Опубликовано 2 Февраль, 2017 - 16:15

Привет, красоточки!

Если у Вас жирная кожа, то проблема чёрных точек и забитых пор Вам знакома очень хорошо. Я тоже "счастливая" обладательница всех этих "прелестей", и в борьбе за чистую, красивую кожу нашла несколько хороших средств и агрегатов.

Одно из них- это щеточка для лица ANEW от Avon.

Это моя первая щеточка, сравнить мне не с чем, и на данный момент она мне нравится.

Дизайн красивый, пользоваться удобно. Щеточка легко отсоединяется, и её легко помыть. Заряжается от батарейки. Щеточка не крутится, а только вибрирует, точнее вибрирует сам агрегат, а вибрация передаётся на щеточку.

Щетинки в меру жёсткие.

Очищает она до скрипа, поры вычищает очень хорошо. Но для ежедневного использования, ещё как советует производитель, утром и вечером, я считаю, она жестковата. У меня от ежедневного использования появились высыпания, поэтому для себя я считаю оптимальным использование через день.

Прежде чем очищать ей лицо, я смываю весь макияж вместе с тональным кремом, наношу пенку для умывания и в течении минуты- двух выполняю очищение лица круговыми движениями.

Несмотря на то, что я удаляю перед этим весь макияж, щеточка становится грязной- т.е.она удаляет все загрязнения до конца.

И теперь я наслаждаясь чистотой кожи))))

Советую использовать пенки для умывания с мягкими СЛС и увлажняющими компонентами, я люблю и советую эту, к тому же она бюджетная, но по составу не уступает более дорогим средствам.

Во время умывания пенками/гелями и т.д. мы смещаем ph кожи в щелочную сторону (СЛС щелочные, даже мягкие) , и это провоцирует жирность в дальнейшем. Чтобы этого избежать, нам нужно нанести тоник или другое средство с кислым ph. Для этого я рекомендую это бюджетное и отличное средство. В крайнем случае можно протереть лицо водой с лимонным соком.

Чистоту и молодость своей кожи я поддерживаю так же с помощью моего любимого аппарата , с ним я делаю чистку лица и ионофорез.

Рекомендую ли я щеточка ANEW от Эйвон? ДА, если Вы давно хотите себе щеточку, но на КЛАРИСОНИК или другие марки Вам жалко денег, эта щеточка бюджетная (цена 1100-2000 в зависимости от цены в каталоге) ДА, если Вы любите очищение до скрипа и чистую кожу)

_a_n_n_a__a_n_n_aрекомендует
02.02.2017
Была аналогичная с ламоды,классная штука.вот только сменных насадок на неё нет:( а пользоваться долгое время одной не гигиенично.пришлось перейти на старый метод умывания:)
02.02.2017
У этого тоже срок службы, написано, год. Попользуюсь год и другой куплю, а может и сменные насадки позже появятся в каталоге) а вообще у ЛИБРИДЕРМ есть такая щеточка и к ней сменные насадки, но сам аппарат стоит около 3000 и насадки ,если не ошибаюсь, 600.
Немного страшновато Shy надо на Али посмотреть подешевле
03.02.2017
Burunduk-ptichka посмотрите, заодно поймёте, нужна ли Вам такая щеточка)
03.02.2017
Имею ввиду поймёте, как попробуете😊🙈 я думаю,в следующий раз от либридерм возьму, теперь не страшно и по-дороже купить, мне щеточки подходят)
14.02.2017
Очень хороший результат очищения, я тоже ощущала, что просто средством для умывания кожа не очищается до конца. Но с другой стороны и щёточкой как-то ядерно, если часто использовать. Проще вообще не краситься Smile
21.02.2017
Anastasia.fenasty
Я ей тоже не часто пользуюсь(2-3 в неделю) а то кожа реагирует не очень)))
17.02.2018
Давно хочу себе такой прикупить. Спасибо за отзыв!
16.03.2021
Очень классный аппаратик 👍
  • 15.02.2015 - 13:56
    Но ведь помогает!
  • 02.11.2019 - 11:19
    RF-лифтинг в домашних условиях с Welss WS 7030
  • 22.03.2021 - 12:11
    Аппарат для косметического ухода за лицом в домашних условиях 5in1
    Доброго времени, дорогие читатели.   Сегодня хочу рассказать об аппарате для косметического ухода за лицом в домашних условиях с Aliexpress 5in1 - EMS RF Radio Frequency Machine Mesotherapy Electroporation Face Beauty LED Photon Face Skin Rejuvenation Remover Wrinkle     Основная информация  …
  • 05.03.2020 - 23:25
    Советую всем, отличный подарок на 8 марта!
    Я всегда была человеком, который не очень внимательно относится к уходу за кожей. Особых проблем у меня никогда не было, поэтому я уделяла этому минимум времени, изредка нанося крем или тканевую маску, скорее ради удовольствия, чем действительно беспокоясь о состоянии кожи.
  • 14.04.2015 - 15:56
    Щетка для лица Magnitone Lucid. 9-ти месячный опыт использования на возрастной комбинированной коже, склонной к куперозу. Можно ли использовать щетку для лица каждый день? ФОТО до, в процессе, после.
    Дамы и господа, обращаю ваше внимание: Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов необходима АКТИВНАЯ ссылка на ресурс. Согласование использования материалов производится с администрацией ресурса и автором отзыва.
  • 17.02.2016 - 12:04
    Эффективно. Инновационно. для красоты неподвластной времени. Хочу новое лицо, хочу, хочу, хочу!))
    Сидя дома в декрете, как и многие мамочки, стала часто ночами полоскать свои любопытные ноздри на просторах инетернета) Конечно я нашла кучу информации о различных чудо-щетках для очистки лица) Щетки бываю разные: синие, белые, красные, крутилки - вертелки и все они просто в хотелки) Так и начались …
  • 01.05.2016 - 18:09
    Хороший помощник в борьбе за чистую кожу
    Сегодня речь пойдет о приборе для очистки и поддержания здоровья кожи лица.   Данный прибор работает от батареек,и имеет две скорости, а также 6 насадок.Он очень легкий, и удобен в использовании.
  • 20.08.2019 - 09:39
  • 10.10.2018 - 15:16
    Ваш домашний косметолог! Подробный обзор волшебного аппарата)
    Привет! Я хочу вам показать просто чудо-аппарат от Орифлейм по уходу за лицом - SkinPro Sonic 3- в-1. Это новая версия прежнего аппарата, но мало чем на него похожая).
  • 19.09.2021 - 17:37
  • 14.09.2021 - 15:30
  • 18.07.2021 - 13:28
    💅🏻Отзыв самоучки! 💅🏻 Сама себе мастер) и подругам и мамам и всем желающим )
    Девочки, всем привет! сегодняшний мой отзыв будет на тему маникюра и покрытия гель-лаком в домашних условиях! Предисловие: как я пришла к тому, что стала «делать ногти» дома! Живя в Санкт Петербурге несколько лет, я долгое находилась в поисках «своего» мастера!
  • 25.08.2021 - 12:56
    Уход за собой - это труд! Мои шаги на пути к идеальному телу с помощью бюджетных средств ❤️
    Привет! Сегодня я хочу поговорить об очень важной теме для меня - о домашнем уходе за телом. Да, безусловно, можно часто посещать салонные процедуры, но базовый уход за телом все равно является домашним.   Моя кожа нормальная, склонная к сухости. Особенно это заметно зимой.
  • 24.07.2021 - 01:01
    Как я жила без тебя все это время? Моя любимая штучка в косметичке - МОЙ ЧУДО-ВИБРО-СПОНЖ!!!!!!
    Доброго дня!   Не являюсь частым покупателем на Aliexpress, но ради этого гаджета зарегистрировалась и совершила там свою первую покупку 10 месяцев назад. И после получения, активно и с большим удовольствием эксплуатирую данную вещицу, практически каждый день! Это была любовь с первого взгляда!
  • 28.08.2021 - 07:29
    За 12 лет потратила около 100 тыщ на разнообразные чистки! 😱 Стоит ли результат мучений? 🤔 Почему я остановилась именно на механической чистке без всяких ложек Уно и металлических пик ☝️
    Приветствую всех любителей уходовых процедур!   Ни для кого ни секрет что у всех нас разная кожа по типу и оттенку, а также разный болевой порог. Кому-то повезло с генетикой иметь ровную и красивую кожу, а кто-то тратит кучу сил, времени и ресурсов, чтобы выглядеть более-менее нормально.
  • 05.08.2021 - 19:31
  • 05.07.2021 - 21:47
    После прочтения сжечь.
  • 08.07.2021 - 23:14
    Про чистки у косметолога уже забыла!
    Периодически я ходила на чистки в салоны, каждый раз отдавала от 3000 тыс. за сеанс ультразвуковой чистки. Решила приобрести себе аппарат для ультразвуковой чистки лица Gess YOU. Тем более цена по акции была как раз 3000 руб, я решала, что это как один раз сходить к косметологу.
  • 26.07.2021 - 07:23
    ▪️Даже и не думала, что столько гадости в моих ушах ▪️
    Всем привет) Заложенностью в ушах я страдаю давно. Всё попытки к ЛОРу не увенчались успехом, то он на больничном, то в отпуске, то в другом городе. А прочистить свои уши я мечтала давно. Но все не могла найти 500 рублей на спец. капли.