Опубликовано 1 Апрель, 2022 - 20:24

один раз
    30 рублей

В 2020 году у меня во время самоизоляции возникли жуткие прыщи на лице.
Никогда не было, а тут такое, в мои-то годы))
Чертова самоизоляция!

В общем, пошла я к косметологу, она почистила лицо, но пятна остались. Видимо, надолго, раз уже 2 года они со мной.

ДО
В общем, сразу напугаю вас фотографией "ДО"
И теперь давайте посмотрим "ПОСЛЕ":

ПОСЛЕ

На фотографиях нет фотошопа. Моя задача показать реальное действие или бездействие маски.

_______________________________

Итак, купила маску я в Ашане (вроде), цена была три копейки, то ли 30 рублей, то ли 40-50, не дорого. Извините, что не запоминаю цены, обычно я чеки сохраняю, но не в этот раз.

ОГУРЕЧНАЯ МАСКА - это отголоски бабушкиных рецептов. Собственно, иногда я летом разрезаю огурчики из холодильника и кладу кружочки на глаза - не знаю, помогает или нет)) На вид ничего не меняется, но ощущение приятное)

Давайте потестим маску:
производитель просит использовать весь пакетик за раз, потому что может засохнуть, видимо)

Сама маска густая, похожа немного на глину, но не настолько густая))
Я понятно рассказываю Smile))

Белая, густая, с легким ароматом, маска.

Нанесла обильно маску, на лицо и на шею, никаких эффектов стягивания не было.

Это порадовало!

Оставила на 15 минут.
На 3-4 минуте пошел холодок, будто я реально положила мякоть огурца из холодильника.
И этот легкий эффект холодка оставался несколько минут.

Когда я делаю маски - я обычно ложусь и отдыхаю, в этот раз так же. Легла и расслабилась))

Спустя 15 минут смыла маску теплой водой и специальным полотенчиком для лица, так как смывается субстанция не легко, как будто глиняная или масляная маска.
После того, как я смыла полностью маску (и заодно помылась, а то с шеи над раковиной неудобно смывать), ополоснула лицо прохладной водой.

Еще раз посмотрите фото ДО и ПОСЛЕ.
Лично я увидела, что некий результат осветления есть, но не тотальный, то есть пятна не прошли, просто лицо посвежело.

Ставлю высокую оценку, хотелось бы полный формат маски, не разовую, а большой тюбик купить. Знаете, есть такой вариант?)

Достоинства
  • Бережно отбеливает
  • Выравнивает цвет лица
  • Натуральный состав
  • Удобный формат
PrincessRрекомендует
  • 03.10.2021 - 17:11
    Разглаживает морщины за 22рубля! Правда или миф?
    Привет! - Лифтинговые маски используют люди старше 30 лет - сказала мне продавец в магазине. Я не спорю, но у меня появляются мелкие морщинки и я не знаю как с ними бороться. Мне 26 лет, и, наверное, уже года 2 я пользуюсь этими масками.
  • 18.02.2020 - 17:45
    Спа-уход в домашних условиях может быть реален, но не с этой маской. Увлажнение есть, но о чем-то больше не стоит и говорить
    Всем привет!   Накладывать маски доставляет мне большое удовольствие. Хорошие тканевые маски могут отлично питать, увлажнять, однако вряд ли заменит поход к косметологу и спа-салон.
  • 24.05.2020 - 16:39
    Отличная тканевая маска для лица! 🙂
    Шёлковая антивозрастная маска лифтинг для лица Домашний SPA-салон Увлажнения+ лифтинг от Floresan. Как заявляет нам производитель: Мне очень понравилась маска для лица Floresan. Купила я его в магазине косметики. Покупаю уже вторую упаковку этой маски, так как она на моей коже отлично работает.
  • 06.02.2019 - 17:40
    ✦ Легкий и щадящий пилинг с комплексом АНА кислот для обновления кожи ✦
    Всем привет!   Так как сейчас зимний период, решила попользоваться гликолевым пилингом. Выбор мой пал на Гликолевую маску-пилинг "Быстрое обновление" от бренда Floresan.     Эта маска содержит комплекс АНА кислот , а точнее гликолевой, яблочной, молочной и лимонной.
  • 06.06.2019 - 17:18
    Бюджетная маска с хорошим отбеливающим и успокаивающим свойством💕... Отличная помощница в борьбе с акне и пигментными пятнами❗
    Всем привет! Это маска появилась у меня довольно давно, брала сразу 4 упаковки, но одна осталась, так сказать, на экстренный случай, ведь свойства этой маски меня приятно порадовали и я знала, чего от неё ждать и на что она способна.
  • Эти воковые полоски помогут убрать волосы над верхней губой. Расскажу подробно обо всем: как подготовиться к процедуре, как правильно удалять волосы, что помогает мне, и что я использую. И ФОТО ДО И ПОСЛЕ.
    Доброго времени суток всем!   Процедура удаления лишних волос весьма популярная и актуальная тема сейчас. Да и всегда так было, ведь хочется выглядеть идеально. Сейчас способов очень много, но каждая из нас выбирает тот, что лучше подходи конкретно нам.
  • 18.01.2020 - 11:16
    Когда хочется немного большего... Огуречная маска для лица Planeta Organica "Organic cucumber"
    Как же меня привлекает продукция Planeta Organica. Так и хочется что-нибудь да прикупить. В этот раз без покупки не обошлось - Маска для лица Planeta Organica "Organic cucumber "     Общая информация Цена - не больше 100 рублей. Объем - 100 мл. Купить можно практически повсеместно.
  • 14.03.2021 - 18:04
    Хоть точечно хоть с головы до ног намажься не поможет.
    Здравствуйте. Пигментацыя вылезла у меня после вторых родов борюсь я с ней уже два года ну и всë без результатно.Ну и в очередной раз в магазине косметики взяла вот такой лосьон + корректор пигментных пятен Белый лëн.
  • Inc аватар
    15.07.2019 - 10:53
    Результат от использования шести масок на фото. ПОЛЬЗОВАЛАСЬ курсом вместе с Дневным и Ночным кремом НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ ЗИМЫ
    Найти средства из серии "Белый лён" для меня оказалось в своё время непростой задачей. Когда-то я озаботилась проблемой пигментации кожи и, спрашивая у знакомых действенное средство, которое им в своё время помогло, не раз слышала совет попробовать крем "Белый лён".
  • 10.05.2022 - 14:13
    Многоразовая маска от чёрных точек и сальных нитей - это гениальная идея. Покажу фото до и после, расскажу как усиливаю эффект.
    На моём лице много сальных пробок (сальные нити), чёрных точек. Если не контролировать ситуацию и вовремя не очищать поры, сальные нити будут выпуклыми, тёмными, что очень сильно бросается в глаза и ухудшает внешний вид.
  • 13.07.2022 - 13:38
    Дешевое масло. Справится ли оно с активным солнцем? Загорю я на море? Можно доверять маслу или запастись пантенолом? Мой опыт внутри. Поначалу я пользовалась им с опаской.
    Добрый день.   Лето уже в самом разгаре, много солнца и чтобы не сгореть необходимо защищать свою кожу от вредного воздействия солнечных лучей. Для этого есть различные солнцезащитные средства.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 03.03.2022 - 05:21
    Салициловая болтушка от прыщей. Копеечное средство из Фикс Прайс для ухода за проблемной кожей. Мой вариант применения болтушки с салициловой кислотой и результат.
    Здравствуйте!   Что такое проблемная кожа, я знаю не по наслышке. Еще буквально несколько лет назад я не знала, как избавиться от прыщей и подкожников, которые только проходили и появлялись снова.
  • Маска-вонючка!🤢 Правда ВЫРОВНЯЛА мне тон, постакне стали бледнее, кожа приобрела ухоженный вид. Поры на щеках слегка СТЯНУЛИСЬ и стали поменьше.
    Здравствуйте! Я уже давно воюю с расширенными порами и жирным блеском. И глиняные маски использовала всегда, так как являюсь обладательницей "капризной" кожи с целым набором недостатков: жирной т-зоной, расширенными порами, черными точками, закрытыми комедонами и следами постакне.
  • 25.05.2022 - 11:04
  • 27.04.2022 - 17:27
    Я с Green Mask как Золушка: прекрасна на балу, а затем домой бегу, еще и дорогу лицом освещаю. Плюсы, минусы, подводные камни спустя полгода использования
    Всем привет! К сожалению, регулярно гормональный фон играет со мной злую шутку, и раз в месяц на подбородке появляются прыщи. Поскольку это временная проблема, а не плачевное состояние организма, я использую анти-акне средства точечно.
  • 10.06.2022 - 13:57
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 28.03.2022 - 01:27
    Рабочая маска с "двойным дном"! Хотите расширить поры? А новые чёрные точки не нужны? Неприятная неожиданность фото до/после 3х недель использования.
    Добрый день! Сегодня речь пойдет об отбеливающей маске Floresan Ф-033 Белый Лён. Вот уже длительное время борюсь со следами постакне. Надо признаться, с переменным успехом.