Опубликовано 2 Январь, 2015 - 11:48

Покупка этой туши - полностью на совести Сони classisinternal, которая не перестает хвалить ее в своих видео, и всегда говорит, что она № 1. Поэтому я недолго думая, приобрела себе этот яркий розовый флакончик с большими черными буквами. Тушь обещает просто супер-объем! Так ли это на самом деле?

К сожалению, эта тушь полностью меня разочаровала. Стоит она недорого, я покупала ее в Европе, и думаю, это точно не подделка, но увы, она далека от идеала.

Щеточка огромная, я уже отвыкла от такой (последняя тушь у меня была Лореаль Телескопик с маленькой силиконовой щеточкой), но это нестрашно, можно привыкнуть.

Главное, что мне страшно не нравится - эта тушь жутко мажется. Она оставляет следы и на самом флакончике, и на веке, и везде где можно. Когда выкручиваешь щетку, с ее кончика свисает всегда сама тушь, поэтому ее постоянно приходится вытирать - без этого никуда. Если не удалить излишки туши, она оставит везде следы, и что самое главное - склеит ваши реснички. Причем высыхает она довольно долго, так что пока вы краситесь, она может отпечататься на веке или при неосторожном движении попадет еще бог знает куда на лицо. Причем не могу сказать, что она слишком жидкая, она не течет, но эффект какой-то замызганности и долгого высыхания у нее есть.

Самый лучший вариант как использовать эту тушь - это взять бумажку и тщательно вытереть всю кисточку, практически оставив ее сухой. Прокрасив ресницы такой щеточкой можно добиться нормальных натуральных ресниц. Но сама тушь - это какой-то кошмар. Ресницы с ней не выглядят пышными, объемными и густыми. Наоборот, если нанести ее жирно, то получится эффект трех ресничек размером с бревно.

Бывает тушь начинает мне нравится со временем, например, когда немного подсохнет, но с этой так и не подружилась, хотя она у меня уже несколько месяцев, а эффект всё тот же. Один плюс, что не высыхает.

В общем, это какие-то чернила, а не тушь, прости Соня (опять!), я не рекомендую твою любимую тушь Sad

Еще разочарования от Сони))):

помада Rimmel Lasting Finish, Airy Fairy

очищающая маска Freeman "овсянка+авокадо"

maldivaне рекомендует
  • 16.01.2016
    Доброго времени суток! Напишу очередной отзыв на эту тушь, хоть их и без меня много) Приобрела тушь Essence Crazy Volume в Оптиме рублей за 200, может, чуть меньше.
  • 31.07.2014
    Всем привет! Слышала об этой туши много положительных отзывов. Удивляло, как за такую цену тушь может быть такой крутой. У нее насыщенный черный цвет. Ее мноооого! Щеточка силиконовая с короткими щетинками, которые захватывают очень много туши. Легко смывается.
  • Всем привет и добро пожаловать в мой блог! Сегодня речь пойдет о моей любимице. Итак, представляю вам Тушь для ресниц от Essence I LOVE EXTREME розовая версия.   Я не возлагала особых надежд на эту тушь, так как вообще раньше не любила силиконовые щеточки, а отдавала предпочтение ворсистым.
  • Я люблю когда мои реснички густые, черные,длинные и просто красивые красивые красивые! И этом мне помогает одна оооочень хорошая тушь! Во первых, супер удобная кисточка для нанесения. Быстро ,не слипается ничего. Во вторых, очень водостойкая,проверенно на себе разными способами.
  • 25.03.2019 - 21:50
    С этой тушью даже самые прямые ресницы будут кудрявыми! Самый драматический взгляд с самыми длинными ресницами благодаря Туши для ресниц Essence I love extreme
    Всем невероятное Здрасьте! Я никогда не покупаю две одинаковых туши подряд. Просто не хочу. Мне всегда хочется пробовать что-то новое. Плюс гораздо интереснее находить бюджетные декоративные средства, и делиться ими. Я уже писала про тешь от Essence, отзыв можно прочитать ТУТ.
  • 14.12.2018 - 15:27
    Насколько тушь водостойкая – покажет эксперимент! Какие свойства делают продукт незаменимым для меня - читайте ниже!
    Эту тушь я купила осенью, как раз в то время, когда проливные дожди шли беспрестанно. Купила чисто из-за цены, на пробу, так сказать. С косметикой Эссенс я знакома, считаю, что у неё есть разные по качеству продукты как хорошие, так и не очень, но в целом впечатление о марке у меня скорее…
  • 25.02.2019 - 09:57
    Удивительная тушь от Эссенс с мега пугающей щёточкой (фото на ресницах )
    "Вот на какой глаз этот ёршик?!" -первое что я подумала увидев эту тушь Испугалась честно) Спиралевидные щетинки сопровождаются прорезиняными пластиночками - думаю зачееем?
  • 21.02.2017 - 14:10
    Эта тушь понравилась мне даже больше, чем я ожидала! Прекрасный вариант для повседневного макияжа, который достался мне ВСЕГО ЗА 99 РУБЛЕЙ! 🙀🙀🙀Но, к сожалению, без недостатка не обошлось...+ФОТО
    Давно уже хотела попробовать туши для ресниц от Essence. Но только если на другую косметику этой фирмы отзывы в основном положительные, то туши почему-то редко заслуживают высоких баллов.
  • 29.01.2019 - 15:17
    Удлинить ресницы? Легко! Подкрутить? Запросто! Идеальные изгибы с тушью от Essence. I need a miracle! для тех, кого не одарила природа
    Здравствуйте! Тушь всегда была и остается по сей день моим самым главным помощником в ежедневном макияже. Агрессивно я не крашусь, а вот ресницы взбодрить люблю. Тем более на данный момент похвастаться красивым изгибом, как и густотой, я не могу.
  • 21.01.2018 - 22:38
    Находка или разочарование?
    Эта тушь появилась у меня после поездки в Вильнюс. У меня как раз заканчивалась старая тушь и я решила зайти в Douglas и выбрать новую. Я если честно, я не имела представления о своей новой покупке и не просиживала долго на сайтах в поиске новой туши, так что можно сказать, что мой выбор был…
  • 18.12.2011 - 19:40
    Сухарик какой-то,а не тушь! + Фото
    Скажу честно,подкупила меня дешевая цена на эту тушь(25 гривен3,1 доллара),но в итоге я выбросила эти деньги в помойку.   Все недочеты,которые бывают в тушах,собрались в этой,хуже туши у меня еще не было ,итак,что в ней плохого: 1)она ужасно сухая,когда начинаешь красить верхние ресницы,это нужно…
  • 03.03.2013 - 07:37
    Смоки айз получились очень даже смоки!Но тушь не тянет на 5!+фото
    Я очень люблю использовать при макияже продукты одной марки и из дной серии.Как правило они уже подобраны правильно,дополняют друг друга,делают макияж законченным и полным. Макияж смоки - мой любимый.
  • 20.09.2016 - 10:24
    Очень скромная тушь с нескромным названием "МУЛЬТИЭФФЕКТ". Подробно о Essence All eyes on me volume mascara
    Я продолжаю поиски идеальной туши. Процесс этот очень увлекательный, но в то же время затратный, особенно если выбирать тушь рандомно, не читая отзывы. Так случилось с этой тушью. Марка Essence для меня не нова, но тушь этого производителя я приобрела впервые.
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 03.08.2020 - 19:44
    Идеальная тушь для ресниц. Не отпечатывается и не сыпется. Придает объем и подкручивает.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественный футляр. Удобная щетка. Не должна склеивать ресницы. Придавать объем. Не отпечатываться на веках. Не осыпаться. Легкий демакияж. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • Я все же думаю что либо это брак, либо нарушение условий хранения. Такой плохой туши я давненько не встречала!
    Добрый день, дорогой читатель. Мне было очень любопытно получить на "затест" косметику из Таиланда, о которой я раньше могла только слышать. В целом, посылка понравилось: хорошее мыло (о котором я вскоре напишу), отличный чай, великолепный БАД, интересные, но слегка "бабуськины" духи , клевый…
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 02.08.2020 - 16:04
    Я крашу веки вазелином, я обожаю черный цвет... 🥶 Ресницы прилипшие к векам н-н-нада? Лично мне – нет
    Торжественно клянусь больше никогда не покупать так называемые «блески для глаз». Потому что это заигрывание брендов с клиентом. Все они, все-все, растворяют тениподводку, про карандаши молчу. Но это полбеды хуже, когда они липкие до жути. Как герой отзыва Цена: 150-250 Аромат: его нет.
  • 30.06.2020 - 20:34
    Эффект накладных, потрепанных ресниц | Эссенс, я чуть-чуть не так себе всё это представляла...
    Хоть я и нашла идеальную тушь по всем фронтам для себя, тем не менее, время от времени, мне нравится знакомиться с новыми видами туши и экспериментировать. Более того, в последнее время, я напрочь убрала из ежедневного ритуала ухода за ресницами средства, содержащие биматопрост в своем составе.
  • 03.06.2020 - 17:54
    ❤️Вы только посмотрите на эти ресницы! ❤️
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 23.07.2020 - 08:42
    Bourjois, а где ограничитель? Я должна тушь ложками черпать? Умудрились испортить такую новинку
    Здравствуйте! Туши Bourjois я люблю. Не всегда и не все, но до последнего времени относилась к ним с уважением. Это осталось в прошлом. После знакомства с этим экземпляром захотелось перечитать словарь русского мата...
  • 08.06.2020 - 12:46