Опубликовано 9 Апрель, 2018 - 09:49

Привет всем заглянувшим!

Орехи я люблю и можно сказать все, ну или практически все. Когда-то я подсела на кедровые, потом перешла на кешью и сидела на нем много-много лет. Более того, кешью и сейчас я покупаю буквально через каждые два дня, когда возвращаюсь с работы после смены, а в переходе к метро просто не могу пройти мимо ореховой лавки Smile Еду домой, жую и наслаждаюсь. Поэтому, сайт орешкофф пройти мимо я просто не могла. А уж тем более после того, как я увидела там наличие сухофруктов и цукатов.

Интерфейс очень красивый и привлекательный. При этом простой, кликабельный и удобный.

Главная страница встречает нас крупными и приятными для восприятия значками. Сверху красуется аппетитная картинка.

Орешкофф

Разделов не много, но их вполне хватает для тематики данного магазина. Они так же представлены посетителям крупными и красочными картинками.

Орешкофф

Оформление заказа очнеь простое, выбираешь товар, добавляешь его в корзину, дальше переходишь в эту же самую корзину и заполняешь самые обычные поля. Никаких проблем или непоняток быть просто не может. Все предельно ясно и просто!

Доставка и оплата. Офис данного интернет магазина находится у нас в Санкт-Петербурге, доставка осуществляется как в пределах КАД так и по всей РФ. Сумма зависит от самого заказа. При заказе на сумму свыше 2500 - она бесплатная!

Орешкофф

Оплата всеми удобными способами: курьеру, электронными деньгами и прочее.

Орешкофф

Общение с менеджерами. После моего письма мне ответили буквально сразу же. После условий и заказа перезвонили. На тот момент я находилась на работе и ко всему прочему дел было выше крыши. Менеджер все это учел, с лишними разговорами не лез. Одним словом все менеджеры очень вежливы, пунктуальны и квалифицированы.

Доставка моего заказа осуществилась в тот же день после звонка менеджера. да-да, именно в тот же день. При чем я была на работе, менеджер записала ко всему прочему еще и телефон моего мужа, который и принял заказ. Курьер отзвонивался в пути и приехал ровно в назначенное время. Это мега хорошо, далеко не все интернет магазины могут этим похвастаться!

Упаковка. Мой заказ привезли мне в фирменной крафтовом пакете. Скажу по собственному опыту упаковка продуктов и соответственно получение их же в такой упаковке всегда приятно и комфортно. На работе у нас такие же, только с нашим логотипом и клиентам это всегда нравится.

Орешкофф

Каждая позиция из заказа, соответственно, упакована отдельно в крафтовый пакет с прозрачным окошком и зип-застежкой. Пакеты такие же фирменные.

К сожалению ни на одном из пакетов я не нашла надписей, что именно в пакетах, состава и даты фасовки Sad Конечно же, клубнику от клюквы и вишни и уж тем более от кедровых орешков я отличу, но надписи быть просто обязаны Sad

Из приложений в пакете была подробная инструкция с условиями хранения, прайс и милый магнитик на холодильник.

Мой заказ состоял из:

• кедровых орешков, которые я пересыпала в банку и поставила в шкаф, но иногда открываю и краду сама у себя их Smile Они вкусные, не прелые и очень-очень полезные.
    Орешкофф

• клюквы вяленой, она не менее полезная, вся чистая и не прелая. Но, отмечу, что сахара не пожалели. Она сладкая, для меня так и подавно. Но в компот, выпечку или прочие блюда подходит идеально.
    Орешкофф

• цукаты из вишни я предполагала для компота, но цвет особый ему они не принесли. Они такие же сладкие и просто идеальны для выпечки и десертов.
    Орешкофф

• цукаты из клубники - ммм, то еще наслаждение. Да, они такие же сладкие и я их берегу для особенной, торжественной выпечки.
    Орешкофф

Подводя итог, отмечу, что интернет магазин Орешкофф очень хороший и удобный для любого пользователя. В нем есть на выбор любые орехи и цукаты, а еще бакалея и сладости. Соотношение цены и качества нормальное. К пример кешью, который я покупаю в переходе, стоит в два раза дороже, чем в ИМ Орешкофф! Однако, отсутствие маркировки и дат на продукции меня все же расстроило.

Желаю всем приятных покупок, только качественных продуктов и спасибо за внимание!

Из интернет магазинов, занимающихся доставкой продуктов,

Достоинства
  • Вежливые и доброжелательные менеджеры
  • Красивый и удобный сайт
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Отсутвует дата и наименование на упаковке.
Черёмуха Перваярекомендует
09.04.2018
ооо орешек мало не бывает)))
полностью согласна Wink
Классный магазин!
да)
Обожаю орешки Big smile
сайт для меня прям
и для меня))))
09.04.2018
Я как раз сейчас ищу место, где можно заказать качественные кедровые орехи. Пообещала детям, что куплю попробовать.
Smile
Я без орехов, но скоро свои вырастут
эх, класс)
09.04.2018
Отличный сайт, надо будет туда наведаться
Smile
Сколько вкусняшек там!
ага Smile
09.04.2018
Как же много вкусняшек на сайте. Орехи готова есть сколько угодно.
я тоже))))
09.04.2018
Класс, обожаю такие полезные вкусняшки)
я тоже)
09.04.2018
орехи очень люблю) но даже представить не могла, что даже сайт есть специальный ореховый)
Я тоже не думала и не представляла, но всё таки кто-то их продаёт Wink