Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 03:50

Вы любите попробовать что-то новенькое? А если это еще и экзотическое блюдо? Это в вас будоражит новые эмоции и непреодолимое желание попробовать это «здесь и сейчас», то думаю я нашла для вас новое блюдо, которое никак нельзя обойти стороной. Если Вас заинтересовало что же это, то прошу под кат.

Мы с мужем большие любители покушать суши. В фаворитах около 4 лет был другой ресторан. Но мы переехали на другую квартиру и вблизи от дома увидели новую для нас суши-лавку «Японский пес». Находится эта сеть в Чертаново и имеет две точки.

У них есть свой интернет-сайт. Выбор только на роллах не ограничивается и есть из чего выбрать.

Выбор из ассорти роллов очень большой и на любой кошелек/вкус. Для пробы решили взять сет «Ронин». В него входит 48 роллов и цена этого чуда была 590руб. Естественно возникает вопрос: «а почему бы не попробовать?!».

Первый раз мы купили его полтора года назад, весной-летом 2015 года. Это была буря эмоций и новая любовь! Роллы были бесподобны и невероятно вкусные. Готовили их быстро, буквально 5 минут и заказ был готов.

Покупали мы их на протяжении этого времени постоянно и с качеством/обслуживанием не было никаких проблем. Пока мы в очередной раз не зашли к ним полтора месяца назад…

Изначально в сете присутствовала именно РЫБА. Но в последний раз рыба была заменена на кости, чешую и кожу… Было неприятно, но не стали жаловаться, всякое бывает. Но когда купив у них сегодня очередной сет, мы обнаружили то же самое наполнение… Думаю фото скажут об этом лучше всяких слов:

Для меня такое отношение к клиенту уже перешло все грани и мы позвонили по телефону, указанному на сайту. Хотели узнать имя того самого сотрудника, который нам приготовил данное чудо. На что получили ответ: "Это жареная кожа лосося и она прописана в меню и рецептуре". Мы зашли на сайт и что увидели?:

Ролл с жареным лососем на коже. . . Хм, ну почти, только надо было указать просто ролл с жареной кожа лосося Smile )

Такого оригинального рецепта я нигде еще не видела. Хорошо, что в меню не входят маринованные жабры, соленые хвосты, сушеные глаза лосося, вяленые кишки. А что, очень даже. Безотходное производство. На дворе кризис, все выкручиваются как могут, раз уж экономить на качестве продукции, так экономить.

Ну и для наилучшего представления фото размера данных роллов и количества начинки:

Заказан был данный сет в лавке на ул. Газопровод.

Конечно предъявлять претензии к сету из 48роллов и ценой в 590руб - это глупо. НО! изначально было хорошо и прекрасно. Больше к ним ни ногой. А вам желаю пробовать в жизни изысканные деликатесы, а не неведомую штуку:))

Достоинства
  • +бесплатная доставка на дом
  • +недорого
Недостатки
  • Низкое качество
Marilizне рекомендует
31.10.2016
Вот то ужас! Хорошо, что не люблю и никогда не ем суши!
кошмар!!!
  • Всем доброго времени суток! Изначально, когда роллы только вошли в моду, я их вообще не понимала. Всегда думала: "Ну что необычного, рис и рыба", но со временем вошла во вкус, да так и засела в японском царстве. Теперь частенько заказываем на дом.
  • Пять с плюсом, очень любим ваши роллы, Филадельфия великолепна, советую всем, не пожалеете. Уже 2 года заказываем из лавки на газопроводе и всегда довольны, очень быстрая доставка и цены приемлемые! Общительный персонал, помогут, подскажут, голодными точно не оставят. Попробуйте и сами все поймете.
  • 11.11.2015
    Я очень люблю Японскую кухню,поэтому периодически покупаю суши,чтобы побаловать себя И вот,возвращаясь вечером с учебы,я обнаруживаю,что недалеко от моего дома открылось новое суши-кафе,любопытство взяло верх,и я оказалась в месте под названием Суши-лавка "Японский пёс" .
  • 08.06.2017 - 00:28
    Самый печальный опыт заказа роллов
    Недавно состоялось открытие нового ТЦ "Фуд Хаус" в Андреевке, в двух шагах от Зеленограда. По сути, "Фуд Хаус" - это ресторанный дворик, где можно перекусить фастфудом, шашлыком и выпечкой. Один из прилавков - "Суши Фуд", магазин роллов с возможностью доставки.
  • 08.05.2014 - 19:35
    Неплохие роллы, но могло быть еще лучше...
    Неплохие роллы, но могло быть еще лучше... от "Суши-профи", но в связи с тем что сменила место жительства с Перово на Кожухово, а они не возят за МКАД (хотя всего-то 5км..) пришлось искать приемлемую альтернативу уже в своем районе.
  • 13.06.2016 - 01:03
    Отличные вкусные роллы! Минимальная доставка всего 500 рублей!
    Я одно время периодически заказывала роллы в Киото. Когда не было возможности часто заказывать в Якитори, Тануки и.т..д, где минимальная доставка 1000 рублей, то "Киото" меня очень выручал. Минимальная доставка у них всего 500 рублей!
  • 11.12.2020 - 22:43
    Ужасные и не вкусные роллы. Курьер задержался на целый час. Вечер испорчен...
    Всем привет!) Захотелось мне отведать вкусных роллов в этот пятничный вечер) Так как прошлый опыт заказа еды от Деливери был удачный, да и баллы подкопились, я решила повторить заказ. На этот раз выбор пал на ресторан "Я люблю суши".
  • 27.08.2014 - 19:53
    Попытка изнасилования курьером, или как одна поганая овца испортила всё стадо.
    Здравствуйте, друзья-товарищи) Наконец-то нашла время излить в своем отзыве все, что накипело после последнего заказа роллов и суши на дом. Ко мне должны были прийти в гости хорошие знакомые, большие любители японской кухни.
  • 24.07.2016 - 00:21
    Роллы на 3 с плюсом, причем из-за пары досадных мелочей. Подробный разбор плюсов и минусов, подсчет выгоды с сетов, фото чуть ли не каждой рисинки
    Мне неоднократно советовали эту сушильню, но я как-то обходила ее стороной, а теперь вот, когда денег до зарплаты осталось "кот наплакал", а роллов захотелось со страшной силой (по традиции, потому что чего-то вдруг всегда начинает сильно хотеться, когда денег в обрез) пришлось вспомнить об этом…
  • 15.05.2015 - 01:34
    7 Самураев - середнячок среди доставки роллов и суши.
    Всем привет! Сегодня подумал, что давно не ел роллы и очень их захотелось. Не сказать, что я страстный любитель японской кухни, без которой прожить не могу, но изредка возникает желание отведать это. Начал смотреть в интернете доставку роллов и суши на дом.
  • 22.11.2018 - 12:19
    Вкусные роллы, быстрая доставка
    Бывают будние дни, когда готовить нет сил, а выходить куда-то ещё тяжелее! Так вот Легио отлично подходит для таких дней для заказа японской кухни. Выбирать долго не пришлось - первый попавшийся сет, звонок и вот уже через час аппетитные роллы у вас дома.Роллы доставили еще теплыми от чего плюс.
  • 31.10.2015 - 01:13
    Осторожно! Рыба долго не живёт! (+ аппетитные фото)
    Считаю себя знатным суши-поваром и пиццемейкером, однако не всегда есть время готовить. Либо под рукой нет нужных продуктов, а в магазин идти поздно или же неохота. Поэтому я с удовольствием пользуюсь услугами доставки готовых блюд на дом.
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 04.10.2021 - 22:23
    Еда непонятная, но вкусная! Молодежь здесь активно тусуется )
    Здравствуйте, уважаемые друзья и читатели!   Про сеть кафе "Марукамэ" мне рассказал мой младший сын, ему 21 год. Он со своей девушкой уже несколько раз был в этом кафе, вернее в разных кафе этой сети. За что он ценит "Марукамэ"? - За вкусную еду, относительно недорогую, за что-то новенькое...
  • 11.09.2021 - 13:06
    "Совиный дом" - это, в первую очередь, дом, где живут совы.
  • 17.10.2021 - 23:43
  • 01.08.2021 - 21:48
    Мое любимое азиатское кафе рядом с домом. Одному туда ходить не стоит: порции огромные. Суп не осилили даже втроем. А цены очень даже приятные
    Ох, у меня не очень хорошо получается писать про кафе и рестораны, поэтому я предпочитаю в них просто жрать   Но в это кафе я хожу уже далеко не в первый раз и спонтанно решила о нем написать. С удивлением увидела, что на «айреке» о нем отзывов еще нет. А как по мне, оно достойно внимания!
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 26.09.2021 - 07:08
    Чем отобедать ЗОЖнику в Лавке Караваевых?
    Всем привет!   О столовых-кулинариях, именуемых Кулинарными лавками братьев Караваевых, я знаю очень давно. Много лет назад для меня это было заведение, где вкусно. Потом был период, когда мои маршруты были вдали от лавок Караваевых и вот... я снова здесь, смотрю свежим взглядом.
  • 24.09.2021 - 21:58
    ❌Только если очень голодная и умираю с голоду
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу поделиться своим опытом использования услуги доставки готовой еды на дом. Честно признаться, что это мой первый опыт заказа еды на дом, я умею и люблю готовить, никогда не доводила ситуацию до стадии того, что в холодильнике нет никакой еды, всегда готовлю, даже если устала или…
  • 10.09.2021 - 15:37
    Кафе, где вы платите деньги не за еду, а приятно проведенное время...
    Хочу рассказать вам про одно интересное местечко, которое вызывало у меня противоречивые чувство и мнение - это котокафе, точнее, антикафе "Котоссимо". Место, где вы платите деньги не за еду, а за проведенное время.