Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 10:44

Всем привет!

Герой сегодняшнего отзыва - фланкер классического Ангела Angel Eau Sucree 2015, который не имеет практически ничего общего со своим прародителем и является совершенно самостоятельным ароматом.

Парфюмерию Thierry Mugler очень люблю. Ароматам этого бренда присуще звучное, яркое, сильное звучание и, если вам пришелся по душе хоть один из этой плеяды, то наверняка все представители Мюглера вас очаруют.

Мое знакомство с парфюмерией этого бренда началось с классического "Ангела" - аромата, произведшего фурор в свое время. До сих пор вокруг него идут споры и дебаты среди любителей парфюмерии. Все же не всем этот красавец пришелся по нраву.

С тех пор, как вышел в свет классический Ангел (1992 год), появилось достаточно много его фланкеров и некоторые девушки высказывают мнение - мол, сколько можно мучить и трепать бедного Ангела? Меня же это ничуть не раздражает, а даже наоборот радует, ведь каждый из них неподражаем и хорош по-своему. Я, конечно, не берусь судить о всех фланкерах Ангела, так как хорошо знакома только с двумя (помимо классического). И скажу, что объединяет их лишь одно - узнаваемые и такие обожаемые Мюглеровские пачули. Кто знаком с классическим ароматом, меня поймут. Ну, а если вы еще не знакомы с этим шедевром, то обязательно сделайте это хотя бы ради интереса )

Перейду к описанию последнего из "Ангелов", который появился в 2015 году.

Внешний вид.

Я приобрела тестер, поэтому красивой коробочкой похвастать не могу (обычная белая),но зато есть пластиковая, прозрачная подставка под флакон, что приятно радует.

Флакон - та же пленительная звезда, но красивого, насыщенного синего цвета. Есть одна характерная изюминка - флакон словно посыпан сахаром. Мило и говорит о том, что звездочка будет "сладкой и вкусной".

И аромат, действительно вкусный, что, безусловно, оценят любительницы ароматов гурманского направления.

Чтобы было понятней, лучше всего о нем расскажет композиция, так как она предельно передает его звучание:

Верхние ноты: красные ягоды и sorbet;

Ноты сердца: пирожное безе и карамель;

Ноты базы: пачули и ваниль.

Как видите, набор для сладкоежек. Но не думайте, дурно от такой сладости не станет. Пачули и красные ягоды выходят на первый план, а сладости обрамляют, придавая приятный, вкусный оттенок. Если вас пугают пачули, то тоже не стоит опасаться. Наиболее интенсивно они заявляют о себе в верхних аккордах, но вскоре эта нота лишь тонко украшает аромат, придавая ему характерные Мюглеровским "Ангелам" шарм и изюминку. В итоге аромат приобретает красивое звучание ягодного десерта. В нем прекрасно сочетаются ягодная кисловатая терпкость и сладкая сливочная мягкость.

Этот ягодно-сливочный десерт я с удовольствием ношу даже в летние вечера и он совершенно не кажется слишком сладким или душным. Аромат мягок и гармоничен в сочетании сладости, кислинки и легкой ягодной терпкости, что делает его уместным в любое время года.

На Фрагантике есть мнение о том, что Angel Eau Sucree 2015 схож с нашумевшим Lancome La Vie est Belle. В своей коллекции имею Belle и могу сказать, что на первый взгляд, в самом начале может почувствоваться легкое сходство, но оно быстро развеивается. На мой взгляд, объединяет эти два аромата только гурманское направление, а по своему звучанию они совершенно разные. Lancome La Vie est Belle - сладкий, но с пыльной горчинкой. Angel Eau Sucree 2015 - мягкий, сливочный, с легкой кисловатой-терпкостью красных ягод.

Приобретала в магазине beautydepot

Доступен в объеме 50 мл.

Любительницам гурманских ароматов, а также парфюмерии Thierry Mugler советую обратить внимание на эту новинку.

Спасибо за внимание к отзыву, надеюсь он был вам полезен )

lisiчкарекомендует
Надо затестить, обязательно! Люблю узнавать новые ароматы Innocent
Люблю классический Ангел, любопытно и с этой версией познакомиться Smile
Какой интересный флакон Smile
17.06.2015
Невероятное оформление. Такой парфюм увидишь и никогда не забудешь.
Обязательно надр познакомиться Smile
17.06.2015
Да, очень интересно, не знакома с ним.
Сам флакон намекает на сладость. Мне летом хочется чего-то кисленького.
Аромат мне должен понравится
Как раз такие вкусы я и люблю
Дизайн флакона просто завораживает! Love Спасибо за интересное описание - в последнее время я активно приобретаю гурманские ароматы, так что этот записываю в "хотелки". Smile
красивые аромат!
17.06.2015
Lancome La Vie est Belle - не покорил моё сердце. С классическим Ангелом мы друг друга не поняли (к великому моему сожалению), а вот именно этот парфюм - Angel Eau Sucree 2015 я бы потестила. Smile
17.06.2015
Lyubashenka, ознакомьтесь, вдруг и вас очарует Smile

Just Siberian Girl, с классическим схож только пачулевым исполнением. Интересен и хорош по-своему, присмотритесь.

СветLana, Чосик, ХулиГaнКа, присмотритесь. Флакон красив и аромат ему соответствует Smile

Kate L, к меня началась мюглеромания. Не смогла устоять перед новинкой )

Галадриэль Оксана, в нем прекрасно сочетаются десертная, мягкая сладость и кислинка. Ее здесь тоже достаточно. Думаю, на лето тоже можно к нему присмотреться )

PKV7772, значит должен понравиться

Екатерина, и Вам спасибо за внимание к отзыву. Рада, что пригодился. К аромату обязательно присмотритесь Wink

CardiacAnna, спасибо. Да,он хорош )

Ice Cat, думаю Вам стоит познакомиться с этой версией. От классического практически нет и следа и он мягче, фруктовей и вкусней Прекрасной жизни. Так что, может придется по вкусу Smile
17.06.2015
Невероятно вкусная пирамидка..Я уже хочу ощутить эти нотки Love
17.06.2015
Красивый флакон) Заинтересовали, захотелось за тестить!
Флакон очень красивый. Love
Не знаю даже, понравится ли мне такой аромат. Надо тестить. Wink
Аромат такой интересный Smile, кажется очень приятным, даже вкусным Innocent
17.06.2015
АААА какой красивый флакон, нужно непременно познакомится с этим ароматом)
Такой дизайн у флакона красивый, очень понравился)
17.06.2015
Знаю, знаю эту сладкую звездочку. Но мне подошел, отдала девушке-студентке - сладкой конфетке Smile
Давно мечтаю послушать ароматы Тьерри, но все не доводится...
18.06.2015
Так много хорошего слышала и читала о этом аромате! Но еще ни разу не тестировала! Интересно на себе ощутить! Love
18.06.2015
Ты уже успела купить! Я тоже хочу!) Закинула в отложенные, имею очень большое желание заполучить сахарную звезду!
18.06.2015
Надо и мне затестить эту новинку Smile
Какая красивая сахарная звездочка Love
Я люблю восточные ароматы, думаю, мне бы понравился Angel.
Вы пишите, что пользуетесь летом, не тяжеловат ли для этого времени года (если жара от 35 до 40 градусов)?
18.06.2015
КОКОСовая, если вкусные ароматы нравятся, то этот должен приглянуться )

M_a_s_h_a, Roxy-sty, Оксаночка..ksuxa, флакон очень привлекает и аромат радует Smile

Bagirra Настя, аромат интересный, но, конечно, без затеста лучше не брать. Будет возможность, обрати внимание Wink

Катер Катя, да, слово "вкусненький" ему подходит Smile

Кицу Нэ, я в парфюмерии всеядна. Могу носить и шипры и вкусные сладости. Smile

_Beauty Nita_, послушать обязательно стоит Wink

vladilena_72, да, мнения о нем в основном положительные. но как и любой аромат на любителя )

Лина, долго терзалась в выборе, но в итоге решила взять именно его. Думаю, тебе должен понравиться. Вкусненький такой и в тоже время пачули такие уже знакомые и любимые Smile

Rionmio, обратите внимание. Хороший, гурманский аромат )

Belle Labbra Rosse Евгения, он не кажется мне душным. В нем есть баланс между сладостью и терпкой кислинкой. Конечно, в самый зной может не каждая решиться его надеть. Но в летний вечер, без сомнений будет хорош. Smile
20.06.2015
С эти ароматом я еще незнакома, судя по пирамидке и аромату мне должен понравится.
20.06.2015
Ещё не знакома с Thierry, но уже не в первый раз читаю отзывы на эти звёздочки. А поскольку сладкие ароматы обожаю, подумываю над приобретением, но пока не могу решиться, какую именно выбрать...
22.06.2015
Sweet_Cherry, если нравятся "вкусные" парфюмы, то стоит обязательно присмотреться 0

Тайра, классический "Ангел" достаточно сложный и все принимают его по-разному. Я, например, не считаю его прям "вкусным". Яркие пачули не позволяют считать его таковым. Красивый, но достаточно сложный аромат. Эта версия как раз самая, на мой взгляд, гурманская. Пачули не столь выразительны. А вот терпкие ягоды и сливочные десерты слышны хорошо. Пачули придают приятную пикантность )
19.08.2015
Смотрю, Вам нравится этот бренд, мне тоже) Love . Постоянно в корзину бросаю и откладываю, от хотелок голова кругом)))
20.08.2015
ffresia, да Ароматы Мюглера меня привлекают. Smile Вас понимаю - у меня в отложенных столько уже ароматов, что как Вы и сказали "голова кругом". Столько всего хочется еще попробовать, а цены растут прям на глазах (
18.01.2018
Скажите, пожалуйста, а Вы не сравнивали с версией 2017, интересно узнать...может у кого есть оба варианта, в чем отличия?
  • 17.11.2018 - 16:28
    Почему любви не вышло или "Наша встреча была ошибкой"...
  • Первый аромат, приобретенный вслепую...Мой звездный ангел!
    Добрый день! Сегодня хочу поделиться впечатлениями об аромате, который довольно долго будоражил мое воображение. Речь пойдет о лимитированном аромате дома Mugler - туалетной воде ANGEL EAU CROISIÈRE Увидев на просторах Интернета фото флакона и описание пирамиды аромата, я потеряла покой.
  • 21.12.2019 - 19:41
    Самый любимый новогодний аромат - клюква в сахаре, ягодный зефир и немного карамели. "Angel eau Sucree", это один из самых красивых и ярких фланкеров классического "Angel"
    За всю двадцатисемилетнюю историю существования парфюмерного аромата "Mugler" "Angel", у него набралось немало различных фланкеров (но не больше, чем у диоровской "Miss Dior").
  • 11.11.2012 - 14:26
    ❤Легендарный "Ангел"?... Нежнее, Thierry, ещё нежнее!!! Или моя первая удачная попытка подружиться с классикой))❤ (ФОТО)
    Сколько же поклонников имеет знаменитая "звёздочка", знаменитый Thierry Mugler Angel! Мне, как и всякому уважающему себя парфюмерному маньяку, было просто необходимо познакомиться с ним. Но при первом затесте я была совершенно обескуражена... Аромат БЕЗУСЛОВНО интересный, достойный и богатый.
  • 21.05.2019 - 10:30
  • 17.12.2019 - 18:32
    Фруктово-ягодная лимитка 2018 года - очередной фланкер знаменитого "Angel" с легким и ненавязчивым звучанием, в необычном бирюзовом флаконе
    Если бы мне когда-нибудь пришлось отказаться от всех парфюмерных ароматов, оставив только лишь один бренд, то это точно бы был "Mugler".   Всё потому, что я большая поклонница парфюмерии "Mugler", мне нравятся абсолютно все их ароматы и еще ни один из них не вызвал у меня неприятие или, того хуже,…
  • 13.07.2021 - 04:17
    Mugler разочаровывает всё больше и больше - долго гонялась за этой новинкой, в итоге аромат большой радости не принёс. Очень красивый флакон с достаточно примитивным содержанием
    Несмотря на то, что моё увлечение парфюмерией сдаёт обороты и постепенно сходит на нет, остался всё-таки один бренд, за парфюмерными новинками которого я всегда внимательно слежу.И это Mugler.
  • 04.12.2016 - 15:56
    Праздник к нам приходит! Волшебный зимний аромат, который не оставит никого равнодушным! Красивое звучание еловых веточек, карамели, пачули и ванили) + ФОТО
    Всем доброго времени дня и суток! Это мой очередной отзыв на парфюмерию. На этот раз я поведаю вам об одном из моих любимых ароматов, который стал таковым совершенно случайно. Ничто не предвещало того, что когда-нибудь моя рука потянется к аромата от Thierry Mugler.
  • 04.09.2019 - 19:04
    Новый Angel -- моя любовь!
    Всем привет! Зашла послушать совершенно другой аромат, нового Ангела консультант предложила просто для общего ознакомления, и я влюбилась.     Он одновременно новый и знакомый. Я услышала в нём отголоски Wish и первого Аддикта, который так любила.
  • 24.05.2022 - 12:15
  • 15.06.2022 - 07:59
    "Что за ерунда" - подумала я сначала, но через полчаса желала потратить все свои айрекоденьги на полный флакон! Раскрытие на холодной коже, шлейф и стойкость. Кому этот аромат точно понравится и для какого возраста подойдет лучше
    Всем здрасте))   Я уже рассказывала недавно о своем любимце среди гурманских ароматов - Ангеле от Мюглер . Я обожаю этот аромат, заказала себе из работавшей ее тогда Сефоры подарочный набор из туалетной воды, лосьона для тела и парфюмированной ручки-кисти, но в подарок к заказу я получила еще 2…
  • 10.05.2022 - 04:21
  • 12.05.2022 - 11:17
  • 09.06.2022 - 13:01
  • 27.04.2022 - 21:44
  • 01.05.2022 - 15:41
    Аромат, который звучит на 200 рублей, а продаётся за несколько тысяч. Ангел, который реально стар… Или мое разочарование от Thierry Mugler.
    Всем привет!   Моя знакомство с парфюмерией Thierry Mugler началось с аромата Aura. Хоть я и не являюсь парфманьяком и любителем парфюмерии, Aura мне понравилась и флакон парфюма я истратила до последней капли.
  • 12.04.2022 - 18:37
  • 21.05.2022 - 00:01
    Моя ароматная звезда в уходе за телом⭐️ 10 тысяч за крем для тела, стоит ли он того? Расскажу, отличается ли аромат от парфюма Angel и какова стойкость
    Всем здрасте)) Если Вы спросите меня, какой гурманский аромат на мой взгляд совершенен, то я без раздумий скажу, что это Ангел. У меня дома целая коллекция Ангелочков различных выпусков и концентраций.
  • 29.06.2022 - 22:31
    🌹Thierry Mugler Angel Fruity Fair - аромат, который я поняла и оценила не сразу, но теперь это один из любимых парфюмов на лето! 🌹Свойства аромата, пирамида, ее раскрытие, мои впечатления.🌹
    Здравствуйте. дорогие читатели моего отзыва! Сегодня я хотела бы поделиться своими впечатлениями об аромате Angel Fruity Fair от моего любимого бренда Thierry Mugler. В ароматах Thierry Mugler мне нравится все - внешний вид флакона, сама концепция аромата, композиция.