Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 6 Июнь, 2017 - 13:43

Всем привет! Спасибо, что заглянули в этот отзыв. По случаю праздника, решила выбрать брют к столу (как-то неожиданно для себя я резко переросла сладкие шипучки типа Асти и меня к ним не тянет), решено было взять старый-добрый Моет. Цена кусается, в среднем от 3-х тысяч рублей, но в честь дня рождения можно!

Очень лёгкий, свежий вкус, я бы даже сказала целый букет из разных вкусов, с цитрусовыми нотками. Я пробовала брют разных фирм, большинство было противным Smile (горьким с резким привкусом алкоголя), Моет не из этого числа. Не смотря на то, что алкоголя всё-таки прилично 12 градусов, он совершенно не чувствуется.

Мы оставили на десерт с клубничкой, сочетается прекрасно, отлично сочетается с морепродуктами и сырами. Конечно, же перед подачей стоит охладить. В бокале, к сожалению, фото нет, не до того было, невозможно оторваться Smile В процессе употребления нет негативных последствий в виде головокружения или туманности сознания, голова утром не болит, конечно, если не выпить слишком много Smile

Я рекомендую это замечательное шампанское.

knopsicрекомендует