Опубликовано 3 Февраль, 2019 - 15:47

один раз

Здравствуйте, дорогие читатели!
Сегодня хочу Вам рассказать об одном из своих самых любимых напитков - томатном соке. Только не обычном, а со специями, овощами и солью.

Открыла для себя я этот напиток во время одного из походов в магазин "Магнит". Объём упаковки чуть меньше литра - 750 мл (хватит на 3-4 стакана). Состав натуральный, состоящий лишь из овощей, трав, специй и одного натурального ароматизатора.

Вкус очень приятный. Наверняка многие из вас обожают кусочком хлеба вымакивать жижу из "летнего" огуречно-помидорного салата, состоящую из смеси соков этих овощей. Так вот, этот сок - мощная версия той самой жижи. Такой овощной смузи из помидоров, огурцов, перца и базилика. В меру солёный, в меру пряный.

В общем, любителям томатных соков и базилика настоятельно рекомендую попробовать!
Приятного аппетита!)

Достоинства
  • Вкус
  • Натуральный состав
  • Цена
Kiss-Kasyaрекомендует
04.02.2019
Мне бы понравилось!
04.02.2019
Поищите в "Магните", попробуйте))
Вкусненько наверное))
09.02.2019
Да, мне очень понравилось))
09.02.2019
Люблю такой напиток! Smile особенно на ужин)
  • 19.08.2021 - 10:31
    Мои идеальные серьги из белого золота с бриллиантом на повседневную носку! Лучше просто невозможно найти: невесомые, лаконичные, с прочным английским замком. Делюсь своей находкой из Зеленого камня.
    Добрый день!   В этом году я решила себя порадовать бриллиантовым подарком на День Рождения. В данный момент единственное ювелирное украшение, которое я ношу постоянно - серьги.
  • 18.09.2021 - 19:25
    Корм для взрослого котика у которого почти нет зубов. Сухой корм Sam’s Field Cat Senior. ВИДЕО
    Привет! Вы уже знакомы с Мистером Кокосом? Я думаю да Кокосу 10 лет, он кастрированный, у него удалены почти все зубки, остались клыки и парочка жевательных. Поэтому питание у него мягкое, а сухой корм должен быть мелким, чтобы ему было удобно.
  • 13.08.2021 - 22:15
    Голубая матча 🍵 с кокосовым 🥥 молоком. Очень необычный и оригинальный напиток, с которым я с удовольствием познакомилась.
    Я ужасно люблю пить чай и всегда в поиске интересных вариантов, сегодня я расскажу об одном из таких - Чай Матча Голубой с кокосовым молоком в пакетиках от Оргтиум . Объём - 150 грамм; Цена - 379 рублей; Ссылка на чай на официальном сайте бренда , правда цена там дороже; Еще можно заказать на Озон.
  • Мицеллярка всё смывает и лицо мне очищает. Перед сном оно сияет. Дышит- кожа отдыхает 😏
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Не так давно я открыла для себя новые форматы удаления макияжа, а именно: гидрофильное масло и очищающая пенка. Но старая-добрая мицеллярная водичка всегда есть в моём доме.
  • 20.09.2021 - 05:22
    Рисовая лапша Sen Soy с соусом Wok Pad Thai и кунжутом. Вкусно, просто и быстро. А главное не дорого
    Всем привет! Я и мой супруг очень любим лапшу Вок, поэтому часто её заказываем в ресторане и иногда готовим самостоятельно дома. Рисовая лапша Sen Soy с соусом Пад Тай и кунжутом нам показалась очень лёгкой в приготовлении, поэтому когда увидели её на полочке в магазине решили взять на пробу.
  • 03.09.2021 - 00:31
    Как написать отзыв о еде с грибами, если не ешь грибы?
    Всем привет! Этот отзыв будет не только моим мнением. Дело в том, что я не ем (и даже более того не переношу запах грибов), но обязательства есть и отзыв написать надо. Поэтому будет так: 50 отзыва, а именно: 1. Упаковка;2. Цена; 3. Легкость приготовления; 4. Состав. Это все мое мнение.
  • Булки Bimbo мы купили, приготовили их в гриле. Булки мягкие с кунжутом. С сыром вкусные и с луком.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Мы с Муравьишкой за здоровый образ жизни....и разве не здорово иногда баловать себя вкусняшками? Я ни разу не ела бургеры в Макдональдсе и прочих заведениях...представляете?)) А вот дома иногда готовим гамбургеры сами.
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 30.08.2021 - 06:51
    Подпорченный День Рождения с товарами для праздника из Fix Price.
    Приветствую!   День Рождения ребенка мы праздновали на даче, где на ближайшие 40 км нет магазинов. Соответственно, мне нужно предусмотреть все мелочи и нюансы заранее и ехать в полной боевой готовности.