Опубликовано 25 Август, 2017 - 11:21

один раз
    55 рублей

Я очень люблю сок с мякотью, но в последнее время никак не могла найти подходящий продукт. Недавно подсела на классический Палпи со вкусом апельсина, а сейчас решила попробовать другие вкусы. Ну как решила... В "Магните" была большая скидка и я осмелилась его приобрести.

Бутылочка
Бутылочка

Состав на упаковке
Состав на упаковке

Начнём по порядку:

• Не приторный
  • Состав очень хороший, только натуральные красители. Непонятно зачем добавили мякоть апельсина.
  • Оооооочень грейпфрутный! Чувство, будто ешь сам цитрус. Так как сам по себе грейпфрут водянистый, то тут не такой большой отрыв.
  • Стоит около 55-65 рублей, что слегка переоценено. Конкретно я брала по скидке за 25.

• Рубрика "Занимательная химия или что там у нас там в составчике":
  1. Аскорбиновая кислота- ну это всем понятное вещество, все наверняка ели в виде таблеток, идём дальше.
  2. Пектин- отличный полисахарид, который содержится в фруктах и овощах, нормализует пищеварение.
  3. Лимонная кислота- тут как с аскорбинкой всё ясно, опасности нет.
  4. Бета-каротин- для глазок и кожи, прям как морковка.
  5. Ликопин- содержится в томатах, снижает вероятность сердечно-сосудистых заболеваний и ещё много чего полезного.
  6. Кармин или Е-120- ууу, товарищи из "Добрый", это залёт. Что ж вы там грейпфрут красным подкрашиваете так ядерно? Ну ладно, прощаю, добавка не опасна, если вы не едите акварельные краски.

Стоит ли брать? Однозначно, но если вы любите сам грейпфрут и мякоть, так как напиток не для всех.

Достоинства
  • *Вкусный
  • Очень грейпфруктовый!
  • Улучшенный состав по сравнению с аналогами
Недостатки
  • Цена больно кусачая, не на каждый день
Richi-Richрекомендует
  • 28.03.2016
    Мой муж любит палпи, поэтому придя в метро мы не смогли пройти мимо отделов с соками. на этот раз на полках стройными рядами стояли бутылки не двух видов, как обычно, а трех. Муж не любит грейпфруты, а я люблю, поэтому взяла маленькую бутылку на пробу. Место покупки: ТЦ "Метро" Цена: 44,28 руб.
  • 10.05.2016
    Всем любителям грейпфрута посвящается!)) я, как большой поклонник этого цитрусового не смогла пройти мимо нового палпи грейпфрут. Все новое привлекает и интересно, палпи не исключение Очень обрадовалась, увидев его на прилавке перекрёстка по цене 44 . Это со скидкой. Дороговато для сока "Добрый".
  • 19.11.2019
    Доброго дня! Сегодня расскажу о своем впечатлении о напитке Pulpy   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:   ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Кока- Кола, Россия   СОСТАВ: Разрешен детям с 3х лет   МОЕ МНЕНИЕ:   Безусловно, мне понравилась сама идея создания напитка -в бутылке с кусочками фруктов.
  • 17.08.2017
    Один из самых любимых , и , считаю, самых удачных сладких сокосодержащих негазированных напитков этого лета . Если бы не состав (см. снимок ниже) Pulpy «Освежающий грейпфрут» можно было бы смело назвать соком : такой же насыщенный и сладкий , столько же роскошной мякоти .
  • 27.06.2019 - 13:19
    Самый удачный вкус у Палпи! Очень вкусный и полезный фруктовый сок с мякотью ☺ Ни чуть не хуже свежевыжатого сока. Для детей и взрослых :)
    Всем привет!   Я даже немного удивлена, что на этот напиток так мало отзывов. Классический апельсиновый Палпи намного популярнее, а вот и зря! Этот вкус Тропик мне показался самым вкусным из 3-х разновидностей Палпи, что я пробовала. Цена его составляет около 60 руб., я взяла по акции за 39 руб.
  • 27.04.2018 - 17:35
    Сочная весенняя новинка! "Pulpy" ананас-манго и кусочки! Необычный формат "палпингов" в виде кубиков-кусочков! Яркий и сочный вкус и аромат ананаса, но а где же манго?
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Люблю весну, не только за то, что все оживает и распускается после зимней спячки, но и за обилие новинок, которыми просто пестрят полки магазинов.
  • 12.05.2019 - 22:45
    Боже мой, какая гадость... Подвела НОВИНКА мои надежды.
    Я обожаю Палпи с разными вкусами и когда увидела новинку то решила сразу попробовать. Ожидания были большие, ведь я очень люблю напитки с кусочками алое. А тут прям комбо и Pulpy и алое в одном флаконе. Я предвкушая что это будет очень вкусно быстренько открыла бутылочку и тут почуяла неладное.
  • 19.05.2019 - 20:18
    Новинка 2019! Pulpy Маракуйя гуава и кокосовое желе ✿ Хорошо освежает но повторно НЕ КУПЛЮ!
    У Pulpy вкусные напитки, поэтому в том, что мне эти новинки понравятся, я не сомневалась. Но сок с клубникой, арбузом и алоэ мне понравился значительно больше, чем этот вариант с маракуйей и гуавой. Возможно потому что эти фрукты и в реальном виде не вызывают у меня дикого восторга.
  • 08.08.2020 - 13:11
    Вкусняшка
    Всем привет! Решила попробовать новинку - Напиток сокосодержащий марки Добрый Pulpy Сакура. Место приобретения : Пятёрочка. Производитель: Россия, ООО "Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия". Объем: 0,45 л. Энергетическая ценность на 100 мл: 36 ккал 153 кДж; углеводы: 9 г.
  • 07.10.2020 - 21:55
    Натуральный лимонад, утоляющий жажду и отлично освежающий-это новинка от Добрый!
    Приветствую всех в своём отзыве! Несмотря на то, что лето уже прошло и особо освежиться не хочется, порой так и тянет купить какую-то вкусную водичку, так почему бы не заменить привычный лимонад более безвредным напитком?
  • 15.03.2021 - 07:24
    Приятный напиток с мякотью апельсина.
    Здравствуйте всем. Напитки любят все, я редко их покупаю, предпочитаю делать их сама,но вот PULPY с мякотью апельсина беру с удовольствием.   Напиток можно найти в любом продовольственном магазине. Объем бутылки 900 мл. Вся информация на этикетке.
  • 11.10.2016 - 08:25
    Прекрасный зимний морс с очень нежным вкусом! ❄️
    Bonjour! В последнее время меня очень тянуло на морс, но какой выбрать, не могла определиться. И вдруг увидела в каталоге магазина "Перекресток" эту новинку с корицей, пришлось бежать в магазин сразу же, ведь я просто обожаю зимние вкусы, и этот не смог не понравиться!
  • 07.08.2020 - 00:29
    Жара гнетет, в зубах песок, деревья клонятся устало. Я выпила холодный напиток+ сок И… как-то вдруг противно стало.....…
    Привет всем! Прогуливаясь по улице решили всей семьей зайти в магазин за прохладным напитком. Мы обычно берем в дорогу минеральную воду, но на витрине стаяла необычная бутылка напиток сокосодержащий Добрый "Нежная клубника и базилик". Мы еще такай напиток не пробовали и решили взять на пробу.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 16.03.2021 - 20:56
    Кожа говорит спасибо за мой выбор. Неочевидные, но логичные выводы о составе (почему не стоит шарахаться от рапсового масла). + рецепт простого, но вкуснейшего пудинга внутри;)
    Привет! Хочу поделиться с вами впечатлениями и опытом использования прекрасного напитка овсяное классическое Nemoloko 1,5 Линейка напитков бренда Nemoloko достаточно велика, на любой вкус, как говорится: рисовое, овсяное, миндальное , с добавлениями фруктовых нектаров, шоколада и много других…
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 08.06.2021 - 07:17
    Вкусный холодный чай с лимоном Arizona)
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Недавно моя подружаня была в Чечне и привезла оттуда не магнитик на холодильник, а прикольный чайный напиток Arizona и аж разных 4 вкуса.В сегодняшнем отзыве я расскажу о чае Arizona Iced tea with Lemon.   Цена : 200 рублей Объем : 680 мл   УПАКОВКА .
  • 16.04.2021 - 17:32