Опубликовано 4 Июль, 2020 - 10:52

300 руб.

Здравствуйте всем!

Бутылка для бега или фляжка, а по простому - спаситель, источник спасительной влаги бегунов на длинные дистанции, а в прочем и на короткие тоже. В преодолении марафонов эта вроде бы и мелочь имеет не менее важное значение, как удобные кроссовки. Ведь для профессионального спортсмена или просто любителя длинных пробежек важнейший вопрос - сколько и когда пить во время бега, а также из чего.

Так вот, если подойти к процессу выбору бутылки для воды с толком, то она не станет очередным хламом, валяющимся в пыльной кладовой, а будет верой и правдой помогать на тренировках и пробежках.

При выборе беговой бутылки для воды нужно определиться для каких задач она вам нужна. Основным критерием при выборе фляжки для воды является удобство применения.

Я бегаю круглогодично и в обычные дни вполне могу обойтись без воды. Жарким летним днём предпочитаю взять с собой на пробежку бутылку с водой, даже если это совсем не длительная дистанция. На такой обычной пробежке я вполне обхожусь бутылочкой объёмом 300 мл.

Свой выбор я остановила на оригинальной бутылке для воды бренда Karrimor 300 ml. Этот вид бутылок специально придуман для бегунов.

У бутылки очень удобный вариант горлышка - клапан-"непроливайка". Такой вариант незаменим, когда нужно попить воду на бегу. Клапан просто нужно вытянуть зубами и "живительная влага" поступит в ваш организм.

Клапан в закрытом виде.

Клапан закрыт

Так выглядит клапан в открытом виде.

Клапан открыт

Выполнена беговая бутылка в виде кольца со специальными выемками для пальцев руки, что позволяет удерживать ёмкость с большим комфортом. Эргономичная форма бутылки позволяет использовать её в качестве утяжелителей. Согласитесь, в этой бутылке продумано всё до мелочей.

Беговая бутылка выполнена из высококачественного пищевого пластика. Это не маловажный момент, ведь от того какой пластик используется для производства бутылки зависят вкусовые качества воды.

Бутылка для воды Karrimor для меня просто незаменимая вещь при длительных пробежках и тренировках, особенно в жаркие дни. Интересный дизайн и весёлый розовый цвет бутылки приносят мне эстетическое удовольствие и от этого пробежка становится на много легче.

Достоинства
  • Качество
  • Оригинальный дизайн
  • Удобная
  • Эргономичная форма
Недостатки
  • Не нашла
Myrsilkaрекомендует