Опубликовано 26 Ноябрь, 2020 - 21:10

Мир помешался на флер наркотике ( моя мама в их числе) я к нему очень ровно отношусь, очень ровно он безусловно красив и притягателен, но не настолько, что бы я его носила.

Азору я так же пробовала по рекомендации О., и да мы сошлись на мнении, что азора намного интереснее.

Azora Attar Collection — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Azora выпущен в 2018 году. Парфюмер: Miroslav Petkov. Верхние ноты: Личи, Бергамот и Апельсин; средние ноты: Персик, Цветочные ноты и Жасмин; базовые ноты: Белый мускус и Древесные ноты.

Для меня старт моноаромат личи, если вы никогда его не слышали - купите самую дешевую газировку с ароматизатором личи и пробуйте. Попадание процентов 80. Достаточно быстро проходит. Потом я слышу белые цветы и персик. Очень свежий душистый персик и холодные белые цветы. В базе белый мускус и деревяшки.

Аромат объемный, как истинный араб заполняет собой все, если вы не ставите цели заполнить собой все - не превышайте дозировку в 2-3 пшика, поверьте, он живет долго и громко.

У него интересная игра в разных температурах, где-то вы слышите фруктовый чай, на холоде белые цветы и мускус

У меня холодная кожа, на мне он держится сутки, на вещах слышно и после стирки.

И да, я думаю на мужчинах он тоже будет очень красив.

Достоинства
  • Восточный многогранный аромат
  • Дорогое оформление
  • Комплиментарный
  • Стойкий
  • Шлейфовый
Shipi06рекомендует