Опубликовано 16 Февраль, 2020 - 12:21

55 рублей.

В последнее время я стала реже покупать тканевые масочки, потому что у меня была прямо чёрная полоса - череда очень неудачных покупок. Но тут я снова решила поучаствовать в обмене подарками между авторами Irecommend, а в посылке, на мой взгляд, обязательно должна быть парочка тканевых масок. Поэтому чтобы не купить в подарок ерунду, я взяла несколько масок себе на пробу, чтобы потом подарить то, что мне самой понравилось.

В этом отзыве я поделюсь впечатлением о тканевой маске для лица Mi-Ri-Ne Meadow Rose sheet Mask.

Упаковка выглядит так

УПАКОВКА.

Маска продаётся в индивидуальном пакете-саше. Дизайн приятный, сочетание розового и чёрного выглядит стильно.

На обратной стороне упаковки указаны сведения о продукте.

На саше есть насечки для быстрого вскрытия упаковки. Открыть по ним пакет легко и просто.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.

​​​​​​

Количество в упаковке: 1 шт.

Срок годности: 3 года.

Страна производства: Корея.

Цена: 55 рублей.

Где купить: Fix Price.

СОСТАВ:

Информация на упаковке

МАСКА. ВНЕШНИЙ ВИД И АРОМАТ.

Когда я вскрыла упаковку, то увидела, что пропитки очень много. Этот производитель никогда не жалеет эссенции.

Аромат у маски очень приятный - пахнет розовой водой. Я очень люблю розу и обожаю её аромат - нежный и утонченный.

Сама маска выполнена из качественного материала, плотная. Хорошо тянется, но не рвётся.

Не могу сказать, что лекало очень удобное. Мне оно конкретно большевато. Отходит в области носа и складки мне полностью расправить не удалось. Но забегая вперёд, скажу что заломы маска на лице не оставляет.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Информация на упаковке

МОЯ КОЖА.

Я - счастливая обладательница жирной кожи. К тому же она у меня проблемная - иногда бывают воспалительные элементы, есть следы постакне, чёрные точки, поры расширенные.

Я много времени провожу на улице - гуляю с ребёнком в любую погоду. И у меня на щеках появились незначительные шелушения. Этого ещё не хватало...

Особых возрастных изменений нет.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ.

После того как я сняла маску лице осталось огромное количество эссенции. Я удалила остатки эссенции салфеткой. Липкости маска после себя не оставляет, жирного блеска также нет.

С шелушениями маска справилась на отлично. Кожа в целом прекрасно увлажнена и напитана. Тон кожи выровнялся. Также мне понравился тот момент, что маска сужает расширенные поры.

Сужает поры

ВЫВОДЫ.

Плюсы:

? Приятный аромат.

? Много эссенции.

? Увлажняет.

? Устраняет шелушения.

? Сужает поры.

Минусы:

? Неудачное лекало.

4 звезды и РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо за внимание к моему отзыву!

​​​​​​

Достоинства
  • ! реально работает
  • - не липкая
  • Легкое увлажнение кожи
Недостатки
  • Не идеальное лекало
aus67regiraрекомендует
Эффект правда неплохой ?
Не пробовала такую маску для лица
Люблю аромат розы Love
16.02.2020
Лекало огромное, но я бы попробовала.
16.02.2020
Именно с розой не попадалась мне у этой марки. А так очень неплохие масочки у них.
Попробовала бы из-за аромата
Убрала в закладки Smile Очень люблю масочки
16.02.2020
я на WB заказала набор этих масочек, по цене ещё дешевле получилось чем в Фиксе Smile
16.02.2020
Мне бы такая маска тоже понравилась Smile
16.02.2020
Неплохой вариант тканевые маски, для меня не подходит только аромат!
Мне бы поры по-быстрому сузить не помешало
16.02.2020
Лекало, конечно, не айс, но главное, чтоб действие было отличное!)
К нам опять не завезли. Если встречу, возьму такую.
За свою стоимость, отличная маска!
Люблю такие маски
Можно попробовать!
16.02.2020
Ох уж эта цветочная тема ?
17.02.2020
с лекалом у многих беда просто))
не пробовала такую)))
17.02.2020
Мой любимый запах в косметике. Надо купить, спасибо, не видела таких масочек раньше)
Результат и правда не плохой!
18.02.2020
Яркая масочка, и эссенции много. ? Но лекало и правда ну-такое...
Хорошо, что поры сужает
18.02.2020
Никогда такую не видела, но и не хочу, меня аромат розы чаще отпугивает