Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 20:07

Добро пожаловать в мой новый отзыв! Smile

Сегодня я вам расскажу об игре для Android/iOS "EmojiNation"

Начнем с правил игры:

EmojiNation – яркая, а самое главное веселая и остроумная игра из жанра викторин в стиле игр – 4 фотки 1 слово. Вам показывается 2 или более смайлика, которые в совокупности обозначают одно слово или целую фразу.

Вот так выглядит игра:

В ней есть три разные темы для уровней: Обычная, Загадки про кино и загадки, связанные с географией, также есть отдельные загадки от пользователей, но там темы, как таковой, нет.А каждый уровень какой-либо темы делится на подуровни.

1. Обычная тема

Вот примеры загадок из этой темы

Некоторые загадки означают какие-либо крылатые выражения или пословицы/поговорки.

После того, как вы пройдете 9 уровней этой категории, вам предстоит пройти три квеста

В каждом квесте просто загадана загадка, которые вам нужно угадать, чтобы пройти дальше.

2. География

Здесь зашифрованы различные географические объекты. Вот некоторые примеры загадок этой категории:

3. Загадки про кино - к сожалению загадки этой категории платные.

Для темы "от пользователей" я не буду уделять отдельное внимание, так как интересных загадок я там так и не нашла Sad

Также в игре существует отличный способ подзаработать монеток для игры( с помощью их вы можете купить себе подсказки - за 100 монет вам покажут случайную букву слова, за 200 - уберут несколько лишних букв, за 600 монет - отгадают слово за вас) Этим способом является:

Блиц игра

Здесь вам предстоит за 60 секунд угадать, как можно больше загадок, загадки тут совсем простые, поэтому это не составит вам труда Smile

После истечения 60-ти секунд перед вами предстает "колесо Фортуны", которое вы должны прокрутить, и в зависимости от вашей удачи, вам достанется приз, хороший или не очень Laughing out loudСоздание загадок

Если у вас хорошая фантазия, вы сами можете попробовать создать загадку, и если ваша загадка окажется по-настоящему интересной, она попадет в категорию "От пользователей"

Сама я попробовала создать загадку всего один раз

Вот еще две интересные загадки:

Ну и чтобы вы потренировались перед тем, как установить эту игру, вот парочка загадок, попробуйте угадать Wink

Вот и всё, если игра вас заинтересовала, смело заходите в приложение, где вы качаете игры и устанавливайте её, она совершенно бесплатная Smile

Другие мои отзывы на игры:

Loop(Петля)

Угадай мелодию

Спасибо за внимание!)

Oksy_beautyрекомендует
23.10.2016
После вашего отзыва тоже решила себе скачать поиграть
25.10.2016
Versiliy, приятно Smile