Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 4 Март, 2017 - 14:09

Привет, чаеман. Smile

Думаю все мы (чаеманы Laughing out loud) ищем то, что будет нам по душе всегда, кто-то ещё ищет, а кто-то уже нашёл...Я тоже нашла, и спешу поделиться с Вами, вдруг, это тоже Ваша чайная звезда, которая будет освещать Ваш день. Smile Моя история с этим чаем - целая драма, только чай смог разбить мне сердце настолько сильно, а потом сам его же и склеил. Laughing out loud

Я нашла этот чай ровно год назад, а потом потеряла, его нигде не было, вообще нигде. Сначала он пропал с полок всех магазинов, потом на официальном сайте. Ох, насколько я была расстроена! Я бегала по всем магазинам города, искала его в течении почти года. В конце концов, я смирилась, стала снова искать тот самый чай, который покорит моё сердце. И вот, ~2 месяца назад я заметила ЕГО. Того самого, но в новой упаковке. Я, наверное, забыла в тот момент всё, бросив и убежав с ним в руках на кассу. Я была тааак счастлива. <3

Как оказалось Ахмаду тюкнуло в голову снять его с производства, позже перезапустить. Потому что изначально этот чай выпускался в серебристой коллекции Contemporary, сейчас же многие чаи с этой коллекции стали по типу классических и постоянных, сменив попутно упаковку с головы до пят. Smile

И вот, идёт третий месяц, и я за это время, наверное, коробок 5 купила и выпила... Это мой наркотик, то от чего мой день - не день. Я не могу остановиться или отказаться от него. Я, наверное, схожу с ума. Laughing out loud

Но мне нравится сходить от него с ума, наслаждаться его вкусом и ароматом. Это невероятно!

Этот чай не имеет фейерверк вкусов и ароматов, как например чай от Гринфилда, от которого уже после второй пачки стало подташнивать, потому что подобные яркие чаи быстро надоедают. А это, это мой чай, чай который я искала, чай который может заменить всё и вся, тот который никогда не надоедает и подходит ко всему и сочетается со всем! Я готова петь ему серенады, отдать своё сердце, сделать тату с его названием, не знаю, он на столько влюбил меня в себя...

Цена: На счёт её кстати, с перевыпуском цена стала меньше. Если contemporary стоил от 100 до 120 рублей, то сейчас этот же чай, но вне той коллекции стоит от 80 до 90 рублей, точно не выше 100. Smile

Упаковка. Невероятная. Восхитительная. И дороговыглядящая. Выше всех похвал. Ахмад молодцы. Кстати, мне, если честно, дизайн этой коробки напоминает Ла-Ла-Ленд... Не только коробка и вид, но и вкус и аромат чисто ассоциируются у меня с этим фильмом. Они оба свели меня с ума Laughing out loud

В коробочке 25 пакетиков, которые упакованы в индивидуальные саше. Саше не самые лучшие, рвутся тяжело, местами не полностью, или вовсе могут порвать ярлычок самого пакетика.

Честно, ну вот честно, кому то действительно интересно читать про коробку от чая, нежели про сам чай? Я не буду описывать все её функции, примечания. Только вид. Этого достаточно, как по мне. Smile

Вкус. Цвет. Аромат. Хочу просто поставить сюда большое, просто огромадное сердце, и, наверное, моё. Laughing out loud

В чае не чувствуется химозности, что в его вкусе, что в аромате. Пахнет приятно, ненавязчиво. Цвет классический - зелёноватый, нейтральный. Вкус - бомбический. Smile Самый вкусный ЗЕЛЁНЫЙ чай. Именно как зелёный, не как чай с голубикой/черникой, она не особо чувствуется, но есть нотки, которые дают чаю свой шарм и чувство свежести, когда его пьёшь.

Наслаждаться его вкусом можно как и в соло, так и с чем-нибудь вкусным. Он идеален в это плане. Он хорошо играет со всеми вкусами сладостей, а в соло это нейтральный и успокаивающий чай. Так же могу добавить, что он восхитителен с засахаренными лимонами! С ними он раскрывается довольно интересно и неожиданно, подчёркивается его ягодная нота, хотя доминирует лимон, конечно же, но не в привычном ключе, получается совсем иная композиция, которая мне очень даже нравится. Smile

Конечно я советую. Smile И безумно советую Вам попробовать. Ведь кто знает, может он покорит Ваше сердце как и моё. Wink

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
  • Интересная добавка
  • Цена
Недостатки
  • Быстро кончается
  • Неудобное саше
julsiouttрекомендует
04.03.2017