Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 10:01

неделя или более
    98 рублей

Я фанат organic shop и не пропущу ни одной новинки данной фирмы. Маска -баня меня привлекла тем,что она должна выполнять 2 функции:как скраб для лица и как распаривающая маска.

Открыв баночку первое ,что чувствуешь-это запах лаванды.. В состав так же входит ромашка и чайное дерево. Достав маску из баночки сразу видны кристаллика соли,что сразу становится ясно «она отлично будет работать как скраб». Так же в маске присутствуют кусочки лаванды. В инструкции описано ,что маску надо на носить на слегка намоченную кожу лица. Будьте готовы,что при нанесении маска будет немного отваливаться от лица. подержав на коже ее минут 15 надо смыть водой. И вот разочарование: лицо едва покраснело,единственный явный эффект-это кожа стала более мягкой за счёт частиц соли. Вывод: эффект, который обещает производитель ,я не увидела.

Достоинства
  • 2 в 1 маска скраб
  • Доступная цена
  • Натуральный состав
  • Приятные ощущения
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Напоминает скраб
  • Начинает отваливаться при нанесении
  • Не распаривает кожу
  • Нет эффекта
vichka_94рекомендует
  • 28.09.2018 - 09:34
    Дюшес с небес, что звезд с небес не хватает. Маска-скраб с нежным ароматом груши передает привет скрабу для лица "Фисташковая мафия" и скрабу для рук "Флегматичная груша".
    Еще одна из рода банок-коллабанок от Китченов и тут уже я повелась на приписку «маска-скраб», зная как порой эти темы бывают эффективны. Состав в этом случае я уже не читала, да и зачем, если тема около грушевая.
  • 16.08.2019 - 12:10
    Воскресенье - день для тебя! Начнёшь ее с маски?
    Продолжаю разбор средств от ORGANIC KITCHEN. Наконец-то я нашла достойную маску! До этого были неудачные попытки Читайте: Укол красоты и Маска SOS   Изначально я отнеслась скептически к этой маске, но так как мне ее подарили (сама бы наверное не рискнула купить хоть какую-то ещё маску этой фирмы)…
  • 01.07.2016 - 11:32
    Что ты ДЕЛАЕШЬ? ПРЕКРАТИ! ФОТО после применения, ФОТО УЖАСНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ, разбор СОСТАВА.
    Недавно мама пришла радостная и вытащила из сумки три маленьких ярких баночки и вручила их мне. Это была новая линейка средств Organic kitchen от давно известного мне производителя (положительно себя зарекомендовавшего, кстати) Organic Shop.
  • 14.10.2016 - 17:59
    Лучшая бюджетная увлажняющая маска шелковый кофе для лица от ORGANIC SHOP за копейки!+ разбор состава, фото ДО/ПОСЛЕ и мои неординарные методы ее использования!
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв посвящен омолаживающей маске для лица от Organic Shop "Шелковый кофе" Данную маску я приобрела достаточно давно, еще весной и только сейчас. в середине осени я наконец готова поделиться своим мнением о данной продукте.
  • 08.12.2014 - 16:38
    Расхваленный маст-хэв от блогеров ••*´¨`*•.Пну-ка маску еще и я.. Хотя она уже и так вышла из моды ••*´¨`*•.
    Почти два года назад британская марка органической Organic Surge начала завоевывать российский рынок, выбрав продвинутый способ себя распиарить - через Интерент-блоггеров.
  • 07.12.2018 - 16:39
    Сладкий медовый брусочек зачетного мыла для лица по привлекательной цене и с экономичным расходом. Жестко-мягкая альтернатива для тех, кому корейские пенки сушат, а отечественные не достаточно очищают.
    С недавнего момента, когда Органик Китчен начали активно выпускать баночки ухода в коллабах с многочисленными блогерами, волна моего интереса к бренду пошла по второй восходящей.
  • 02.04.2018 - 21:37
    У вас повреждённые волосы? Они путаются? Их нужно реанимировать? Вызовите моего авокадо!
    Всем привет! Я только начинаю знакомиться со средствами Organic kitchen от Organic shop. Не то чтобы я про них не знала, но смотрела с недоверием. Мне казалось, что они предназначены для девочек-подростков.
  • 27.01.2019 - 21:09
    Если бы я сделала ТОП САМЫХ УЖАСНЫХ МАСОК НА ЗЕМЛЕ, ОНА БЫЛА БЫ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ. Запомнить врага в лицо и никогда в жизни на него не смотреть.
    Всем привет! К марке "Органик Шоп" всегда относилась с некоторым скепсисом, так как продукция недешевая, типо эко и натурель ( а по факту это не так), а эффекта ноль. Эту марку я любила покупать в студенческие годы, когда средства не позволяли купить что-то дороже.
  • 23.05.2019 - 20:06
    На что способна PRO FASHION Mask от Фэшн Дизайнера | Маркетинговый ход или реально работает | Фото результата прилагаются
    Всем привет!   Кто не знает эти баночки-кругляшки от Organic Kitchen Недавно бренд создал коллекцию продуктов совместно с известными блогерами. Сегодня я расскажу об одном из них.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 28.08.2020 - 07:42
    Очередная пустышка от Organic Kitchen. Вообще не понимаю зачем изготавливают эти бесполезные баночки?
    Привет всем! Я опять сюда с очередным разочарованием от Organic Kitchen. Мне вот интересно, есть ли такие люди, кто в восторге от этих черненьких баночек с натуральным составом? Я что ни попробую, так фигня на постном масле, которая либо ничего не делает, либо вообще вредит.
  • 15.09.2020 - 06:40
    🌱Моя палочка выручалочка для капризной, проблемной кожи найдена. Скупаю эту маску впрок и советую всем обладателям проблемной кожи сделать тоже самое. Видимый эффект от постоянного использования, помощь в осветлении ранок после прыщей! 🌱
    Всем добрый день!   Моя кожа всегда была проблемной и вредной и доставляла мне не мало хлопот, но при правильно подобранном уходе она выглядит вполне здоровой, ухоженной и радует меня своим внешним видом, но опять же не всегда. Последнее врем она как "с цепи сорвалась".
  • 12.09.2020 - 17:00
    Шикарная маска с белой глиной и кислотами на жирной и проблемной коже! Все плюсы и минусы, чего опасаться и почему она вам нужна! Фото до/после.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о своей бюджетной находке - крутой кислотной маске ULTRA MASK от бренда Organic kitchen в коллаборации с бьюти-блогером Сергеем Остриковым, в свое время креативым директором интернет-магазина Pudra, а сейчас одним из руководителей быстро развивающегося…
  • 28.09.2020 - 11:53
    Химический ожог кожи или такая сильная аллергическая реакция!? Подстава от маски для лица Рецепты бабушки Агафьи Таёжные истории Угольная ►Как я восстановила кожу после этой маски|+ кожа ДО-ПОСЛЕ
    Приветствую всех в отзыве! Когда у меня закончилась глиняная эвкалиптово-камфорная маска Planeta Organica Magic Eucalyptus Anti-Acne (мой подробный отзыв с фото ДО-ПОСЛЕ) , то на смену ей я приобрела для дополнительного очищения кожи лица новую все от того же изготовителя ООО "Первое решение" -…
  • 09.08.2020 - 18:23
    ДО и ПОСЛЕ. Маска из мякоти плодов кактуса Опунции. Увлажнение, смягчение и витаминизация.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Наличие вторичной упаковки. Прочная банка. Большой объём. Отсутствие этилового спирта. Минимальная отдушка. Гелевая консистенция. Увлажнение и выравнивание тона. Смягчение и подготовка к нанесению макияжа. Адекватная стоимость и накопительный эффект.
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 29.09.2020 - 09:25
    Не перестаю восхищаться масками этого производителя.
    Доброго времени суток, мои дорогие! Спасибо, что заглянули ко мне на страничку.   Многие заметили, что я очень люблю использовать тканевые маски. Их у меня настолько много, что не успеваю даже писать отзывы на каждую.