзывы о ней, хотя в целом, именно маски от Elizavecca подходят и нравятся больше всего, по крайне мере, в них есть не только увлажняющие свойства.
  • 19.11.2017 - 12:48
    Иуда из мира косметики. Действительно работающее средство, которое через время незаметно начинает портить кожу. Разбираем все по полочкам и смотрим состав.
    Приветствую всех любителей интересных масок для лица! Сегодня буду вещать про одного противоречивого индивида. Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Vitamin C 21 Ample Mask Покупала в далеком феврале 2017 года на EBAY. Стоила она там примерно 720 рублей. Объем 100 мл. Целый таз.
  • Необычная золотая маска больше с накопительным эффектом или как я в нее влюбилась, плюс опыт хранения
    Всем добрый день. Хочу рассказать о необычной золотой маске корейского бренда Elizavecca. На корейскую косметику я (как и все мои подруги) "подсела" уже много лет назад. Корея рядом (живу я на Дальнем Востоке), новинки и информация приходят быстро.
  • 27.02.2018 - 08:32
    Нежнейший и легкий крем крем для лица Elizavecca Milky piggy White Crow Glacial More Cream заслуживает внимания! В поисках хорошего крема на весну и лето? Тогда загляните в отзыв. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Здравствуйте!   Так получилось, что от Elizovecca кремов и прочих средств попробовала достаточно. Самое главное, что хочется возвращаться и пробовать дальше.
  • 31.08.2021 - 09:36
    Чуть ли не единственная тканевая маска, где мне полностью лекало подошло, плюс тонкая и здорово увлажняет
    С недавних пор полюбила разнообразные маски для лица. И пробую и тканевые, и мазюкалки, и пленки и тд И одна из любимых тканевых масок стала - маска для лица с экстрактом улитки от Snailbloom Основная информация про маску: Полное наименование: Увлажняющая тканевая маска с муцином улитки Intensive…
  • 22.11.2021 - 11:47
    🌁 Увы, нет осветления, но как уходовое средство крем хороший 🌁
  • 17.09.2021 - 16:54
    До и после на пористой проблемной коже. Супер состав с супер эффектом. О Some By MI Super Matcha Pore Clean Clay Mask 🌿
    Всем привет!) Очищающие маски - неотъемлемая часть ухода для проблемной пористой кожи, поэтому делаю их регулярно, и каждый раз ищу что-то интересное.
  • 22.09.2021 - 09:12
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 04.10.2021 - 07:22
  • 19.09.2021 - 17:51
    Маска для любителей острых ощущений🌶️ Мне нравится, и эффект на себе я определённо вижу. Но, судя по инстаграму, немногим под силу выдержать с ней больше двух минут 💪
    Всех рада видеть в своём отзыве Сегодня у меня ещё один отзыв на продукцию белорусской марки Белита-Витэкс. И сегодня я расскажу об одной очень специфичной маске. Специфичная она тем, что её использование - то ещё удовольствие, не для каждого.
  • 27.09.2021 - 10:45
    Невидимый, но активный липкий слой, ощущение восстановления без пленки и наверное самая «повторяемая» мною маска.
    Добрый день! Давно я не рассказывала вам про свои тканевые маски Надо срочно исправляться! В последнее время я как-то совсем отступила от чего алгоритма субботнего ухода и практически перестала использовать тканевые маски, поэтому сейчас буду срочно к нему возвращаться, тем более уже закончилось…
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 05.11.2021 - 00:08
    А мне понравилась, помогает восстановлению.
    Всем привет! Я любитель покушать того, что мне нельзя, да залезть в какое-нибудь не очень пригодное для жизни место. Знаю, что потом кожу нужно будет очищать от сыпи всякой, но иногда так хочется чего-то классного, вкусного. А в этот раз, захотелось сэкономить миллион и сделать ремонт самой.