Опубликовано 1 Октябрь, 2016 - 10:54

Привет, привет всем сладкоежкам и любителям пончиков! Я очень люблю Санкт-Петербург и не перестаю открывать новые интересные места для себя при каждом посещении города на Неве Wink О вкусностях в Питере я пишу не в первые, так как уже писала о знаменитой Пышечной с неповторимыми пышками кофе Smile

И вот пришел черед написать отзыв о милейшем и "вкусном" местечке для любителей пончиков "Пончкофф".

Лично я очень люблю различные милые атмосферные кафешки, в которых можно покушать вкусностей и выпить горячий ароматный чай\кофе.

Пончкофф - это целая сеть кафешек с пончиками по всему Санкт-Петербургу, я пила кофе и кушала вкусный пончик в кафе на Гороховой улице.

Очень вежливый и приветливый персонал, есть бесплатный wi-fi и розетки для подзарядки телефонов и прочих гаджетов.

В самом кафе два небольших зала. Мы с подругой пили кофе во втором зале с каменными сводами и милыми рисунками на стенах.

Оформление зала довольно простое, но в то же время приятное глазу.

Стулья и столики простые деревянные, но так и было ,видимо, задумано при оформлении кафе. Эта чашечка кофе н велосипеде просто покорила меня Wink

Так же есть места для сидения и рядом с окнами, можно пить кофе, наслаждаться пончиком в уютной обстановке и приятной компании и смотреть на прохожих, улыбаясь им хмурым осенним питерским утром)))

Пончкофф радует своих клиентов не только вкуснейшими пончиками, но и таким же вкуснейшим кофе Wink

Я была просто в восторге от вкуснейшего капучино с милым сердечком.

Я купила пончик Рафаэлло с нежной начинкой и кокосовой стружкой. Пончик стоил 90 рублей.

Очень вкусный! Такой нежный вкус, пончик прямо тает во рту)) А кокосик, ммм...

На выбор представлено несколько столь же аппетитных и вкусных пончиков с различными начинками, покрытыми глазурью, орешками.

О боги, какие они аппетитные!

Вы можете попробовать мятные пончики, пончики с апельсином и нутеллой, пончик-сникерс и еще много других нереальных вкусов!

Так же у Пончкофф есть доставка пончиков по Санкт-Петербургу, так что жителям Северной столицы очень повезло, ведь они могут наслаждаться вкуснейшими пончиками круглый год))

Так же можно заказать набор пончиков со своим дизайном или разными надписями! На мой взгляд, это очень классная идея! Пончики могут стать, например,оригинальным и вкусным подарком детям, да и взрослым тоже)))

Вечером у них скидки на пончики Wink

Я ставлю 5 звезд за пончики, душевную атмосферу и гарантированное хорошее настроение! Однозначно советую посетить Пончкофф, вы точно не останетесь равнодушными!

Спасибо за внимание!

Еще интересные гастрономические места в Санкт-Петербурге:

Чайная Будда и чай

Coffeeshop

Достоинства
  • Креативный подход
  • Приветливый персонал
  • Самые вкусные пончики
  • Уютно
Vera007рекомендует
01.10.2016
Как же мне нравятся пончики Smile
Пончики обожаю Smile