Опубликовано 11 Январь, 2019 - 09:05

один раз
    60 рублей

Покупала в Пятерочке за 60 руб со скидкой. Банка легко открывается любой открывашкой. Содержимое на вид как очень сухой паштет и на вкус также. Банка заполнена почти полностью. Нет рассола внутри. Отдает треской, но на вкус как бумага. Хотелось бы более влажную консистенцию. В составе указано, что подмешена молока лососевых рыб! Никогда ее не пробовала, а при чистке сельди, где я ее видела воочию, всегда выбрасывала Oups .

Масса внутри похожа на очень сухой паштет.

На хлеб мажется прекрасно, но от этого не становится вкуснее). Паштеты из рыбы так себе, я вам скажу).

На хлеб намазывается легко, но вкус все равно ужасный.

Проще купить икру Санта Бремор , гораздо вкуснее. Покупать не советую однозначно.

А тут частенько появляющиеся мои новые отзывы нажми на меня Wink

Достоинства
  • Вкус трески
  • Низкая цена
Недостатки
  • Вкус на любителя.
  • Разбавлено молокой рыб
  • Сильно сухая
gattino1991не рекомендует
11.01.2019
Большое спасибо, что предупредили. Не часто бываю в пятерках, но теперь буду знать, что эта баночка меня не порадует.
11.01.2019
вот тунец какой только не брала, даже самый ужасный, очень вкусный. С треской все до наоборот
  • 28.01.2021
    Попалась недавно статья о том, что лучше всего восполняет дефицит витамина Д печень трески. И так захотелось мне этого продукта, и вот оказавшись в магазине обратила внимание на этот ценный продукт.
  • Обожаю печень трески, но покупаю ее редко, и дорого, и не всегда вкусно. Начну с того, что даже банка открылась не благополучно, хотя мой консервный нож открывает все банки удачно.
  • 15.02.2019
    Купили мы этот продукт в гипермаркете Карусель. Сестра хотела сделать салат. Поначалу смутила цена - 60 рублей.. Для печени трески это дешево. Все таки решились купить. Когда открыли банку, то обнаружилась некая "ржавчина" на продукте, может банка окислилась, может еще что?
  • 20.07.2018
    Желтая этикетка, стандартная консервная банка. На крышке нет специального ключа, поэтому чтобы открыть эти консервы, нужен нож или открывалка. Внутри банки однородная смесь, похожая на паштет. Жира почти нет. Содержимое этих консервов в меру соленое и почти не острое.
  • 29.05.2022 - 15:48
    Самый вкусный тунец, который мы пробовали! Рецепт вкусных бутербродов внизу.
    Сейчас тунец стал одной из самых популярных рыб, что с ней только не делают. А консервированный тунец это вообще сказка. Сколько различных рецептов с ним есть. Готовить не переготовить. Я уже сбилась со счету какая эта баночка у нас в доме. Первое время мы покупали этот тунец чут ли не каждый день.
  • На дачу, на закуску, в поход. О фрикадельках из океанических рыб в то числе с килькой
    Привет.   Пора написать отзыв на дачную тему. Для меня это про деревню, потому что в город я редко беру свою картошку и овощи, часто мне просто лень. Потому вареную картошку ем только в деревне. А лучшая закуска к такому блюду это консерва рыбная. Особенно та, что в томате.
  • 02.05.2022 - 10:42
    Вонь невозможная! Попробовала, но есть ЭТО я не рискнула.
    Всем хорошего дня! Обычно мой опыт покупки готовых полуфабрикатов настолько отрицательный, что я не смотрю в их сторону, но тут наличие скидки и кэшбэк программы на фирму сыграли своё дело и вот я уже опускаю лоток в корзину, оплачиваю и иду домой не представляя, что меня ждёт.
  • 07.05.2022 - 20:22
    Покупая деликатес, ожидаешь увидеть всё что угодно, но не это
    Да, отношу печень трески к деликатесу. Покупаю редко, стоит она сейчас очень дорого. Найти хорошую сложно, как иголку в стогу сена. Приобрела печень трески КитБай, меня прильстила информация о том, что она по ГОСТу. Производитель: Состав: В составе ничего лишнего.
  • 24.05.2022 - 10:39
    Для любителей сладкой скумбрии. Из Беларуси с любовью :)
    Белорусский производитель Санта Бремор, как и Доширак, постоянно совершенствует ассортиметный перечень своей продукции Вроде кажется - все уже пробовал, как на рынок выбрасывают новинки, мимо которых трудно пройти, если вы любите рыбу. А я рыбу люблю.
  • 19.06.2022 - 16:08
    Не хотела ужинать, но съела треть сковородки 🙈 Быстрое и нежирное блюдо. Почему отзыв на мясо цыплёнка на трояк?
    Всем привет! Как только наступают тёплые деньки, я пишу отзыв на тушенку . В дачный и туристический сезон - это ходовой товар. Сегодня будет отзыв на куриную тушенку и вкусный и быстрый рецепт. Цыпленок в собственном соку Высший Сорт Гродфуд 338 г Покупала на Вайлдбериз.
  • 24.05.2022 - 10:05
    Есть особо нечего, но красиво и эффектно выглядят
  • 17.04.2022 - 10:50
    Горбуша за 130 рублей. Мимозу теперь делаю только с ней
    Я уже рассказывала вам об отличном тунце, который идеально подходит для вкусной мимозы. На этот раз я решила приготовить мимозу с другой консервированной рыбой, теперь это будет горбуша.   Описание Консервы рыбные 5 морей Горбуша натуральная . Производство: Россия. Масса нетто: 250 грамм.
  • GN аватар
    14.04.2022 - 11:37
    Очень вкусные кильки в томатном соусе + рецепт изумительных котлет с ними. Муж не понял, что котлеты рыбные
    Всем привет! С консервами кильки в томатном соусе у меня воспоминания о детстве. На 1 мая ходили в поход и готовили на костре уху. Крупно режешь картофель, лук и томатные кильки. Такое вкуснотище было! Вкус этого супа я помню до сих пор. И сейчас я часто покупаю эти консервы.
  • 26.05.2022 - 11:35
    Бургеры 🍔 из индейки, простой домашний рецепт☑️ В кафе покупаю бургер за 450 рублей, сама готовлю за 65 рублей!
    Всем доброго времени суток   Ранее я уже рассказывала, что люблю бургеры, покупаю их в кафе по 450 руб., всегда беру с собой, прошу добавлять меньше трюфельного масла, чтобы не было неприятного привкуса.