Опубликовано 19 Ноябрь, 2014 - 15:11

Эпогей моей любви к корейской косметике достиг небывалых размеров.Мне уже мало ebay,мало магазинчиков и прочего. В поисках чего то нового я нашла сайт memebox. Нашла я его давно,привлекли цены,и количество косметики,которое кладут в каждую коробочку. От заказа меня останавливала доставка. Мне казалось,что доставка только по США и никуда более. Но почитав отзывы, изучив сайт,поняла,что доставка в мою страну существует,и тут Остапа понесло Smile

На сайте представлены 2 группы коробочек. Обычный Memebox и Superbox.

Memebox стоит от 12 до 30$ и включает себя от 4х продуктов в полном размере.

Superbox стоит от 19 до 39$ и включает в себя только полноразмерки.

Доставка стоит 6.99$ это так сказать эконом класс. До меня коробочка долетела за полторы недели.

Пока я остановила свой выбор только на Superbox, потому что не знала,какой налог мне придётся заплатить за них. И решила,что если уж налог,то только за полноразмерки, платить за одноразовые маски мне как то совсем не хотелось. Но к моей радости умные корейцы ставят стоимость коробок по 16$ и ставят отметку о том,что это подарок. Таким образом жители ЕС могу избежать уплаты немереных денег.

Отсутствие налога не может не радовать забугорного жителя :)

Часто memebox делают superbox вместе с бьюти блоггерами. Это значит,что вы заранее будете знать,что покупаете,и в коробку будут только продукты полных размеров.

Иногда устраивают spoiler alert- показывают один или два продукта из коробки. Как Вы поняли,вы покупаете кота в мешке,но в этом есть какая то изюминка. Очень волнительное ожидание,распаковка и ну и прочие эмоции.

На данный момент я заказала 5 разных коробок. Зачем мне столько? Скоро новый год Smile и я думаю,что такой тип подарка порадует любую девушку. Самое интересное,что и Вы (если переборите любопытство) не будете знать что же там за подарок такой Вы подготовили Smile

Моя первая коробка это Collaboration Box (superbox) от Samantha Schuerman. Кто это такая- не спрашивайте Smile есть видео от неё на youtube.Очередной бьюти блоггер,которых сейчас не мало.

Она с помощью сайта выбрала продукты,которые по её мнению самые интересные,ну memebox и сделали коробочку с её именем.Стоила она 23$ + 6.99$ доставка. Так как я была новичком при регистрации мне подарили 3$ и потом я нашла скидочный купон на 5$. По моему мнению совсем халява Smile

И так,моя коробочка

Общий вид
Маска для волос Secret Key стоимость 24$
Румяна от Too cool for school стоимость 14$
Holika Holika Мист контролирующий выделение себума,закрепитель макияжа стоимость 8$
RiRe тинт стоимость 18$
RiRe 3 пигмента для глаз (тени) стоимость 13$
M. Daida маска для губ (как скраб,но намного мягче) стоимость 13$
Youngwoosa I love you Oh thank you green tea seed essence стоимость 54$

Наполнение просто ВАУ! Единственное что мне не подходит это тинт и пигмент красного цвета. Но это меня ну совсем не огорчило.

И вторая коробочка,называется My lovely boutique. Обошлась в 20$ (включая доставку),почти вся косметика полноразмерная.

Shara Shara. Бальзам для губ в форме медальона (из металла)
Too cool for school СС крем 10мл.
Etude house. Крем для рук 30мл.
Shara Shara. Бальзам для сухой кожи (для тела) 30мл.
The yeon. Маски в виде йогурта для лица.40гр.
Shara Shara Natural Shining BB cream.40мл.

Soothingsista collaboration box

Стоила 25$ включая доставку. Эти коробки распродали за 3 часа.

Long lasing mission possible стоила 25$.

В общем идею вы поняли. 25$ и вагон косметики возможно купить только тут.

Однозначно советую!

П.С. если Вас заинтересовала коробочка,Вы хотите её купить,то делайте это очень быстро,они раскупаются за считанные часы!

Купон можно использовать 1 раз в месяц,его можно найти в поиске google.

П.П.С. с 10.02.2015 Memebox прекращает поставку коробок. Поставка будет осуществляться только в Корпею,Китай и США.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Очень хорошее наполнение
  • Приемлемая стоимость коробочки
Maria85рекомендует
16.01.2015
Ну все, значит можно заказывать, ато я зарегистрировалась, а заказывать не решалась все это время )) Решила, что лучше наши сервисы =)) Но теперь точно попробую )
18.01.2015
Обязательно пробуйте! Жаль только,что доллар повысился Sad а так всё безопасно. Есть трэк код по которому следить за посылкой. Если без всяких происшествий со стороны нашей почты,то дойдёт недели за 2. К тому же с 19 по 23 января будет restock - продажа старых коробок (надеюсь по старым ценам,а то сейчас коробки подорожали на 6$).
Я каждый раз как ребёнок радуюсь Smile
13.04.2015
"Век живи- век учись!" Я и не знала, что такие коробки у корейцев есть. И главное, что очень даже выгодно получается, даже с учетом доставки. Спасибо!
13.04.2015
Да,было очень заманчивое предложение...
28.08.2016
Какое классное наполнение! Innocent я не любитель коробок, но эту захотелось заказать