Опубликовано 26 Ноябрь, 2019 - 12:51

Всем доброго дня!

Время готовить новогодние подарки и мы решили порадовать своих детей и близких родственников отличными именными книгами с сайта [ссылка]. Вот что их этого вышло.

О сайте

Книга о девочке / мальчике, потерявших своё имя известна многим благодаря рекламе известных людей. А вот, что придумала эту книгу коллектив из Екатеринбурга ещё в 2015 году, знают не многие. А сейчас у них есть отличный официальный сайт [ссылка] и уже не одна, а несколько вариантов именных книг, в том числе в новогоднем оформлении.

Официальный сайт и варианты книг

Главное, не ошибиться с сайтом и не попасть на мошенников, которых также не мало. Читала много отзывов о таких случаях и очень обидно, ведь книги предназначены для деток.

Я давно хотела приобрести историю о девочке, потерявшей имя для своей дочери, но меня немного смущала стоимость. Книга в мягкой обложке стоит 1190 рублей, а в жёсткой ещё на 600 рублей дороже. Плюс доставка. Можно использовать часто предлагаемые промокоды и немного снизить стоимость.

Подписавшись на страницу в инстаграм, я внимательно следила за акциями и изучала ассортимент магазина. И мне пришла отличная мысль порадовать такими издания и не только свою дочь, но и деток близких мне людей в качестве новогоднего сюрприза.

Хитрость заключается в том, что при покупке 4 и более книг их стоимость снижается до 790 за 1. Единственный недостаток, что стоимость доставки почему-то не меняется, хоть 10 покупай.

Заказ

Далее все происходило очень быстро и просто. Выбираю вариант книги, указываю имя и, если нужно, фамилию ребёнка и на экране появляется полный электронный вариант книги. Можно заменить приветствие и некоторые развороты на предложенные варианты.

Мы выбрали приключения девочки, потерявшей имя для дочери и 3 книги приключений для деток постарше. В них, кстати, можно ещё больше персонализировать историю, выбрав описание персонажа.

Чтобы завершить покупку, мне предложили ещё дополнить книгу аксессуарами, так называемыми. Можно заменить обложку на более плотную, как я уже сказала, за 690 рублей. Выбрать конверт-упаковку или подарок - настольную игру, открытку-диктофон или ростомер.

Мы выбрали настольную игру и конверт с лабиринтом для дочери. Отправили все это в корзину, оплатили и через 3 дня получили в пункте выдаче Boxberry. Почтой дешевле, но не рискнула из-за репутации Почты России.

И вот долгожданная распаковка.

Книги mynamebook

Книги были сложен в один плотный картонный бокс, а игры упакованы каждая в отдельную коробку и бумажный пакет.

Книга "Приключения девочки, потерявшей свое имя" ​​​​​​

Формат книги несколько нестандартный и квадратный. Бумага мелованная, качество хорошее и приятное.

На первой странице приветствие.

Приключения девочки, потерявшей свое имя

А дальше идут развороты истории, в которых по одной находятся буквы из имени ребёнка.

Приключения девочки, потерявшей свое имя

Все очень красиво и красочно.

В конце книги полное имя едет на игрушечном паровозике.

А вот и конверт с игрой - лабиринтом.

Конверт - игра

Для нашей любительницы лабиринтов то, что нужно.

"Книга приключений и путеводитель по мечте" у нас приехала в 3-х экземплярах для совершенно разных деток.

Книга приключений и путеводитель по мечте

Здесь формат выбран более простой - А4. Бумага такая же гладкая, а книга красочная. На обложке указано имя и фамилия ребёнка, а также выбранный персонаж. В комплекте идут наклейки - награды.

На первой странице приветствие.

Книга приключений и путеводитель по мечте

А дальше комикс с приключениями героя в образе ребёнка с различными заданиями.

Книга приключений и путеводитель по мечте

Много фото делать не стала, так как всегда можно зайти на сайт и самому увидеть все страницы.

Настольная игра​​​​​

Вот уж действительно шикарное дополнение к книге за 490 рублей.

«Кругосветное путешествие» - развивающая детская настольная игра с красочными иллюстрациями, огромным игровым полем, и темами для разговоров с ребенком о важном, добром и интересном!

Её можно даже как самостоятельный подарок использовать.

Упакована каждая в отдельную коробку, запаяную в целофан.

Настольная игра в упаковке

Игровое поле яркое и сделано из плотного картона.

Настольная игра "Кругосветное путешествие"

В комплекте задания, наклейки - все, что нужно для игры, в общем.

Настольная книга "Кругосветное путешествие"
Настольная игра "Кругосветное путешествие"

Самим захотелось сразу поиграть.

В заключение хочется отметить замечательную идею книг и дополнений. Удобно читать ребёнку и потом самому, когда научится. А главное, вы будете проводить много времени вместе с ребёнком, изучая и играя, помогая ему развиваться.

Книги рассчитаны на деток от 3-х лет и до 8 (именная до 6).

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Оригинальный подарок
  • Отличное качество
  • Приемлемая цена
Otzivvy_zdesрекомендует
26.11.2019
Отличная книжка! Заказывала сыну пару лет назад, до сих пор с удовольствием перечитываем)
26.11.2019
Вот и я радуюсь покупкам. А ещё возможности так просто решить проблему новогодних подарков для деток друзей.