Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 14:20

Привет!

Как же я люблю ароматы которые не надо обновлять в течении дня!

Это такая радость, когда собираешься рано утром на работу и наносишь свой любимый аромат и он

на тебе держится в течении всего дня и не перебивается ни дезодорантом, ни шампуня.

Я нашла аромат который дарит наслаждение не только мне, но и окружающим!

Все на работе спрашивают что за аромат, мне кажется уже все коллеги попробовали его.

Знакомлю вас с манящим и сексуальным Dolce & Gabbana THE ONE.

Флакон выполнен в стиле роскоши и стиля.Это может быть украшением любого столика, его не

стыдно подарить.

Аромат кому-то может показаться тяжелым. Он подходит для взрослой аудитории, хотя молодежи

тоже нравится. Больше идет как вечерний чем дневной. Но я все равно могу иногда утром

нанести на себя. Очень многогранный запах.

Когда понюхать с бутылочки он раскрывается как фрукт, а на теле уже сладковатый,

ванильный персик.

Не смотря на то, что аромат очень приятный и притягательный, можно найти подобие аромата за

меньшие деньги. Иногда он мне так приедается, что хочется наоборот уже чего-то свеженького.

Еще подкупает шлейф. Я люблю когда девушка проходит и остается только "воспоминание о ней"-

это аромат. Этот шлейф присутствует у аромата.

Свою изюминку аромат несет. Есть что-то и восточное у него.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: мандарин, персик, личи

Ноты сердца:ландыш, жасмин и белая лилия

Ноты шлейфа: слива, амбра и ваниль

Стоимость за 30 мл -2.700 руб

за 50 мл- 3.495 руб

за 75 мл- 4.570 руб

Аромат выпущен в 2006 году, так что он совсем не новый.

Отмечу плюсы данного аромата:

-роскошный

-притягательный

-стойкий

-сексуальный

-необычный

-оригинальный флакон

-заставляет мужчин оборачиваться назад

А вот к минусом отнесу цену.

Мужчинам очень нравится этот стойкий и очень сексуальный аромат. К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Держится 24 часа
  • Заставляет мужчин оборачиваться вслед
  • Оригинальный флакон
  • Очень стойкие!
  • Притягательный
  • Роскошный
  • Сексуальный
Недостатки
  • Высокая цена
Beauty Anabelрекомендует
18.06.2015
Очень мне нравился, но почему то быстро надоел...теперь в его сторону даже смотреть не могу! Smile
такой красивый флакон, хрустальный Love
18.06.2015
Судя по описанию мне этот аромат понравится.
18.06.2015
Шикарные фотки, интересный отзыв! Непременно в магазине протестирую!
18.06.2015
А мы сестре мужа на ДР покупали этот парфюм, она в восторге осталась. Цена не маленькая, но он того стоит!,))
18.06.2015
Интересный аромат,но я пока с ним не знакома
классный парфюм!
18.06.2015
Заставляет своим ароматом обернуться не один десяток людей в сторону обладателя этого аромата. Smile
Какой флакон шикарный! Люблю красивое оформление.
18.06.2015
Цена, конечно, высокая. Но в Лэтуаль бывают скидки... Зимой шанель №5 100ml за 2500 была, и Диор Адикт 100ml купила чуть меньше, чем за 2 тысячи. Только огромный минус, что не все товары со скидкой можно понюхать.
18.06.2015
Хороший аромат, знаю его)
ванильный персик
на 100% мой вариант Love
Уж больно дорого для 30 мл Sad
заставляет мужчин оборачиваться назад
с этим я соглашусь!!! Wink
18.06.2015
аромат хороший, но мне он быстро надоел!
18.06.2015
Люблю ноты персика и личи в парфюме, а вот ваниль как-то не всегда. Innocent
18.06.2015
Описание мне понравилось, но для меня тяжеловат будет, наверное. В любом случае надо пробовать Smile
привлекательный парфюм
Шикарный аромат )))
18.06.2015
Цена высокая, но этим духам можно простить все!! Love
Очень соблазнительный аромат
18.06.2015
А мне вот с ароматами от Dolce & Gabbana никак не найти общий язык)) Какие-то они слишком "сладкие" что ли...
18.06.2015
Нужно обязательно понюхать данный аромат Smile
Красивые фото получились Wink
18.06.2015
давно задумываюсь о покупке.
18.06.2015
Я любительница ароматов D&G)
Интересен по пирамидке... Но надо тестить) Smile
18.06.2015
Мне он осенью особенно нравится. Сейчас не его время.
18.06.2015
Хороший запах! мне тоже очень нравится)
18.06.2015
Я ОБОЖАЮ ЭТОТ АРОМАТ! Для истинных леди)
18.06.2015
Тестила его в Летуале. Вообще понравился аромат, но почему-то купить желания не возникло. Наверное, не совсем мое... Хотя он роскошный, не спорю Smile
18.06.2015
нравится этот аромат. и в пир, и в мир
18.06.2015
Этот аромат я любила много лет, теперь как - то он мне наскучил.
18.06.2015
Не обращала раньше на него внимания,
но по описанию и пирамидке - хочу попробовать.
да, дорогое удовольствие
Мне нравится этот парфюм Smile
Роскошные фотографии в отзыве Love
18.06.2015
Ох и люблю я этот аромат Smile
18.06.2015
Цена для такого аромата, как по мне, вполне приемлемая. Smile
Замечательный аромат
Ещё 37 комментариев
  • 22.06.2012
    Я не смогу написать радужные коммент, к сожалению. Первый раз "услышала" этот аромат на подруге. Зима, холод... а тут такая откровенная и теплая ВАНИЛЬ!. Я просто таяла обнюхивая ее шарф...Решила незамедлительно приобрести его!Купила, пшикнула на запястье и волосы. Отправилась на работу.
  • 08.08.2013
    Заказала я себе как-то туалетную воду в интернете и имела возможность выбрать так же какие-нибудь пробнички впридачу. до этого я как раз начиталась отзывов про этот парфюм и решила,что должна его на себе сама испробовать,дабы иметь собственное мнение.
  • 17.09.2015
    Если вы когда-нибудь задумывались какой ОН, самый женственный аромат духов, то после знакомства с D&G The One, данный вопрос у вас больше не возникнет. Он влюбляет в себя с первых ноток. Я люблю сладкие ароматы и The One среди них идеал - не приторный, манящий, очаровывающий и притягательный.
  • 29.05.2015
    История с этим ароматом у меня связана длинная. Еще в школьно-выпускные годы (2001-2002) подружка из очень состоятельной семьи подарила мне одну туалетную воду. Это точно был оригинал какого-то хорошего парфюма. Удивительно, но я совершенно не помню как она называлась, только флакон припоминаю.
  • 01.12.2012 - 21:41
    "Колокольчик в моих волосах звучит соль-диезом..." Есть фотографии)).
    Привет, девушки! Это можно не читать: Сначала меня жутко раздражал аромат The One, я познакомилась с ним более года назад, чувствуя его в шлейфе от многих девушек: кому-то он шел, кому-то не очень, я не могла понять, что я к нему чувствую.
  • 24.04.2017 - 18:46
    Чудесная вкусняшка
    Всем привет! Что-то у меня наступила пора парфюмерных отзывов. Коллекция и без того состояла явно не из одного парфюма, однако я не могла пройти мимо чудесного аромата от Dolce & Gabbana The One Desire.
  • 02.02.2014 - 22:52
    Безупречный аромат
    На этот парфюм я наткнулась совершенно случайно. Выбирала духи подруге на день рождения, и, конечно же, старалась выбрать что-то нереально прекрасное, что-то, от чего бы я воодушевилась от одного вздоха. И я нашла! Продавщица мне подала этот аромат и мне он сразу же понравился.
  • 10.12.2017 - 17:02
    Dolce & Gabbana The One Essence — так пахнет моя зима ♥♥♥
    Я долго готовилась. Пауза в написании парфюмерных отзывов слишком затянулась Невозможно бесконечно откладывать этот отзыв в долгий ящик. Как я уже говорила, отзывы на парфюм занимают особое место в иерархии оных и в моём сердце тоже. Люблю читать и писать о запахах.
  • 01.06.2020 - 10:24
    Нет ничего более сексуального, чем полуприкрытая нагота... Dolce & Gabbana​​​​​​​ The One Eau de Toilette  именно про этот феномен! Сравнение с парфюмированной водой, и почему я выбираю туалетку?!
    Всем привет. Ох, как же меня давно манил этот аромат! После слов подруги, которая все уши прожужжала про то, что именно туалетная вода - это шедевр и улучшенная версия парфюма The One , я не могла не попробовать это творение. А потом не смогла удержаться и от покупки!
  • 29.06.2016 - 16:50
    The One: "И тут выхожу я, весь в белом!"
    Необычный парфюм. Отнесен производителем к семейству «древесный», являясь при этом еще и пряным, и это так и есть согласно пирамиде. Знакомству с этим парфюмом я обязана случайно выданному пробнику.
  • 04.07.2012 - 08:30
    Осторожнее!!! Ладан!
    Фирма производитель в рекламе не нуждается.По-этому, я решила заказать эту туалетную воду мужу. Без посещения, предварительно, магазина. И слава богу,что не заказала. Проходила мимо "Батерфляя" и решила зайти понюхать. Не то,чтобы мне не понравилось, нет.
  • 20.02.2016 - 16:14
    "так и хочется смотреть,как он играет в теннис..И веет от него морозным утром в сосновом лесу.."
    Всем доброго времени суток) сегодня мой отзыв на Аромат Dolce & Gabbana The One Sport что говорит описание аромата производителем: ЧТО ГОВОРЮ Я Туалетная вода дарит бодрящий аромат хвои(чувство что стоишь в лесу,а вокруг ветер разносит запах иголочек в снегу и ты улыбаешься и ты…
  • 12.05.2014 - 19:25
    Дольче/Габбана как всегда на высоте
    Dolce&Gabbana The One Blue, туалетная вода для мужчин, аромат как пряно-ориентальный с начальными нотами грейпфрута, кориандра, базилика. В сердце кардамон, имбирь, флердоранж. Базовые ноты: кедр, серая амбра, табак, правда здесь я табака нечувствую, как в просто The One темном.
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 14.03.2021 - 13:21
    Аромат силы, внутренней свободы и уверенности. Великолепный и неповторимый D&G The One EDT.
    Здравствуйте! Dolce&Gabbana The One Eau De Toilette — одна из версий аромата D&G The One (в концентрации EDP), выпущенная в 2017-м году, то есть, на 11 лет позже "оригинала". Я очень люблю парфюмы бренда Dolce&Gabbana, и, в частности,семейство The One.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 19.04.2021 - 14:15
    Аромат мечты. Духи, которые я нарисовала. 5 признаков идеального аромата. Никогда не дарите духи!
    Лето 2020 года. Пандемия. Карантин. Безработица. С финансами я совсем не в дружбе, траты только самые необходимые. А на комоде у меня уже почти год стоит использованный пакетик-пробник туалетной воды "The only one" от Dolce Gabbana из журнала "Cosmopolitan", кажется (журнал был не мой).
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 07.03.2021 - 18:43
  • 23.02.2021 - 15:29
    D&G Dolce Shine 2020 - первые лучи весеннего солнца на Амальфитанском побережье. Тубероза, манго и жасмин в ярком флаконе.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Пишу этот отзыв в нереально солнечный, но морозный день, о парфюме, который сам собой олицетворяет солнце. Сегодня речь пойдёт об относительно новом аромате 2020 года D&G Dolce Shine.
  • 11.03.2021 - 21:51
    Сравнение двух императриц. Понравится ли любителям классической версии?
    Доброго времени суток. Единственные духи, которые я люблю и обожаю это Императрица от Dolce&Gabbana. Для себя я открыла их несколько лет назад и влюбилась без памяти. Когда узнала о выпуске лимитированной императрицы, то непременно захотела её попробовать.
  • 13.02.2021 - 14:53
    Аромат, заставляющий расправить плечи и сменить авоську на миниатюрный клатч.