Опубликовано 14 Август, 2016 - 03:13

Доброго времени суток! Как кофеман кофеманам, хочу рассказать про вполне неплохой бюджетный вариант растворимого кофе. Я, конечно, предпочитаю молотый. Но бывают моменты, когда душа просит кофе, а времени-возможности стоять возле турки попросту нет. Вот для этого и предназначено спасительное средство под названием «кофе растворимый»

Кофе растворимый с молотым:

Я заплатила за 75гр - 80 рублей

Встречалась мне и расфасовка по 100гр. - чуть более 100рублей.

Упаковка выполнена в виде герметично закрывающегося пакета в комбинации черного, зелёного и серебристого цветов. Удобно пользоваться упаковкой, удобно брать с собой даже начатую пачку – ничего не высыпется. Люблю такие вот многоразовые застёжки.

Кофе гранулированный, вот он:

Видимо добавление молотой колумбийской арабики делает вкус кофе таким ярким и крепким, ну, как для растворимого, конечно)

Вот он на пути в чашку:

Растворяется этот кофе чуть дольше, чем многие другие растворимые. После заливки кипятком, кофе Senator необходимо тщательно размешать ложкой. . Способ заваривания в общем-то аналогичен другим растворимым кофе.

Когда кофе выпит. Что называется, до последней капли, то на дне чашки остаётся небольшой осадок – примесь молотого кофе.

По сравнению с растворимым кофе «Монарх» и «Нескафе голд», данный продукт Senator Americano у меня в фаворитах – вкуснее и дешевле.

Senator Americano имеет насыщенный вкус, рекомендую!

Достоинства
  • *вкусный кофе
  • ароматный
  • крепкий
Makoshрекомендует