Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 00:00

К гелям для душа Fa в целом я отношусь положительно,серия "Nutri Skin" мне нравится.Взяла я себя гель для душа с зеленым чаем из этой серии.,с 7-ю ухаживающими компонентами.Про сами компоненты я ничего не нашла на бутыльке,не перечислены они(В составе видать указаны просто.

Крем-гель ph-нейтрален

Упаковка удобная,крыжка плотно закрывается,легко открывается.

Запах свеженький-зеленого чая.Люблю зеленый чай и люблю его запах в уходовой косметике.Приятный,не химозный.Мне нравится,тонизирующий такой.Им и с утра приятно принимать душ-тонизирует,и перед сном-успокаивает.

Консистенция кремовая,не жидкая,белого цвета.Наноситься гель легко,мылиться хорошо,создавая ароматную пенку зеленого чая)Запах держится на коже какое-то время.

Расход геля вполне стандартный.

Кожа после принятия душа чувствует себя отлично)Он не сушит,даже увлажняет кожу,кожа мягкая,приятная на ощупь с ароматом чая)

Состав геля обычный,должны быть там где-то 7 увлажняющих компонентов)

В общем впечатления положительные,вполне нормальный,главное не сушащий мою кожу,гель для душа с приятным запахом)

Из Fa мне еще понравился Гель для душа Fa Макадамия и зеленый кофе .

Цена геля 70-80 рублей.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Кремовый
  • Мягко очищает
  • Не сушит кожу
  • Приятно пахнет
08.09.2013
Представляю как приятно пользоваться таким гелем для душа Smile
  • 04.03.2014
    Начитавшись добрых отзывов об этом геле для душа, я решила купить его себе. Да... средненько-бюджетненько во всём, начиная от аромата и заканчивая упаковкой. Поставила бы 4, если бы не одно "но"...
  • 30.01.2013
    легкий и приятный душ-гель с природной отдушкой, больше напоминает алоэ, чем зеленый чай.консистенция не густая, но и не жидкая в самый раз, дополнительно водой разводить не требуется.очищающие свойства на 4, вместе с тем идеально смягчает кожу и это свойство встречается далеко не во всех очищающих …
  • Купила этот гель-крем спонтанно, поскольку на него была очень хорошая скидка, но еще ни разу не пожалела о покупке, т.к. он имеет просто коллосальную кучу плюсов.   - он очень экономичный - ЛЕГКО СМЫВАЕТСЯ!!!!
  • 04.08.2013
    С мужем этим летом отправились к морю, естественно гель для душа у нас был, но вот беда по дороге флакон лопнул благо одежду не запачкал. Пришлось на месте быстренько что-то покупать, в магазине ассортимент был ограничен, и пришлось покупать именно этот гель для душа.К гелям этой фирмы я особенных…
  • 29.04.2020 - 18:52
    Простите, но кто пукнул в букет? Давно у меня не было гелей для душа с настолько ужасными ароматами. Удивляюсь положительным отзывам, ставлю две звезды и рассказываю. + ФОТО
    Всем пламенный привет! Если честно, то эту марку обычно никогда не беру, однажды один из их гелей очень высушил мне кожу. Но тут гель нужен был срочно, а выбора в магазине не оставалось, пришлось брать его. Да и выбора аромата у меня не было.
  • 27.04.2020 - 16:18
    Головокружительная вишня в бутылочке геля для душа ♥ Ещё один ароматный Joy for Skin от CIEL в моей коллекции вкусняшек для ванны
    Привет всем читающим меня! Весна - любимое время года! Вокруг такая ароматная красота цветёт: пушистая черёмуха, романтичная яблоня и, конечно же, вишня. Всегда с нетерпением ждала этот сезон, чтобы ходить и кайфовать.
  • 09.07.2020 - 06:39
    Новинка от Чистой Линии душистый гель для душа Облепиха и ценные масла.
    Здравствуйте!   В летний сезон у меня гели для душа улетают с невероятной скоростью. Совершая покупки в гипермаркете лента увидела обновленную линейку гелей для душа от Чистой Линии . Мой выбор пал на гель для душа Облепиха и ценные масла.   Описание:     Объем: 250 мл.