Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 11:32

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет! Сегодня будем рассматривать вместе с вами многофункциональный продукт для губ.

У меня бархатный гель для губ в оттенке 400.

Полноразмерный продукт стоит - 2900руб.

Что из себя представляет данный продукт?

• насыщенный блеск при нанесении
  • промокнув салфеткой,получаем матовую помаду
  • при двух перекусах - алый тинт

Апликатор очень удобный,я без труда сделала ровный контур за минуту .

Оттенок насыщенный,однородный ,с холодным подтоном,что даёт нам визуальное отбеливание зубов.

Рассмотрим финиш данного геля для губ,как он себя ведёт при различных ситуациях.
Промокнув салфеткой
Промокнув салфеткой

После двух перекусов
После двух перекусов
Общий вывод :

• дорого выглядит на губах
  • отбеливает зубы
  • дает два финиша-глянцевый и матовый
  • после перекуса остаётся тинтом на губах
  • отличный вариант ,когда нет времени на макияж,одна помада сделает всю картину
  • отличнв стойкость
  • удобное нанесение

Полный образ

Я рекомендую данный продукт! Спасибо за внимание!

NasZbрекомендует
Очень красивая
24.06.2019
Спасибо
  • 19.07.2018 - 20:49
    ★ Идеальный розовый нюд найден! ★ Giorgio Armani Lip Magnet - hot или not? ★ Текстура, эффект и впечатления от использования ★ Фото, свотчи, а также оттенок #508 на губах ★
    Здравствуйте, милые девушки! Я всегда нахожусь в поиске идеального нюда для губ. И сколько бы я не покупала бежевых и песочных помад, стоит признаться - розовые идут мне больше.
  • 06.07.2019 - 10:51
    Розовый нюд в оттенке 100 "Amaretto"
    Всем доброго времени суток! Являюсь поклонницей марки Armani, но каждый раз страдаю при выборе продукции. Надеюсь серия моих отзывов поможет таким же любителем из маленьких городков, у кого нет корнера Armani)).
  • 08.04.2019 - 04:34
    Шикарный гель для шикарной женщины
    На свой день рождения я решила сделать себе подарок и выбрала прекрасный набор Giorgio Armani Idole. В составе был парфюм, крем для тела и этот и гель для душа.Начну с самого аромата. Он достаточно сладкий, но не приторный. В запахе чувствуется мёд, ваниль, миндаль и пачули.
  • 19.04.2014 - 16:39
    Принятие душа как ритуал
    Мой муж - любитель покупать вместе с парфюмом еще и что-то типа дезика, молочка для тела или геля для душа с одноименным названием. В этом году на рождество получила от мужа в подарок туалетную воду Si , в комплект к которой он приобрел и гель для душа.
  • 04.01.2014 - 23:14
    Хорошее качество по приятной цене
    Не пользовалась я помадами, так чтобы нанес и ходи целый день. Блески меня более интересуют, много побывало их в моей сумочке. Родители держат маленький магазинчик косметики, и, по стечению обстоятельств, 4 месяц я работаю там консультантом(именно так)-продавцом.
  • 27.09.2017 - 10:20
    А может ну их матовые помады? Сейчас я наслаждаюсь комфортным продуктом, а не замазкой для рта! Шикарные оттенки PL06 Cherry Blossom и PL14 Irresestible Red от Flormar. Яркие фото, сочные губы!
    Всем помадоманьячкам посвящается очередной отзыв на две мои последние красавицы от турецкого бренда Flormar, из линейки Prime n Lips ! В этот раз будет всё как у людей , без мат-овых причуд. И к слову, единственная матовая, которая меня удовлетворяет произведена именно этим брендом.
  • 11.05.2014 - 15:12
    Мой любимый блеск для губ
    Начну с того, что блески для губ я никогда не любила. Просто терпеть не могла. Даже самые разрекламированные я старалась всегда обходить стороной. Когда блеск только-только вошёл в моду, все девчонки ходили с жирным слоем на губах и старательно добавляли лишний слой за слоем.
  • 14.08.2020 - 14:24
    Совсем не понравился.
    Доброго времени суток. С этим карандашом я познакомилась совершенно случайно. Я не их тех, кто любит тратить большие суммы на какие-то карандаши для губ, но иногда мне становится интересно, что же за такие большие деньги могут предложить люксовые бренды.
  • 04.04.2013 - 20:42
    Запах потрясающий,неважно,что мужской-пользуюсь я) +фото
    На 23 февраля приобрела молодому человеку подарочный набор от Giorgio Armani из серии Acqua Di Gio, в который входят: туалетная вода + гель для душа + бальзам после бритья.В этом отзыве расскажу о геле для душа,так как эту вещь довелось использовать полностью мне самой)) Стоит набор около 2500 руб.
  • 03.09.2020 - 07:13
    Глазируйся! С топпером-блеском для губ Catrice Prisma Lip Glaze в оттенках 010 Enchanted Gold, 030 Dazzling Starboy, 040 Pink Brilliance. Драгоценный блеск на губах, щеках, руках своих и не только)
    Здравствуйте! Настоящее сокровище прибыло ко мне аж в тех экземплярах! Блестящие цилиндрики просто манили своим переливающимися содержимым.
  • 27.09.2020 - 06:58
    Жидкий пигмент для губ Clarins Water Lip Stain 👄 Я так долго его хотела, а он оказался полным провалом на моих губах...
    Всем привет!   Одной из моих хотелок в сентябрьском Glambox был именно этот пигмент для губ от Clarins. На мой взгляд - это отличный вариант для того, чтобы попробовать, подходит тебе тот или иной продукт. Но именно он оказался тем продуктом, который больше всего разочаровал меня в этой коробочке.
  • 04.08.2020 - 16:29
    Наверное это самый редкий продукт от фирмы Estrade...Но я смогла его найти и делюсь впечатлениями.)
    Приветствую, товарищи! Сегодня на повестке дня у нас средство для губ, которое я планировала купить практически сразу как оно появилось, но нигде не могла найти в продаже...
  • 13.09.2020 - 07:42
    Россыпь искорок на губах и веках ✨ Такое неидеальное покрытие для губ от Bourjois, но всё равно горячо любимое. С ним удаётся придать любому макияжу изюминку. Обзор оттенка 02 Glitter.
    Доброго времени суток! Я очень люблю необычные макияжи, хоть и больше сторонник нежного нюда на повседневной основе. Они способны скрасить серые будни и просто поднять настроение.
  • 27.09.2020 - 20:34
    Тени с сюрпризом! Оттенок 38 Night Viper.
    Всем привет! Сегодня хочу показать тени, о которых сложилось весьма противоречивое впечатление. Я просто обожаю тени Giorgio Armani Eye Tint в старом дизайне. У меня оттенки 8 и 11, и это нечто потрясающее! Невероятная текстура, легкость в использовании, красивый дуохромный финиш.
  • Качественный плампер с большим количеством эмолентов, отлично смягчает излишне сухую слизистую губ. Но один момент мне всё же не нравится.👄
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о Dior Addict Lip Maximizer, это не просто блеск для губ, это ещё и средство для увеличения их объема. Предисловие. Почему плампер? Очень уважаю пламперы, как профилактирующее средство в борьбе за молодость губ.
  • 13.08.2020 - 14:56
  • 09.09.2020 - 17:01
    Тон 01 Soft Nude Giorgio Armani Ecstasy balm. Или просто - самая дорогая гигиеничка в моей жизни...
    Бальзам для губ Giorgio Armani Ecstasy balm Стоимость - оn 2100-2450 рублей Купить можно в Золотое яблоко, Рив Гош, Иль де Боте, Сефора, Летуаль, сайт Армани Мой оттенок - #01 Soft Nude Объём - 3 мл   Упаковка - картонная коробка в стиле Армани, их ни с кем не перепутать)) Имеется русификатор.
  • 30.07.2020 - 10:35
    Очень даже хороший и стильный фломастер для губ🌸🌼Теперь цвета 050,020 мои любимчики😍
    Всем привет!))) Мой отзыв посвящён маркеру для губ Catrice Aqua Ink Lipliner   У меня цвета -050 Don't Copy My Poppy, 020 Just Follow Your Rose Если честно, то для фломастеры для губ для меня это что-то новое Карандаши для губ у меня были разные, помады, блески, но вот фломастеры)) Мне было…
  • 06.08.2020 - 15:52
    Это не блеск! Это классная жидкая стойкая матовая помада, у которой отличное качество и низкая цена. Не сушит в течении дня совершенно. Красивый повседневный оттенок 4
    Привет всем читателям!   Думаю, во многих странах есть такие бренды, которые продаются только конкретно в этой стране и только в какой-то конкретной косметической сети. Например, в России - это Стеллари, Бьюти Бомб (Магнит) , у нас в Украине - Patricia Ledo, GlamBee, LCF (сеть магазинов Ева).