Опубликовано 2 Февраль, 2017 - 16:15

Привет, красоточки!

Если у Вас жирная кожа, то проблема чёрных точек и забитых пор Вам знакома очень хорошо. Я тоже "счастливая" обладательница всех этих "прелестей", и в борьбе за чистую, красивую кожу нашла несколько хороших средств и агрегатов.

Одно из них- это щеточка для лица ANEW от Avon.

Это моя первая щеточка, сравнить мне не с чем, и на данный момент она мне нравится.

Дизайн красивый, пользоваться удобно. Щеточка легко отсоединяется, и её легко помыть. Заряжается от батарейки. Щеточка не крутится, а только вибрирует, точнее вибрирует сам агрегат, а вибрация передаётся на щеточку.

Щетинки в меру жёсткие.

Очищает она до скрипа, поры вычищает очень хорошо. Но для ежедневного использования, ещё как советует производитель, утром и вечером, я считаю, она жестковата. У меня от ежедневного использования появились высыпания, поэтому для себя я считаю оптимальным использование через день.

Прежде чем очищать ей лицо, я смываю весь макияж вместе с тональным кремом, наношу пенку для умывания и в течении минуты- двух выполняю очищение лица круговыми движениями.

Несмотря на то, что я удаляю перед этим весь макияж, щеточка становится грязной- т.е.она удаляет все загрязнения до конца.

И теперь я наслаждаясь чистотой кожи))))

Советую использовать пенки для умывания с мягкими СЛС и увлажняющими компонентами, я люблю и советую эту, к тому же она бюджетная, но по составу не уступает более дорогим средствам.

Во время умывания пенками/гелями и т.д. мы смещаем ph кожи в щелочную сторону (СЛС щелочные, даже мягкие) , и это провоцирует жирность в дальнейшем. Чтобы этого избежать, нам нужно нанести тоник или другое средство с кислым ph. Для этого я рекомендую это бюджетное и отличное средство. В крайнем случае можно протереть лицо водой с лимонным соком.

Чистоту и молодость своей кожи я поддерживаю так же с помощью моего любимого аппарата , с ним я делаю чистку лица и ионофорез.

Рекомендую ли я щеточка ANEW от Эйвон? ДА, если Вы давно хотите себе щеточку, но на КЛАРИСОНИК или другие марки Вам жалко денег, эта щеточка бюджетная (цена 1100-2000 в зависимости от цены в каталоге) ДА, если Вы любите очищение до скрипа и чистую кожу)

_a_n_n_a__a_n_n_aрекомендует
02.02.2017
Была аналогичная с ламоды,классная штука.вот только сменных насадок на неё нет:( а пользоваться долгое время одной не гигиенично.пришлось перейти на старый метод умывания:)
02.02.2017
У этого тоже срок службы, написано, год. Попользуюсь год и другой куплю, а может и сменные насадки позже появятся в каталоге) а вообще у ЛИБРИДЕРМ есть такая щеточка и к ней сменные насадки, но сам аппарат стоит около 3000 и насадки ,если не ошибаюсь, 600.
Немного страшновато Shy надо на Али посмотреть подешевле
03.02.2017
Burunduk-ptichka посмотрите, заодно поймёте, нужна ли Вам такая щеточка)
03.02.2017
Имею ввиду поймёте, как попробуете😊🙈 я думаю,в следующий раз от либридерм возьму, теперь не страшно и по-дороже купить, мне щеточки подходят)
14.02.2017
Очень хороший результат очищения, я тоже ощущала, что просто средством для умывания кожа не очищается до конца. Но с другой стороны и щёточкой как-то ядерно, если часто использовать. Проще вообще не краситься Smile
21.02.2017
Anastasia.fenasty
Я ей тоже не часто пользуюсь(2-3 в неделю) а то кожа реагирует не очень)))
17.02.2018
Давно хочу себе такой прикупить. Спасибо за отзыв!
  • 15.02.2015 - 13:56
    Но ведь помогает!
  • 02.11.2019 - 11:19
    RF-лифтинг в домашних условиях с Welss WS 7030
  • 05.03.2020 - 23:25
    Советую всем, отличный подарок на 8 марта!
    Я всегда была человеком, который не очень внимательно относится к уходу за кожей. Особых проблем у меня никогда не было, поэтому я уделяла этому минимум времени, изредка нанося крем или тканевую маску, скорее ради удовольствия, чем действительно беспокоясь о состоянии кожи.
  • 14.04.2015 - 15:56
    Щетка для лица Magnitone Lucid. 9-ти месячный опыт использования на возрастной комбинированной коже, склонной к куперозу. Можно ли использовать щетку для лица каждый день? ФОТО до, в процессе, после.
    Дамы и господа, обращаю ваше внимание: Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов необходима АКТИВНАЯ ссылка на ресурс. Согласование использования материалов производится с администрацией ресурса и автором отзыва.
  • 17.02.2016 - 12:04
    Эффективно. Инновационно. для красоты неподвластной времени. Хочу новое лицо, хочу, хочу, хочу!))
    Сидя дома в декрете, как и многие мамочки, стала часто ночами полоскать свои любопытные ноздри на просторах инетернета) Конечно я нашла кучу информации о различных чудо-щетках для очистки лица) Щетки бываю разные: синие, белые, красные, крутилки - вертелки и все они просто в хотелки) Так и начались …
  • 01.05.2016 - 18:09
    Хороший помощник в борьбе за чистую кожу
    Сегодня речь пойдет о приборе для очистки и поддержания здоровья кожи лица.   Данный прибор работает от батареек,и имеет две скорости, а также 6 насадок.Он очень легкий, и удобен в использовании.
  • 20.08.2019 - 09:39
  • 10.10.2018 - 15:16
    Ваш домашний косметолог! Подробный обзор волшебного аппарата)
    Привет! Я хочу вам показать просто чудо-аппарат от Орифлейм по уходу за лицом - SkinPro Sonic 3- в-1. Это новая версия прежнего аппарата, но мало чем на него похожая).
  • 20.02.2015 - 14:54
    CLARISONIC MIA 2...ДНЕВНИК на 3000 слов, 6 месяцев использования. КОМУ нужен? какое очищающее средство выбрать? чего я хотела и что в итоге получила?...все в картинках...новая эра "спонжиков, щеток, губок"- щетки с мотором...
    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ МОИ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ УПАКОВКА беспроводная рукоятка (собственно сам аппарат) бывает разных цветов: белый, розовый, серый, лимитированные выпуски синего и фисташкового. Такие варианты были представлены в магазине в моем городе.
  • 10.09.2020 - 01:02
  • 29.07.2020 - 13:18
  • 23.09.2020 - 10:54
    Система ухода за кожей рук в домашних условиях: различные бюджетные средства и постепенное включение их в уход, скрабы, маски, spa-процедуры холодной парафинотерапии
    Уход за кожей рук необходим также, как и за лицом. Ведь, как говорится, руки являются визитной карточкой дамы. В любом случае, иметь ухоженные руки приятно, что в итоге положительно влияет на общий вид. Но, для этого приходится прикладывать некоторые усилия.
  • 30.08.2020 - 14:48
    Полноценный уход за кожей всего за 90 секунд! Мой опыт использования смарт-маски FOREO UFO 2.
    Здравствуйте! Мой сегодняшний отзыв посвящен FOREO UFO 2 - чудесному девайсу, который у меня появился этим летом. Я успела хорошо его потестировать, и сегодня готова поделиться своими впечатлениями.   Основная информация .
  • 04.09.2020 - 13:21
    Что помогло, когда уже ничего не помогало. И что второй раз не куплю.
    Здравствуйте! Хочу рассказать о средствах, которые спасают мои губы. Искала я их очень долго, перепробовала, наверное, вообще все, что продается у нас в магазинах и аптеках. Перечитала тонну отзывов, в том числе и на IRecommend.
  • 28.07.2020 - 14:48
  • Никогда не буду блондинкой!
    Привет всем! Хочу поделиться своим печальным опытом осветления волос на дому, о котором уже как 20 лет вспоминаю с содроганием. Упаси всех от того ужаса, который мне пришлось пережить! Ведь нет ничего страшнее для женщины, чем потеря волос.
  • 03.08.2020 - 10:09
    "Это наращивание? Гель лак?" Я часто слышу эти вопросы. Нет и нет!!! Это маникюр в домашних условиях, за час. Никаких витаминов, просто одно чудо средство, без которого мои ногти ломаются и не растут. 300 рублей на уход за ногтями-это реально!!!❤❤❤
    Всем здравствуйте!))) Во время пандемии были закрыты все салоны и многие из моих знакомых не знали где им сделать маникюр, а я всегда знала и, с удовольствием, делала его дома. Ногти у меня слабые, сгибаются от любого нажатия, поэтому раньше отращивать длинные ногти не получалось.
  • 17.09.2020 - 10:52
  • 18.08.2020 - 17:19
    Моя большая маникюрная история: слайдеры, втирки, блестки и стразы! Дизайн ногтей самой себе в домашних условиях + много фото + моя ахиллесова пята в мире декора ногтей
    Всем привет! Меня зовут Настя, и я лако-маньяк! Маникюр для меня - важная составляющая ухоженного образа, и в целом - неотъемлемый элемент стиля каждой женщины. Не важно, будет это маникюр с покрытием или без него, ухоженные руки всегда выглядят изящнее и моложе!