Опубликовано 18 Июнь, 2016 - 13:45

Всем доброго времени суток!

Лично я, просто обожаю подолгу принимать ванну - это особый ритуал и отличный релакс после напряженного дня.

Обычно с этой целью я использовала классическую соль для ванн, но недавно обратила внимание на новый и несколько необычный для меня продукт - Магниевый фитоконцентрат "Целебная ванна" Розмарин

УПАКОВКА :

Банка из прозрачного пластика с откручивающейся крышкой. В комплекте имеется мерная ложка.

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ :

Область применения: комплекс фитоэкстрактов, ароматических масел и жизненно важных микро- и макроэлементов для приготовления фитоминеральных ванн. Насыщает организм магнием трансдермально (через кожу).
Действие: ванны с розмарином и ионами магния тонизируют, повышают умственную и физическую работоспособность, активируют память, ясность мышления, поднимают настроение, снимают усталость, восполняют силы при физическом и умственном перенапряжении. Улучшают кровообращение, нормализируют сердечную деятельность и ЦНС. Обновляют кожу, делая ее упругой, ровной и гладкой. Обезболивают при ревматизме, артритах, болях в мышцах и спине, при головных и желудочных болях. Обладают антицеллюлитным действием.

СОСТАВ :

Bishofit, maris sal, propyleneglycol, aromacolor, rosmarinus officinalis oil, rosmarinus officinalis extract.

ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ :

Цвет - серо-голубой.

Запах - травяной, аромат розмарина.

Форма - пластинки различного размера.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ :

На общую ванну или местную ванночку растворить в воде 1 мерную ложку фитоконцентрата. Температура воды +37 С. Принимать ванны 15-20 минут. Для усиления эффекта концетрацию в общей ванне допустимо увеличить в два раза.

ОСОБЕННОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ :

Данный фитоконцентрат я использовала для различный ванночек:

Общая - классический вариант, от обычной морской соли концентрат отличается только формой, а в остальном растворяется в воде он также. Эфирная композиция мне очень понравилась, ванна нанолняется приятным запахом розмарина.

Для ногтей - перед каждым маникюром делаю ванночку для укрепления ногтек и насыщения минералами, после остается только намазать ручки питательным кремом или моим любимым кокосовым маслом.

Для ног - ванночки отлично справляются с усталостью ног и обладают дезодорирующим эффектом.

Главное отличие данного концентрата от морской соли - высокая концентрация магния в составе. По заверениям производителя, такие ванны могут помочь при восполнении дефицита магния в организме - тоесть он проникает внутрь трансдермально (через кожу).

А значит, в данном средстве сочетается как косметический эффект для кожи так и общеоздоравливающее действие на весь организм.

ЦЕНА : 72 гривны

Где купить : ссылка

Если есть вопросы - с радостью отвечу!

Alinochka8рекомендует
18.06.2016
Какая необычная штукенция Laughing out loud и полезная, что немаловажно!
18.06.2016
чего только не придумают! еще не слышала о подобном средстве. Аромат розмарина очень люблю, думаю мне бы понравилось принимать такую ванну Smile
Надо поискать!
18.06.2016
очень интересное средство! Laughing out loud
18.06.2016
Очень своеобразный концентрат) Удивили)
18.06.2016
Сегодня мне бы такая ванна пригодилась
18.06.2016
восполнять дефицит магния надо постоянно) интересный продукт!
Какое необычное средство! Shock
18.06.2016
Какая необычная и интересная форма. С таким удовольствие принять ванну и расслабиться. Laughing out loud
18.06.2016
купила бы, чтобы делать ванночки для ногтей)
18.06.2016
как интересно, ничего подобного в пластиночках я еще не видела. и аромат розмарина обожаю
какие нужные и интересные пластинки Smile
18.06.2016
очень люблю аромат розмарина Laughing out loud
обычно делаю ванной с чистой морской солью, о таком продукте даже не слышала!) интересно было бы попробовать)
Очень многофункциональная вещица Smile
С удовольствием бы приняла такую ванну!
18.06.2016
Довольно интересная штуковина - я думаю, она пригодится в косметическом хозяйстве, так сказать - в деле эффективно, и это хорошо!
пластинками соль раньше не видела
Магний-это спокойные нервы Smile
Прикольно средство Laughing out loud
18.06.2016
Любопытный продукт. Про такие лечебные ванны я даже не слышала.
18.06.2016
Мне кажется, магний не проникнет через кожу в организм
18.06.2016
Необычное косметическое средство с лечебным эффектом Smile
18.06.2016
впервые вижу и слышу о таком. айрек просвещает)
Что-то новенькое)
19.06.2016
Какой необычный продукт Laughing out loud
Для ножных ванночек я бы попробовала!
19.06.2016
Необычное средство! С такой солью лежание в ванной становится не только приятной, но и полезной процедурой Shy
19.06.2016
Обалдеть! Первый раз такую штуку встречаю))
МНЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕЛОСЬ ТАКУЮ ШТУКУ!
19.06.2016
Очень необычное и полезное средство. С удовольствием бы попробовала.
19.06.2016
Полезное и интересное средство!)
интересные такие пластиночки, еще бы знать, есть ли дифицит магния? а то вдруг перебор!
20.06.2016
Ого, необычное средство))) интересно было бы попробовать!
20.06.2016
Класс! И мне такой нужен, ни разу еще подобное средство не встречала.
20.06.2016
Я как раз магникум принимаю,мне бы препаратик подошел Wink
20.06.2016
Какой необычный формат у соли)
21.06.2016
Класс! Очень нужное средство!
23.06.2016
внешний вид оооочень классный))
14.09.2016
Это лучше, чем просто в воде лежать)
21.01.2020
Обожаю их магниевые хлопья с травами. Это реальное удовольствие и польза!