Опубликовано 12 Июль, 2016 - 23:32

Всем привет! Если вы читали мои отзывы то знаете что мне очень нравится фильм снятый по книге Джона Грина "Виноваты звезды" . Книгу я прочла еще в прошлом году, и она на меня произвела очень сильное впечатление. Наверное читать о такой истории любви, тем более первой, и знать что молодые люди обречены на смерть очень сложно. Но сейчас не об этом.

Итак, подвеска с цитатой из фильма "Виноваты звезды"♥

Стоимость мне не известна, так как эту подвеску мне подарила подруга. Но посмотрев цены на сайте могу сказать что не более 130 рублей.

Ссылка на подвеску: ТЫК

Сроки доставки опять таки сказать к сожалению не могу, но думаю стандартно месяц.

Вот такую прелесть мне преподнесли. Цитата переводится благодаря гугл переводчику "Я не могу сказать вам, как я благодарен за нашу маленькую бесконечность"

Подводя итог хочу сказать: если вы являетесь поклонником творчества Джона Грина-такая подвеска будет для вас интересным аксессуаром ,напоминающем те самые чувства, которые вы испытывали во время прочтения книги или просмотра экранизации. Безусловно я рекомендую данную подвеску к покупке!

perfectsilverрекомендует
Прикольная подвеска, только ссылка у вас не на подвеску, а на отзыв о фильме.
13.07.2016
Очень красивый кулон!))) На лето,то-что нужно)))
13.07.2016
Я такой подвески ещё не встречала) Оригинальная)
13.07.2016
Красивая подвеска, и фильм отпадный!
Очень красивая подвеска Smile
У вас в заголовке небольшая ошибочка :" книга" женскоро рода, поэтому будет правильнее "как люблю ЕЁ я" Smile
КасНаталия , ой Big smile исправлю сейчас
Anechek да, еще думаю заказать окей? окей. Smile
apitu да да)
Beatris87 фильмец и правда замечательный Smile
_Sami_ исправила)
Интересная подвеска Smile
Прикольная подвеска!
13.07.2016
Вот что значит "зацепило")
тэсс, именно))
ОЧень красивый медальон Shy И цитата написана очень хорошая)
Ольга Милая, спасибо Shy со смыслом Innocent
классная подвеска)
14.07.2016
Очень симпатичная подвеска Smile
04.08.2016
Симпатичная подвеска, хотя в целом это не моя тема Shy
10.08.2016
Стильная подвеска)
10.08.2016
Auka, ну для меня она больше память о фильме чем аксессуар Smile