Опубликовано 3 Январь, 2019 - 17:35

Паста креветочная
Всем всем всем, добрый вечер. Ранее я уже писала о том, что очень люблю рыбу, морепродукты и всевозможное пасты для бутербродов.

Для тех кто также неравнодушен к бутербродным пастам из морепродуктов, предыдущий мой отзыв можно найти здесь клац

Мои покупки и затесты продолжаются. На этот раз напишу о креветочной пасте. Называется она Veladis паста креветочная с авокадо

Паста креветочная

Вот такая небольшая баночка с массой чуть больше 120 г с яркой этикеткой и не менее яркой крышечкой. Стоит такая баночка порядка 20 гривен.

Паста напоминает по внешнему виду пюре с креветочным крупинками. Креветки очень отчётливо чувствуются на вкус. Когда я покупала эту пасту, не придала значение тому, что она с авокадо и обратила внимание только на цвет содержимого. А цвет у неё светло зелёный.

Паста креветочная

Уже потом, когда покупала второй раз, я подробно изучила состав и оказывается в него добавляют авокадо, вот почему у продукта такой оттенок. По правде говоря авокадо я не люблю, потому что вкус у него какой-то маслянистый и вообще, с чем этот авокадо едят то? Но в сочетании с креветками он очень мне понравился, не соленый и нежный. Паста не похожа ни на что.

Что касается состава на баночке четко указано, что там есть креветки, авокадо, растительное масло, картофельный крахмал, при чём ингредиенты написаны в процентном соотношении и в самом верху списка. Впрочем на фото выше вы можете посмотреть сами.

Паста креветочная

Дегустировать бутерброды с этой пастой одно удовольствие вкус очень пикантный, лёгкий, нежный, да и цвет приятен глазу. Но есть конечно у этого продукта и недостатки, первый недостаток - это быстрое поедание, такую вкусняшку невозможно не съесть. А второй недостаток пожалуй всё-таки цвет, авокадо в разрезе совершенно не зелёный. Значит и в составе пасты немного добавлен пищевой краситель.

Креветочную пасту с авокадо от Veladis однозначно рекомендую, если не для постоянного употребления, то хотя бы чтобы себя побаловать.

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • Вкус
  • Нежная консистенция
  • Присутствуют кусочки креветки
  • Стеклянная тара
  • Умеренная жирность
Недостатки
  • Состав
Olesya33рекомендует
12.01.2019
выглядит аппетитно, но состав не впечатляет...
12.01.2019
По составу согласна. Сейчас трално найти архив натуральное (
  • 11.11.2018
    Кто сегодня пишет о своих странных вкусовых пристрастиях - тот я В прошлом отзыве рассказывала об имитированной икре горбуши, которая меня прям удивила. В этот раз расскажу о креветочной пасте! Вот всякие такие пасты я люблю. Паста с икры мойвы, паста с мяса криля.
  • 03.12.2020
    Обожаю пасты с икры мойвы, и всякие разные, поэтому конечно когда я попробовала эту, она вызвала у меня такие же положительные эмоции Паста выглядит так Больше всего меня интересовало, будет ли вкус авокадо? - ведь в составе он указан.
  • 19.10.2019
    Решила попробовать что-то новое и купила пасту Veladis. С первой ложки мне сразу не понравился вкус этой пасты: он кислый и немного жирный. После двух ложек не хочешь есть больше. Креветка или нет? В составе пишет, что креветка. Я в этом сомневаюсь. У этой пасты много химии и жира.
  • 27.11.2018 - 11:12
    Деликатесная паста, которая разочаровала! Хотя я нашла ей одно интересное применение
    Я уже писала о креветочной пасте от этого производителя, но она была с авокадо. И мне она понравилась - нежная, с кусочками креветок.   Ну а кто любит разнообразие? Я! Вот и решила, что нужно еще попробовать деликатесную, может, она в разы вкуснее? Цена - от 20 до 35 гривен.
  • 19.01.2018 - 02:24
    Вкусная паста для быстрого перекуса
    Всем привет! Хочу рассказать вам о вкусной креветочной пасте тм Веладис. Место покупки: супермаркет Велмарт. Цена: 20 грн., по акции (ок. 40 руб.) В продаже есть три вида такой пасты: пикантная (с паприкой), с авокада и сливочно-чесночная (мой вариант). Состав и КБЖУ.
  • 09.10.2020 - 13:50
    Ухты-тухты, какая отличная вещь! В отзыве есть один вариант употребления, который вы не пробовали, я уверена)))
    Всем привет, мои дорогие, я недавно в магазине наткнулась на очень интересную, и не менее вкусную вещь, да еще и со скидкой, а имя ей Креветка с копченым лососем от Балтийского берега Масса нетто: 165 грамм Изготовлено: город Санкт- Петербург Стоимость: 138 рублей, по акции 89 рублей.
  • 18.09.2020 - 17:07
    Креветка чувствуется только в послевкусии, но в целом неплохо
    Пасту Балтийский берег Creme Le Mare рубленая креветка в сливочном соусе я приобрела не потому что мне очень хотелось, или потому что я прочитала где-то отзывы и мне стало интересно попробовать, и уж тем более не потому что я люблю креветки в чистом виде с морепродуктами у меня вообще сложные…
  • 06.01.2022 - 20:37
    Отличная рыбка
    Здравствуйте) Выдалась рыбная неделька. Готовили мойву. Многим она не нравиться за довольно сильный запах, но меня никогда это не смущало) Главное, чтобы была свежая, то есть плотненька, не расползалась, желательно целая с головами. Брала в этот раз Veladis в глазури.
  • 02.08.2016 - 20:46
    Саламур - соленая тряпка!
    Купилась на красивую баночку и рыбку, филигранно разложенную. Прозрачная заливка, шкурка как нарисованная. Называлось сие чудо «Саламур, толстолобик в масле с луком". Добралась до компьютера, посмотрела, что это за блюдо такое, оказалось, рыба в маринаде, особым образом приготовленная.
  • 19.05.2020 - 13:00
    Вкусная икра мойвы для приготовления скорых бутербродов
    Доброго времени суток, друзья! Периодически покупаю разнообразные продукты типа "икры" ТМ Veladis, производитель Украина. На сей раз - мойва с кусочками копченой семги в стеклянной баночке массой 180 гр Внешний вид Обычная баночка с яркой этикеткой, на которой описаны состав продукта, пищевая…
  • 02.06.2020 - 10:59
    Вкусная икра, похожая на паштет
    Доброго времени суток, друзья! Хочу поделится с вами впечатлениями от икры ТМ VELADIS. Производитель г.Запорожье, Украина Я уже не раз обращалась за рыбными продуктами именно к этой ТМ: Икра мойвы с кусочками копченой семги Ну нравится мне икра с привкусом копченостей.
  • 15.08.2014 - 23:18
    Sofila турецкая сладость на любителя
    Решила купить сегодня в АТБ некую восточную сладость под названием софила из загадочной сапонарии с ореховым ассорти. Что такое софила и сапонария, я понятия не имела… Погуглив про софилу, толком ничего не узнала (как я поняла это что-то наподобие пастилы), а сапонария это, оказывается, растение.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 06.05.2022 - 18:12
  • 22.06.2022 - 17:13
    Хотелось выдавить до последней капли! Топпинг Махеевъ молочный с какао соответствует написанному и неприятных особенностей в нем не нашлось.
    Привет всем, кто ищет сладкую добавку! Топпинги могут преобразить любое блюдо, а еще сделать его вкуснее или наоброт, будешь еще плеваться от того, что получится. В основном я беру джемы от Махеевъ и многое пришлось по- душе.
  • 07.06.2022 - 00:00
    Жажда новых открытий привела... к появлению в собачьей миске блюда азиатской кухни. 🍤 Рыхлая курица, вареная капуста и хрустящие креветки в вареном тесте. 🤢 Гадкие вкусовые флешбеки ловим до сих пор
    Привет!   Иногда хочется выйти за рамки привычного и сделать то, чего прежде не делал. Например, прыгнуть с парашютом, сменить пол или купить дамплинги с ненавистными креветками. То есть как ненавистными. Я брезгую их есть.
  • 25.06.2022 - 00:24
    Не понимаю, как КАЛОРИЙНОСТЬ этого полезного десерта резко ВЫРОСЛА в 5 раз??? Да и вкус очень поменялся, хотя состав тот же, что и 7 лет назад! Белёвская пастила без сахара, во время поедания которой весь организм содрогается от дикой сладости)))
    У меня, несмотря на то, что я перепробовала уже около десятка разных видов Белёвской пастилы, отзыв есть на одну, КЛАССНУЮ !     И, оказывается, я ничего не писала про Белёвскую пастилу БЕЗ САХАРА , хотя за прошлый год купила её очень много раз.
  • 02.05.2022 - 03:17
  • 26.05.2022 - 23:40
    Ну ОЧЕНЬ ореховая шоколадная паста Milka, которая пахнет рыбой. И зачем я купила 2 банку, если из первой съела за год всего ложку? Покажу, что стало с открытой пастой через 1,5 года хранения.
    Наконец-то, спустя больше, чем 1,5 года я пишу отзыв на шоколадную пасту Milka (хотя производитель назвал её паста ореховая Милка с добавлением какао). История будет долгой и затронет все струны вашей души... Шутка)     В общем, только не пугайтесь.
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 29.06.2022 - 18:14
    Когда хочется жюльена, а готовить некогда! Неаппетитная серая масса внутри. Подогревать или не подогревать? Каков же на вкус жюльен грибной с курицей Тульский дворик?
    Приветствую всех, кто хочет чего-то новенького! Вряд ли найдется человек, который бы не хотел поесть быстро и без всякой готовки. Зачем тратить время, когда можно купить что-то, пусть это и не так полезно. Я не смог пройти в магазине мимо жюльена грибной с курицей Тульский дворик.