Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 20:19

Здравствуйте.

Данный крем для тела я приобрела в интернет-магазине фратти шоп, вообще меня очень привлекли две серии, «Hammam organic oils» и «Provence organic herbs», поэтому я долго не могла определиться с выбором и в итоге получилась вот такая куча баночек для любопытной меня)

Крем-масло «Green coffee „Интенсивный уход“»

Объем 220 мл цена 173 рубля.

Прямая ссылка на продукт.

Я взяла два очень похожих средства и оба мне очень нравятся)

Вот что о нем говорит нам производитель.

Роскошное крем-масло «Green coffee» с нежной текстурой и легким ароматом интенсивно питает, увлажняет, укрепляет кожу, придавая ей гладкость и эластичность. Зеленый кофе обладает мощным антицеллюлитным эффектом, повышает упругость и эластичность кожи, обеспечивает защиту от растяжек, способствует выработке эластина.

Органическое масло бораго стимулирует активность клеток, восстанавливает и усиливает барьерные функции кожи, снимает воспаления.

Конечно же описание очень привлекает, да и состав в общем-то тоже не плох, первая половина списка пестрит натуральными ингредиентами.

Для меня конечно же важен эффект и при чем я не хочу от средства ничего сверхъестественного, даже антицеллюлитного эффекта я не жду от подобных кремов, просто рассчитываю на питание и увлажнение кожи, на приятный аромат и комфорт, после использования средства.

Данный крем находится в удобной баночке, с откручивающейся крышкой

Цвет самого средства бледно зеленый

По консистенции средство напоминает мягкое сливочное масло, его можно зачерпнуть ложкой, достаточно густое и не растекающееся.

Аромат восхитительный, пахнет натуральным кофе, хотя я честно говоря не рассчитывала даже не такой аромат, это очень приятный бонус, и в составе действительно присутствует натуральный экстракт зеленого кофе,.

Несмотря на то, что это крем-МАСЛО, средство не жирное и впитывается очень хорошо, хоть и не быстро, но я думаю, что каждый покупая такой продукт, понимает, что это не лосьон для тела и в общем-то глупо ждать, что впитываться такой крем будет моментально.

Я наношу его после водных процедур, перед сном, он прекрасно смягчает кожу, дарит ощущение комфорта и снимает стянутость, после использования средств для душа.

Это именно тот уход, который необходим коже, после него она нежная на ощупь и чувствует себя комфортно.

Сложно сказать о каких-то результатах относительно упругости, ведь я пользуюсь различными средствами и этот плотный крем использую не ежедневно, но непосредственно после использования, кожа очень приятная и действительно более эластичная, так что вполне может быть, что при регулярном использовании действительно будет какой-то накопительный косметический эффект.

Я рекомендую это прекрасное крем-масло в качестве ухода на ночь, а так же на холодное время года, как спасение от сухости и шелушений!!! К зиме запасусь обязательно таким кремом)

Здесь можно прочитать мой отзыв о борьбе с целлюлитом в домашних условиях, моя эффективная программа, которая выручает меня уже не первый год)

Спасибо за внимание=)

Достоинства
  • Вкусный аромат кофе
  • Питает
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет
Roxy-styрекомендует
Обожаю аромат кофе)
16.06.2015
Какой интересный и красочный отзыв! Love Вы очень красиво всё оформили, так и засмотрелась на картинки! Smile Сразу же захотелось попробовать это прекрасное средство! Выглядит весьма привлекательно и аппетитно! Ранее никогда не приобретала ничего подобного Smile Надо бы попробовать и купить себе такую штуку Smile Спасибо за отзыв!
Хороший крем)
16.06.2015
Честно говоря, мне не очень нравятся масла для тела, но после такого отзыва захотелось опробовать Wink
Ох, как хочется такой крем. Аромат кофе подкупает особенно Shy
16.06.2015
Консистенция чудесная! Я все не перестаю удивляться скооолько же у вас баночек Big smile
отличный кремик!
16.06.2015
Обожаю средства с кофе и зеленым кофе, подтягивают классно Smile
в закладки!
16.06.2015
Пахнет крем не из-за экстракта * у меня есть чистый экстракт зеленого кофе и кофе он не пахнет*, а из-за отдушек.
хороший кремик!
16.06.2015
пожалуй, надо попробовать этот уход
16.06.2015
У моей подруге такой крем стоит, она от него в восторге Smile
Текстура такая плотненькая Smile
как он аппетитно выглядит!!!
16.06.2015
Именно такой средство хочу приобрести для своей кожи Smile
Не особо люблю кофейные ароматы, но тут главное результат!
16.06.2015
обожаю всяческие масла и баттеры для тела Smile
Вот это текстура!!!!)
17.06.2015
Такое густое средство! Очень аппетитное крем-масло!
17.06.2015
Для меня будет тяжеловат крем, люблю более легкие текстуры.
17.06.2015
Беру на заметку это крем-масло )
17.06.2015
Обожаю масла для тела, особенно в зимнее время. Очень удивило отличное качество, большой объем и уж совсем мизерная стоимость Smile
17.06.2015
Люблю кофейные ароматы у косметики Love
17.06.2015
Ох какие у вас запасы!!!
Хороший и ароматный)
17.06.2015
Представила этот аромат в осень) обязательно приобрету)
выглядит очень заманчиво!
Аромат должно быть восхитительный
срочно надо купить-свойства очень понравились
Было такое)Понравилось)
17.06.2015
присмотрю к этому средству!
17.06.2015
да, аромат и правда супер!
17.06.2015
Отличный крем, аромат кофе очень люблю!
17.06.2015
Даже по фото видно, какой он классный!
17.06.2015
Хорошее маслице, консистенция действительно приятная.
17.06.2015
Мне бы такой точно понравился! Цена отличная!
17.06.2015
Спасибо! Классное средство! Очень люблю подобные)
Впечатляющая коллекция - мне бы на год хватило)))
17.06.2015
Выглядит очень аппетитно. Приятный уход за приемлемую цену всегда радует )
Какая у него консистенция интересная)
17.06.2015
Сума схожу, когда вижу такие баночки)))) Люблю масла)