Опубликовано 10 Декабрь, 2013 - 13:33

К помадам Rimmel отношусь крайне положительно. Из серии от Кейт Мосс у меня их аж 4 штуки - 2 в красном футляре и 2 в черном. Стоят недорого, около 150 рублей - можно смело побаловать себя разными оттенками Smile Все они немного отличаются, поэтому далее о каждом поподробнее.

#03 (черный футляр) Пожалуй, самый популярный цвет, который многих разочаровал. У кого то в отзыве видела слово, отлично характеризующее данный оттенок "недонюд". Уходит в рыжину, хотя по качеству помада достаточно приличная - не сушит, не скатывается, мне с ней вполне комфортно, но из-за цвета пользуюсь редко.

Со вспышкой

#06 (черный футляр) Мой любимец - яркий малиново-брусничный цвет, не на каждый день. Не советовала бы носить его в ветренную погоду с распущенными волосами - по консистенции она достаточно мягкая и волосами можно немного размазать её. Хотя сама она не растекается и легко выдерживает время до перекуса, мои периодические перекуры ей не вредят. И еще очень важная для меня вещь - цвет не въедается в губы, я люблю иногда по несколько раз в день менять цвет помады.

Со вспышкой

#101 (красный футляр) Холодный светло-розовый оттенок. Вот эта и следующая помада более капризная. Она более сухая по консистенции - с одной стороны хорошо, не размазывается, долго держится, с другой - её труднее нанести , оставляет полоски, придется повозиться, чтобы нанести ровно. На фото специально оставила полоски, чтоб было видно, как она выглядит, нанесённая "на скорую руку". Иногда может забиваться в складочки губ. Подчеркивает имеющиеся шелушения.

Со вспышкой

#102 (красный футляр) Ярко розовый оттенок. По качеству абсолютно идентичен #101, поэтому просто показываю фото.

У окна

На фото помада нанесена без карандаша, в жизни же я чаще всё таки его использую, чтобы скрыть асимметрию губ.

Вцелом, все эти помады меня радуют. Губы не сушат, белой полоски не оставляют. К сожалению, больше оттенков, которые бы мне подходили, не нашла, а то бы ещё купила Smile

За мелкие недостатки всё же снимаю одну звезду.

Достоинства
  • Не растекается
  • Стойкая
  • Цвета
Недостатки
  • Забивается в складки губ
  • Не скрывает шелушение полностью
Dasha_Vрекомендует
10.12.2013
#06 сказочный оттенок!)
10.12.2013
второй понравился
11.12.2013
06 суперский! Love Очень понравился при дневном свете - действительно в малиново-брусничный (то что мне нужно), а не в фуксию чем обычно грешат такие оттенки. Из этой линейки есть пока только 07, качество покрытия нравится. Жаль у нас небольшой ассортимент таких помадок, но будем искать! Laughing out loud
24.12.2013
06 очень хорошо лежит!И цвет аппетитный Smile
Мне надо 101 купить - очень понравился!
18.02.2014
Отличный отзыв! Тоже собираюсь писать, помада меня равнодушной не оставила