Опубликовано 31 Январь, 2015 - 14:46

Девочки…)

Сегодня посвящаю отзыв очень интересный марке, предлагающей натуральные средства для лица, тела и волос – Valent Vota

О сайте я знала давно, хоть отзывов о продукции этой марки на Irecommend мало. Увидев посылку автора Татьяна Л я оформила заказ в тот же день!

Вначале немного о самом магазине, затем перейдем к показу посылочки.

Сайт яркий и очень красочный! Все подробно и понятно.

Имеется КАТАЛОГ

*** Как сделать заказ? ***

Необходимо пройти не сложную регистрацию, указав свои данные и адрес. Выбрать нужные товары и поместить их в корзину. Затем обозначить способ оплаты и вариант доставки.

После оформления заказа приходит письмо на почту о том, что заказ находится на стадии «ожидания». На следующий день мне выслали счет на оплату, куда включили стоимость доставки. Она обошлась мне в 350 рублей, вес был – 1,7 кг. Я оплачивала в Сбербанке путем перечисления денежных средств на реквизиты карты. Заказ мне отправили 20 января.Прибыл 27 января.

Моя посылка!!!

Скраб Тропический

Скраб Фруктовый

Скраб Цветочный

130 гр.

Твердая крем-плитка для лица и тела Манго и Твердая крем-плитка для тела Ананас и кофе

(60 гр.)

И немного моих комментариев к посылке.

Больше всего меня поразило МЫЛО!Еще ни разу мыло,которое приезжало в посылке не совпадало с тем,что было показано в интернет-магазине!!!Здесь 100% попадание!

Мыло мало того,что ОЧЕНЬ красивое,оно еще и ароматное!

Скрабы находятся в небольших баночках.Думаю,как раз один скраб на три раза.

Плитки тоже прекрасные!Отлично тают на коже.Имеют приятные ароматы.

Посылкой я осталась не реально довольной!

Думаю,что буду заказывать еще!!!

РЕКОМЕНДУЮ магазин Valent Vota!!!

Victoria Greenрекомендует
хороший заказик Love
Сколько красивого мыла! Love
ох, какая посылочка Love
спасибо большое, я пошла гулять по сайту Laughing out loud
с отличным заказом Smile
31.01.2015
В этом магазине я бы нашла много для себя интересного. Мыло и правда очень красивое, радует, что еще и ароматное Laughing out loudWink
31.01.2015
У мыла Ваниль и Миндаль ПОТРЯСАЮЩЕЕ оформление! Такая красота! Представляю, если это все ещё и пахнет так же как названо... Love
31.01.2015
Какая красота Love Особенно мыло и плиточки сразу захотелось-захотелось Laughing out loud
Отличные покупки! Мыло - красота Sexy
магазинчик что надо! Wink
31.01.2015
Love Классный нескромный заказ!
Все такое яркое! Party
Какой хороший магазин!)
дизайн мыла красивый)))
31.01.2015
Давно видела средства этой марки, но почему-то не внушили они мне доверия Laughing out loud
Хотя сейчас у вас смотрю, так все штучки очень интересные и симпатичные!
Одно меня удивило, неужели вам баночки скраба 180 гр хватает всего лишь на 3 раза??? ShockWink
31.01.2015
Хороший магазин, отличные покупки!
Какие мыльца красивые! И скрабы очень аппетитно выглядят Love
31.01.2015
Вика, шикарный заказ - столько "вкусняшек" для тела! Love Все очень красивое, яркое и невероятно милое. Но больше всего, конечно, привлекли мыльца Smile Я об этом Интернет-магазине уже читала, но его ассортиментом не особо интересовалась. Прогулявшись по его страничкам, приятно удивилась большому разнообразию продукции. Однозначно, в закладки! Shy
31.01.2015
С интересным и красивущим заказом PartyLove !
Какие аппетитные покупочки Love Когда ты все успеваешь попробовать?))))
31.01.2015
Заказ замечательный и очень полезный! Love
01.02.2015
Какой классный заказ, скрабами как в твоей посылочке пользовалась, они супер Smile
А мыло то какое красивое Love
01.02.2015
Вика, мыло действительно красивое! Шедевр просто... Love А состав у него какой!? Бужу ждать отзывов на него Smile
01.02.2015
Какие красивые и яркие средства,супер! Love
01.02.2015
Девочки,спасибо ВСЕМ за внимание к отзыву!!!

Пушистиk,баночки со скрабами достаточно маленькие)Просто скраб (сам по себе)тяжелый)
Ира, состав мыла будет в отзывах!)
какие красивые мыльца!)))
01.02.2015
ещё один рай для косметического маньяка,вроде меня Love какое всё красивое и необычное Love
Еще одна классная российская марка)) Поздравляю с удачным заказом Smile
  • 21.01.2014 - 21:06
    Кусочек рая с собой на память
    Кто бывал в Крыму, близ Ялты, тот, наверное, согласится со мной, что это рай на земле (по крайней мере на украинской земле). И как обойтись без сувенирчика из этого места. Конечно, я накупила магнитиков и прочей ерунды, которую до сих пор не знаю куда девать.
  • Утёнок любит воду и мокрую погоду, и зонтик ни к чему, поэтому ему.
    Привет всем заглянувшим!   Не так давно я открыла для себя еще один вид натуральной ухаживающей косметики - Фабрика натуральной косметики «Уральская мануфактура». Моим первым порывом было заказать именно мыло для дочери.
  • 13.07.2017 - 17:49
    Не знаете, что подарить самому настоящему генералу на 23 февраля или на День Рождения? Подарите ему натуральное мыло "МОЙ ГЕНЕРАЛ" - и он точно это оценит!:) Я, конечно, не генерал, но мыло действительно очень и очень КЛАССНОЕ!:)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!   Я очень люблю мыло, а особенно - кусковое, потому никогда не откажусь пополнить свою мыльную коллекцию очередным ярким и ароматным кусочком Вот и перед этим кусочком я не устояла - посмотрите, какой он яркий и насыщенный, да еще и с таким величественным…
  • 31.07.2018 - 16:14
    В интернет-магазине Milotto.ru можно найти мыло на любой случай! Такого КРАСИВОГО мыла вы точно еще не видели! Фото моего заказа + видеообзор!
    Всем привет! Недавно я познакомилась с замечательным интернет-магазином Milotto! По-настоящему восхищена ассортиментом на сайте, упаковкой и качеством товаров, а так же, доступными ценами!
  • 07.05.2015 - 20:35
    Очень приятное средство из Крыма с одним большим недостатком.
    Привет всем, кто заглянул!   Мягкое травяное мыло "Роза" было в моей посылки из солнечного Крыма. Я раньше никогда не пользовалась таким мылом, было очень интересно попробовать, подкупил шикарный состав. Заказывала специально к лету.
  • 19.06.2012 - 00:30
    Шиповник для молодости кожи + фото мыла
    Очень понравилось ранее купленное Крымское мыло этого производителя, решила попробовать еще что-то из серии Карпатского. Уточню, что производитель один -Мануфактура " Дом Природы " в Симферополе , и у него есть три серии ( Крымское, Карпатское, Тропическое ).
  • 21.05.2013 - 11:05
    В шоке Я...Посмотрите 1-й отзыв в колонке и сравните кусочки МЫЛА, как производитель начал менять продукцию, и, видимо, теперь основная цель- извлечение ПРИБЫЛИ, а не Привлечение клиентов хорошей продукцией....+фото,описание,состав. Разбор за 10 шагов.
    1.что обещает производитель? Название говорит само за себя. Внешне похоже на пирожное и имеет слпдкий цитрусовый аромат с ноткой корицы. Содержит эфирное масло литсеи кубеба, гваякового дерева и корицы.Состав: натриевые соли масел ( кокосовое, пальмовое), какао тертое, эфирное мало литсея кубеба,…
  • 14.03.2013 - 19:35
    Мое первое карпатское мыло
    Я очень люблю натуральные мыла и, конечно, случайно наткнувшись на мыла трех серий Крымское, Карпаткое и Тропическое, не могла не обратить на них внимание. Первым я решила купить "Снежное на талой воде".
  • 14.03.2013 - 19:55
    Натурально и полезно))
    Моим вторым мылом из Карпатской серии оказалось мыло "Черника". Вот состав, который указан на упаковочке:омыленные масла (кокосовое, оливковое, пальмовое,касторовое),вода подготовленная, черника тертая,экстакты черники и голубики, масло расторопши, кармин.
  • 11.11.2022 - 16:22
    Не забудьте при заказе добавить еду еще на одного человека... или история о голодных курьерах😀
    Здравствуйте. Не люблю писать негативные отзывы, но здесь просто не удержалась. Отзыв больше не о приложении Delivery Club, а про некоторых работников сферы доставки. Сразу хочу сказать, что чаще мне попадаются хорошие и ответственные курьеры, но как оказалось есть и исключения.
  • 25.08.2022 - 06:35
    Лучшее массажное мыло с люфой и лавандой для пятой точки 💜 Как распознать качественную люфу в мыле
    Были времена, когда я сама варила мыло ручной работы в том числе с люфой. Думаю, мыло с люфой было одно из самых любимых у меня в плане пользы и применения. Поэтому мой опыт производства такого мыла дал возможность оценить покупное мыло ручной работы на предмет качества.
  • 02.09.2022 - 12:12
    Вайлберис без моего согласия открыл карту в своем банке. Полмиллиона рублей за два года. Больше я не хочу быть их постоянным клиентом.
    Финансовые махинации со стороны маркетплейса - это уголовное преступление за которые должны понести наказание те люди, которые к этому причастны! Но к сожалению ВБ - это огромная махина, на которую нет управы.
  • 27.08.2022 - 16:23
    Одна капелька соуса Тамаки и привычные блюда заиграли новыми вкусами.
    Так просто придать новый вкус привычным блюдам. Нужно просто добавить... Нет, не воды, а соус Tamaki. Я не люблю сложносочиненные блюда, зато обожаю новые вкусы. Поэтому покажу простые рецепты на каждый день. Не все они из простых продуктов, но все быстро готовятся.
  • 18.12.2022 - 06:17
    Как я осталась без обуви, без 17 тысяч рублей и с испорченным новогодним настроением после покупки в Rendez-Vous. Как я плакала на кассе возврата, как потеряла кучу времени и нервов.
    Всем привет!Начнем с того, что я оттягивала написание данного отзыва, как только могла: с одной стороны я надеялась на благоразумие и честность сети магазинов, чьей постоянной клиенткой я являлась последние несколько лет, с другой стороны я и так уже потратила кучу времени и нервов, чтобы решить…
  • 23.08.2022 - 11:17
    Многие хвалят, но не я! Ужасные и неприятные побочки
    Всем привет! Я давно знакома с черной мылом для бани от бабушки Агафьи. В одно время я пользовалась только им. Мыла и голову в том числе. Он мне очень нравился и полностью устраивал долгое время, потом поняла, что для волос он мне не подходит.
  • 26.10.2022 - 00:39
    Ароматизированное мыло с протеинами козьего молока, маслом дамасской розы, жожоба и с невероятным веянием турецкой царицей всех цветков. Вложена сеточка для взбивания пены!
    Я видимо мыломаньячелло. Запросто могу приобрести вполне бюджетный гель для душа, а за брусок мыла готова заплатить 200 и более рублей. Приобрела еще один вариант от турецкого производителя: "Мыло ручной работы Arya Home Collection натуральное Goat Milk & Rose из козьего молока" Цена…
  • 30.08.2022 - 13:38
    А я ведь тоже говорила, что с Wildberries уйду на Озон...Но не тут-то было. И вот, почему. Тщательное сравнение по важным пунктам. Как пользоваться бесплатно подпиской Премиум всегда.
    Здравствуйте! И я тоже оказалась в списке тех "счастливчиков", которым Wildberries подарил за долгие годы сотрудничества и постоянные заказы сумму возврата 75 рублей и оплату при оформлении, а не в пункте выдачи.
  • 14.10.2022 - 18:01
    Акция 2=4 Проверим, положат ли в боксы косметики на 16550₽. что в коробках? Считаем выгоду.
    Всем привет! Сегодня будет очень интересный разбор таких нашумевших бьюти боксов! Я честно скажу, очень долго на них заглядывалась, никаки не решалась купить.
  • Первое мое кусковое мыло ручной работы. Со своими обязанностями справляется, но и недостаток у него тоже имеется.
    Здравствуйте. Недавно прогуливалась опять по Магниту и вот отойдя от парфюмов я наткнулась на стеллаж с кусковым мылом. Я не так часто его покупаю, но тут не смогла пройти мимо милого кусочка мыла с ароматом ириса, лаванды и вербены.