Опубликовано 2 Октябрь, 2019 - 08:31

Сколько себя помню всегда очень любила кофе. И тут вдруг мне стало интересно, а что если кофе не только вовнутрь, но и наружу. О ценных свойствах кофе в борьбе с целлюлитом знает даже ленивый, а что если кофе использовать в уходе за кожей лица? Давайте разбираться!

А чем же может помочь кофеин нашей коже лица:

✔️тонизирует и подтягивает кожу

✔️улучшает метаболизм клеток кожи

✔️усиливает циркуляцию крови

✔️устраняет отеки и мешки под глазами

✔️разглаживает морщины и обладает выраженным лифтинг-эффектом

В последний пункт, я мало верю, может скорее не даёт образовываться новым, но старые точно останутся.

Для знакомства с кофеином я решила выбрать сыворотку от Леврана. Я очень люблю данную марку за натуральность и за то, что она из России.

Сыворотка It’s coffee time - это моя новая любовь. Ее преимущества:

✔️выравнивает цвет кожи

✔️на мой взгляд тёмные круги действительно стали чуть светлее

✔️ЧУТЬ стягивает кожу, но капля крема решает эту проблему

✔️я использую на кожу вокруг глаз и мои чувствительные глаза никак на неё не реагирует.

✔️кожа после нанесения матовая и если не наносить крем, такая и будет весь день

✔️подойдёт любому типу кожи

✔️запах аптечный, но через пять минут он исчезает

Сыворотку использую два раза в день, после очищения кожи и тоника. Использую ее всего две недели, встряхиваю перед нанесением, производитель утверждает, что видимый результат будет через 35 дней, когда кожа обновится. Я уже сейчас могу сказать, что она работает. Покупку повторю. А ещё говорят русские ничего не умеют, врут

Единственный недостаток, это для сыворотки неудобная упаковка. Текстура как и у любом сыворотки жидкая, лучше бы была бутылочка с пипеткой.

Достоинства
  • * Лёгкая текстура
  • Абсолютно матовый финиш
  • Быстро впитыватеся
  • Натуральный состав
  • Не липкая, не жирная
  • Подходит для кожи век
  • Понравилась консистенция
  • Приятный аромат
  • Убирает отеки
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Ужасно неудобная туба-упаковка
nameittanyaрекомендует