Опубликовано 20 Февраль, 2019 - 18:55

Приветствую!

Где мне случайно подсунули подделку сгущённого молока - на обычном рынке.

На лотке, где продают сыры, творог стояли баночки со знаменитым красным словом на сине фоне "Рогачёвъ" с ценой 57 рубля - АКЦИЯ! Так дешево?! И почему мне срочно потребовалось аж две банки?))) Итого 100 руб. со скидкой за две баночки. Ещё на рынке показалось, что банки то лёгкие!

Дома мне не понравилось, что она была очень очень жидкая. И банка не полностью наполнена молоком.

? Теперь про отличную настоящую сгущёнку:

Место покупки: магазин МЕТРО.

Название: Сгущенное молоко РОГАЧЕВ

Вес: 380 гр.

Цена: 97,49 руб.

? Банка на вес очень тяжёлая. Дома в обед были любимые блинчики. Открытая сгущёнка Рогачёвъ радовала глаз. Она очень густая (ложка стоит), запах свежий.

Молоко нормализованное, сахар (сахароза, лактоза).

Изготовлено по ГОСТ!

Какие же есть важные моменты у подделок: это в отличие банок.

"Умельцы" покупают более дешевую обычную и переклеивают этикетки.

На нашей банке настоящая маркировка М26761 /либо может стоять М26762/.

На другой стороне слова РОГАЧЕВ БЕЛОРУСЬ по кругу разделяются маркировками, они чёткие и большие.

Большое количество медалей на этикетке может различить только сотрудник завода, так они мелко напечатаны, и по информации Росконтроля

именно тут, на медалях, можно найти отличие в шрифтах.

По этой ссылке Вы можете прочитать результаты тестовой проверки: Товар с замечаниями!

Я очень люблю ? Сгущенное молоко РОГАЧЕВЪ и буду его брать, проверяя железную банку сразу в момент покупки ? Рекомендую!

Достоинства
  • Вкусная
  • Настоящий вкус детства
  • Отличное по консистенции
  • Радует состав
Недостатки
  • Есть подделки на рынке
Галинка82рекомендует
20.02.2019
для меня эта сгущёнка идеальна! только рогачёв беру, даже не пробую больше никакие - зачем, если есть отличная)))
21.02.2019
Скоро масленица, скоро оторвёмся на блинах со сгущенкой)))))