Опубликовано 9 Ноябрь, 2017 - 06:22

7$

Из всего многообразия корейской косметики мне больше всего нравятся средства, содержащие муцин улитки. Вот такой вот у меня извращенный вкус. Просто мне это вещество подошло идеально, и я все не нарадуюсь на эффект, который получаю от улиточных кремов.

Воодушевившись классным эффектом от крема с улиткой Jigott, который идеально подошел моей коже, я купила питательный крем для области вокруг глаз Leiya Snail Anti-Wrinkle Eye Cream.

крем с улиткой

Моя кожа

Склонна к сухости, быстро обезвоживается. Вокруг глаз проклевываются первые мимические морщинки.

Крем Leiya Snail Anti-Wrinkle Eye Cream - характеристики

♥ Цена - 50000 сум (7$) - достаточно бюджетное средство.

♥ Объем - 30 г. Немного, но расходуется крем очень экономично.

♥ Тип кожи - для сухой и нормальной кожи.

♥ Страна-производитель - Корея.

snail крем с экстрактом улитки

Состав крема

Состав крема указан на упаковке:

крем с муцином улитки

Очищенный секрет улитки находится на втором месте, что радует. Честно говоря, углубляться в дебри состава крема я не стала, и так видно, что здесь очень много вспомогательных химических компонентов. Для меня это не критично - я не ярый фанат органической косметики, поэтому пользуюсь не напрягаясь.

Сам по себе экстракт улитки содержит массу полезных веществ - витамины и белки, которые питают кожу и здорово ее смягчают. Осветляющий крем для кожи вокруг глаз содержит алантоин - вещество с противовоспалительными свойствами. Есть в этом средстве коллаген, который должен вернуть коже упругость и разгладить мелкие морщинки (во что я слабо верю).

крем с экстрактом улитки

Описание и характеристики

Крем выпускается в оригинальной круглой пластиковой баночке, похожей на жемчужину. Есть защитная мембрана.

Консистенция туговатая, очень плотная и жирноватая. Я думала, что крем будет иметь характерную тягучесть, но нет, здесь ее нет и в помине. Честно признаюсь, я удивлена - я думала, что вся косметика с муцином немного склизкая. Запаха специфического тоже нет - крем пахнет приятно, как обычное косметическое средство.

Наносится крем с экстрактом улитки достаточно плотно, немного жирнит кожу. не могу сказать, что мне нравится это качество.

крем с улиткой отзывы

Что нам обещает производитель

Крем для кожи вокруг глаз с содержанием фильтрата слизи улитки для восстановления, укрепления структуры кожи, ниацинамид отбеливает кожу и устраняет темные круги.

Эффективно борется с мимическими морщинками, темными кругами, отбеливает, увлажняет, разглаживает и укрепляет нежную кожу вокруг глаз, омолаживает, способствует регенерации клеток кожи.

крем улитка snail

Слова громкие, но давайте посмотрим, работает ли крем с улиткой должным образом:

1. Эффект отбеливания, который достигается присутствием в креме особого компонента - ниацинамида. У меня никогда не было выраженных темных кругов под глазами, поэтому устранение их и отбеливание кожи не стоит краеугольной задачей. Но даже я заметила, что при регулярном использовании кожа вокруг глаз немного посветлела, или посвежела. Так что с этой задачей (при наличии таковой проблемы) крем наверняка справиться.
  2. Борется ли крем с муцином улитки с мимическими морщинками? Мне кажется, любое, хорошо увлажняющее средство, должно немного разглаживать мелкие морщинки. Конечно, совсем убрать их не получиться, но тонус кожи значительно улучшился.
  3. Омолодить крем, даже самый золотой, к сожалению не сможет. Поэтому это пустое громкое обещание.

У меня очень нежная кожа вокруг глаз, которая молниеносно реагирует на многую косметику. Этот крем не вызвал отека и покраснения - это большой плюс. постоянное использование (раз в день в моем случае) уже второй месяц позволяет мне оценить воздействие средства на кожу:

• Она стала более увлажненной.
  • Немного посветлела (может это связано с окончанием летних солнечных дней и является просто совпадением).
  • Чувствуется хорошее питание - тургор улучшился, стало немного меньше морщинок.
  • Нет ощущения сухости и стянутости, как после многих кремов.

Ну, в общем, с основными задачами крем справился на твердую 4!

корейский крем с улиткой

Применение

Крем я наношу на очищенную кожу век в вечернее время за несколько часов до сна. Похлопывающими движениями пальцев добиваюсь полного впитывания, что непросто, учитывая плотную консистенцию крема. И все равно у меня остается ощущение пленки - не очень приятно, хочется умыться.

крем со слизью улитки

Использую в тандеме с кремом с улиткой Jigott

snail repair

Итог

Крем неплохой, для ежедневного ухода пойдет. Неплохое бюджетное средство, которое достаточно хорошо ухаживает за кожей. При ярко выраженных возрастных проблемах, как мне кажется, будет бесполезным. В итоге - рекомендую для регулярного ухода за непроблемной сухой кожей.

Корейский крем с алоэ - питание и увлажнение

Отшелушивающий скраб от Garnier

Восстанавливающий бальзам для губ Maybelline BABY LIPS

Виферон – мощная поддержка иммунитета.

Гербион – безопасный и эффективный сироп от кашля.

Пиносол – лекарство, которое ЛЕЧИТ насморк, а не маскирует симптомы.

Мощный иммуностимулятор с противоречивыми отзывами - ИРС19

Бепантен крем - универсальное средство от всего.

Все фото сделаны на мобильный телефон SAMSUNG GALAXY A5 (2017)

Вся правда о ЦЕЛЛЮЛИТЕ - как бороться с этим МИФИЧЕСКИМ заболеванием?

Легальный способ заработать в интернете

Отличный объектив на смартфон для макросъемки

Раскраска по номерам – как стать художником.

~ ❤~ Приходите в гости ~ ❤~

Достоинства
  • Оригинальная упаковка
  • Осветляет
  • Питает
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Жирнит кожу
  • Остается ощущение пленки
Puzinkaрекомендует
09.11.2017
А я пока только мечтаю попробовать что нибудь с улиткой..
09.11.2017
Крема с улиткой вошли в моду. Этот вариант неплохой для применения, хотя и не волшебный.
09.11.2017
я пока не пробовала улиточные крема, но хотелось бы
09.11.2017
По описанию крем вызывает двойственное отношение. Отбеливает и ухаживает - отлично. А то что жирнит Quest хотя на зиму самое то Smile
09.11.2017
На зиму этот эффект точно лишним не будет, особенно для моей сухой кожи.
09.11.2017
Несколько раз покупала кремы с улиткой, очень нравятся))
интересно попробовать этот крем
Давно хочу попробовать "улиточный" крем
Люблю улиточные средства Smile
Крема с улиткой очень люблю, но пока Мизон для меня лучший!)
09.11.2017
Мне с моей комби-кожей улитки не очень понравились(
Какой классный крем Love
09.11.2017
Покп не пробовала улиточных кремов, по описанию хороший Smile
Люблю средства с улиткой Smile
Прикольный, но мне не подойдет.
Красивый дизайн.
09.11.2017
Как раз планирую купить косметику с улиточной слизью, такой крем должен понравиться Smile
09.11.2017
еще ничего с улиткой не пробовала)только маска одноразовая улиточная лежит) никак руки не дойдут до нее)
09.11.2017
Хм, мне бы такой крем понравился, осветление да ещё и под глазами, очень заманчиво.
09.11.2017
азиаток культ светлой кожи, должен хорошо отбеливать
09.11.2017
Не могу сказать люблю я улиток или нет...
Smile
Хочу попробовать!)
09.11.2017
пока только мечтаю попробовать этот крем
09.11.2017
Мне нравятся улиточные средства, они очень хорошо на состоянии кожи сказываются!
09.11.2017
Хочу такой крем. столько свойств полезных.
09.11.2017
оформление просто прелесть, жаль что средство само не идеально ((
09.11.2017
понравился крем по описанию, его отбеливающий эффект мне бы не помешал!
Какая милая улиточка Big smile
09.11.2017
С улиткой ничего не пробовала, только наблюдаю результаты других...
интересное оформление
09.11.2017
не встречала такой кремушек)
09.11.2017
Не пробовала такую марку, даже не встречала Smile
10.11.2017
Упаковка оч прикольная. Прям футуристическая).
10.11.2017
Не самая приятная текстура для области вокруг глаз. Мне всё-таки хочется туда наносить нечто более легкое, что бы не оставило ощущения пленки.
Отличный уход за кожей вокруг глаз!
Наверно на мою кожу подействует средне, да и круги появляются.
Очень даже неплохой!
Не слышала об этой марке, хотя знаю многие улиточные средства)
10.11.2017
Улитка на втором месте действительно впечатляет, хороший кремушек Love
Какие очаровательные улиточки в Вашем отзыве Love
10.11.2017
Я вот не пробовала с муцином улитки ничего(( только в планах
Ещё 14 комментариев