Опубликовано 3 Февраль, 2017 - 18:51

Всем доброго времени суток!

В последнее время я просто обожаю всякие вкусные штучки для тела: скрабы, масла, крема и т.д. Но моим фаворитом в последний месяц стало молочко для тела с ароматом ванили. Я просто обожаю все, что связано с ванилью. Именно поэтому мои друзья дарят мне всякие приятности с этим ароматом.

Цену и место покупки, к сожалению, не могу назвать, т.к. это подарок.

✧ Объем данной продукции 200 мл.

✧ По консистенции молочко довольно-таки жиденькое. Стоит чуть сильнее нажать, льется ведром.
✧Цвет стандартный белый.

✧ Перед тем, как нанести молочко, я использую скраб для тела, а потом после принятия ванны дожидаюсь полного высыхания кожи. Затем массирующими движениями наношу молочко. Впитывается оно быстро, несмотря на свою консистенцию.

✧На коже остается нежный ненавязчивый аромат ванили. Жаль только, что он держится недолго. Часа 2-3.

✧ Кожа становится мягкой.

Для себя я минусов не нашла, кроме того, что аромат ванильки держится не очень долго. А так молочко вполне хорошее. Знала бы где купить, купила бы еще :)​

IrinaSergeevna27рекомендует
  • 07.02.2012 - 18:28
    Для принцесс и сладкоежек :)) (фото)
    Наверное никогда бы не купила себе это молочко, если бы не путаница с ценниками в Рив Гош. На месте, где стояли лосьоны, был ценник со спец.ценой в 209р. Я посчитала, что грех не воспользоваться таким щедрым предложением. Подвох обнаружила позднее, когда в чеке увидела цену 389р.
  • 02.12.2013 - 23:32
    Ну как-то не впечатлило
    Я, пожалуй как и любая девушка , любительница до восхитительно сладеньких ароматов косметики ) С продукцией данной фирмы знакома не по наслышаке. Часто покупала у них то или иное косметическое средство и была очень довольна ) Но ,система дала сбой .
  • 07.08.2019 - 17:04
    Не все ожидания оправдались. Разбираем минусы.
    Хорошо отношусь к греческому бренду Fresh line. Неплохое качество,правда цены на некоторые товары завышены. Сегодня хочу рассказать про молочко для тела Poseidon. Приобретала в интернет- магазине. Со всеми скидками,баллами обошелся в 646р. Своя цена на сайте 1212руб.
  • 24.01.2011 - 11:30
    Печеньки!!)))
    Всем сладкоежкам срочно покупать это молочко! Будете хотеть себя съесть))) Ну, начну с того, что у этой фирмы есть несколько линий с разными запахами, а именно эта линия ("Sweet Line") состоит из четырех запахов: темный шоколад, карамель, коричневый сахар и шоколадное печенье.
  • 09.04.2011 - 19:45
    Блестки-блестки (ФОТО)
    Я как любитель попробовать что-то новенькое, увидев на прилавке это молочко, его цену в сто рублей, и производителя (Секреты лан в целом достойная косметика за низкую цену), решила купить. В магазине оценить консистенцию и запах не удалось, так как намертво запечатана крышечка.
  • 16.04.2018 - 16:37
    Хорошо увлажняет, но от растяжек не спасло + мой совет, как выжать из тюбика МАКСимум
    Данное молочко купила будучи на 4 месяце беременности по совету знакомой, тоже будущей мамочки. Решили, как говорится, проверить на себе, поможет ли от растяжек. То, что вреда не будет, было ясно, т.к. состав крема хороший и производитель внушает доверие.
  • 15.05.2012 - 21:25
    у меня клубничное,фото состава.и консистенции
    Попробовать можно.Так как оно не хуже нивеевского молочка .Только увлажняет даже лучше.Запах очень сильный ,навязчивый.Очень долго преследует и остается на коже.Запах конфетный.Если кожа не очень сухая,то увлажнения будет достаточно.Для сухой,конечно,не пойдет.Легко распределяется по…
  • 01.07.2012 - 19:30
    Приятное и легкое
    Очень приятное, легкое и воздушное средство! Не ожидала, что встречу что-то подобное в детском магазине, и еще больше не ожидала, что оно мне и самой так понравится! Молочко похоже больше на пенку для умывания, чем на молочко для тела. Очень-очень нежное и легенькое.
  • 08.04.2012 - 09:55
    Старушачья роза
    Из большого ассортимента ароматов я выбрала именно розу, решив что аромат должен быть тонким, нежным.Удобный флакон с дозатором. Нежная консистенция, хорошо впитывается, увлажняет.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • Великолепный продукт с чудесным ароматом и эффективными свойствами
    Приветствую) Средствами по уходу за телом я пользуюсь ежедневно. Люблю сочетание хорошего объема, аромата и свойств. Поэтому не могла обойти стороной новинку от La Messange.
  • 18.03.2021 - 20:40
    чудесная новинка у бренда Mixit. Молочко для тела с шикарным ароматом
    Всем привет, дорогие читатели!У бренда Mixit недавно вышла новинка. Наборы стихии. Мне понравилась эта идея и я решила попробовать такой набор. Я выбрала стихию земля, потому что меня очень привлек вкус кокоса и миндаля.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 20.03.2021 - 09:53
    Натуральное молочко для тела «Lime and mint» от ECOCRAFT великолепно увлажняет и питает кожу. С великолепным ароматом и шикарным результатом.
    Всем Здравствуйте. Что касается кремов для тела я предпочитаю натуральную косметика, потому что она моментально увлажняет и питает кожу. Сегодня я хочу рассказать вам Натуральном молочке для тела «Lime and mint» от ECOCRAFT. Общая информация Объем: 100 мл. Изготовитель: Россия, ECOCRAFT.
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 10.06.2021 - 21:29
    ★ Парфюмированный мист для тела HEY DAY с ароматом зелёного чая ... После душа запах активируется снова ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Парфюмированном мисте для тела HEY DAY! Зелёный чай .     Цена: около 300-400 рублей Объем: 135 мл Аромат: Зелёный чай Производитель: Россия Где купить: я покупала в Улыбке Радуги   ПРЕДЫСТОРИЯ   Мистами и всякими спреями для тела я не пользовалась никогда, да …
  • 01.06.2021 - 00:36
    Смотрю на блёстки - впадаю в детство. Зачем даме "немножко за 30" сияющее молочко. Мажусь, и ищу ответ. 🤔
    Здравствуйте, прелестницы! А завтра лето наступит, словно маленькая жизнь. Теплая, зелёная пора отпуска и отдыха. В большинстве своём. Летом кожа, как и в любое другое время года нуждается в увлажнении, питании. Но средства всё-таки я выбираю немного полегче, чтобы кожи дышала.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 04.04.2021 - 14:27
    🍫 Марципан в шоколаде - ароматное лакомство для кожи 🍨 Сахарный скраб для тела: мой опыт применения ✅ Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв на сахарный скраб с восхитительным ароматом марципана и шоколада Fresh Juice Chocolate & Marzipan.   Я обожаю различные сахарные скрабы для тела за то, что с их помощью можно быстро избавиться от шелушений, улучшить состояние кожи тела, увлажнить и напитать кожу, добиться…