Опубликовано 14 Май, 2020 - 14:31

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Думаю, что мало найдется людей, кто не любит шоколадные пасты, а вот противников сахара и поэтому отказывающих себе в удовольствии есть шоколадные пасты, много. Поэтому вариант протеиновой пасты Bombbar шоколадной с фундуком является отличной альтернативой для всех

И сегодня я расскажу вам про неё.

>>>> Основные характеристики:

Наименование: Шоколадная паста с фундуком

Вес: 150 гр

Где купить: прямая ссылка на продукт

Цена: 200 рублей

Срок годности: 6 месяцев

Фундук снижает уровень вредного холестерина, очищает кровь, повышает уровень гемоглобина, нормализует работу сердца. Орех выводит шлаки и токсины, укрепляет иммунитет.

Шоколад, входящий в состав пасты, производится полностью без добавления сахара

>>>> Упаковка:

Паста упакована в компактную пластиковую баночку

Крышка откручивается обычным способом, а под ней находится защитная мембрана

Хоть баночка и небольшая, но на ней содержатся все необходимые сведения о продукте, такие как состав, условия хранения, пищевая ценность

А если вы хотите узнать какую-то дополнительную информацию о пасте, то её можно получить, просканировав QR-код и перейдя на сайт Bombbar

>>>> Состав и КБЖУ:

Что касается состава, то выглядит он так

фундук, изомальтоолигосахарид, концентрат сывороточного белка, кокосовое масло, какао-порошок натуральный, эмульгатор - соевый лецитин, ароматизаторы натуральные, антиокислитель (аскорбиновая кислота), подсластитель - сукралоза.

На первом месте указан фундук и забегая вперед хочу сказать, что именно его я и чувствую в первую очередь, употребляя пасту.

КБЖУ выглядит так:

Белки: 30

Жиры: 57

Углеводы: 14,1

Энергетич. ценность: 735

Все данные указаны из расчета на 150 гр, то есть на целую баночку.

>>>> Внешний вид и вкус и употребление:

По внешнему виду пасту не отличить от любой другой шоколадной пасты. Отличие лишь в том, что вместо сахара здесь содержится заменитель и поэтому паста имеет нормальный сладкий вкус

Но на первое место для меня здесь выбивается фундук, а вот потом уже идет шоколад

По консистенции паста довольно густая, цвет насыщенный шоколадный.

Аромат тоже скорее ореховый.

Паста весьма сладкая, поэтому можно не переживать, что баночка маленькая, хватит её надолго. Ну по крайней мере мне хватило.

Паста Bombbar подходит для перекуса в офисе, дома и на работе, можно использовать как десерт к чаю. Паста хорошо сочетается с кашей, творогом, блинами и тостами. Может использоваться в качестве начинки для домашней выпечки.

Обычно шоколадные пасты я ем на завтрак с булкой или сухарями. Это довольно простой, но при этом вкусный и сытный вариант

И эту баночку мы съели с удовольствием

>>>> Мои выводы:

Мне очень понравилась данная шоколадно-ореховая паста, а её преимуществом является её сладость и приятный вкус при отсутствии в составе сахара

Пасту я могу рекомендовать всем следящим за своим здоровьем и фигурой, но не желающим отказываться от употребления чего-то сладкого.

Достоинства
  • Без вреда для фигуры
  • Без сахара
  • Густая
  • Очень вкусно
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не нашла
Redwoodрекомендует
14.05.2020
Класс! Очень хорошо, что нет в составе сахара!
Захотелось попробовать эту вкусняшку
Давно про нее читаю отзывы
14.05.2020
Как раз от сахара отказалась, а от такой пасты бы не отказалась Smile
Полезная и вкусная - мечта! Love
Какая прелесть Love
мм, какая вкуснятина Love
Какая маленькая баночка) паста вкусная.
14.05.2020
Ааааа!!!! Хочууууу!!! Как раз не ем сахар!!!!
14.05.2020
Не сказать, что я фанатка шоколадных памт, но в охотку ем)
Аппетитнаая!
Я бы мужу взяла) Он любит подобные вкусняшки!
Мне их пасты очень понравились, шоколадная это прям мечта для меня
Ам ням ням!
14.05.2020
Приобретала я её как-то и не могу тоже ничего плохого сказать.
14.05.2020
Прикольная, я кроме Нутеллы иногда ничего и не покупаю)
Очень вкусно
14.05.2020
Замечательная паста. Одна польза!
15.05.2020
Отличная паста! Кроме Нутеллы другие не пробовала. Этот вариант намного полезней
15.05.2020
Вкусненько. Надо тоже купить такую штуку к тостам.
Полезно и вкусно
Ммм Smile Вкуснота!
16.05.2020
Мне понравилось бы такое лакомство
  • 31.05.2019 - 09:35
    Пожалуй, самое вкусное у Бомббар - это печенье Шоколадный брауни! Расскажу чем оно отличается от их батончиков и скажу где я беру эти пп-сладости ;)
    Привет всем! Давненько я не писала отзывы о полезных вкусняшках. У Бомббар в свое время перепробовала почти все батончики (как мюсли, так и протеиновые), конфеты, но все это меркнет по сравнению с печеньем, которое они не так давно выпустили.
  • Осень и зима, самое время пить чай с "печеньками" 😋 Но как сохранить фигуру? 😱 Выбирайте - "Спортивное питание" от "Bombbar" 🍪 Это протеиновое низкокалорийное печенье, которое поможет скрасить осеннюю хандру, но не испортит вашу фигуру...
    Кто из нас, не любит чаёк с печеньками, особенно в грустную промозглую погоду, когда так хочется себя порадовать?.. Но именно сладостями, особенно мучными изделиями, мы чаще всего и набираем лишние килограммы, а потом у нас новая тема- "Как похудеть к лету" .
  • 23.04.2019 - 14:24
    Вкус, знакомый мне с детства, теперь и без калорий 💙 Кокосовое печенье Bombbar, абсолютно идентичное по вкусу моей любимой сладости
    Здравствуйте! Я уже перепробовала очень много продуктов Bombbar - арахисовые батончики мюсли , протеиновые батончики, и, конечно же печенья (со смородиной , фисташкой , шоколадом и другими вкусами).
  • 18.03.2019 - 17:30
    Bombbar выпустил обалденную новинку "Творожный кекс", это обалденное печенье без сахара, просто язык проглотить...
    Привет всем, сегодня попробуем новиночку. Протеиновое печенье Bombbar Творожный кекс Curd Cake Компания Bombbar не перестает нас радовать.Протеиновое печенье Bombbar Творожный кекс Как только оно появилось в продаже, я заказала себе 4 пака и себе и друзьям на подарочки к 8 марта.Одна лишь горькая…
  • 02.04.2020 - 15:06
    ❤ 3 способа использования шоколадного топпинга + рецепт вкусных тоненьких ПП блинчиков ;-)
    В этом отзыве я поделюсь идеями, как можно обогатить полезные продукты вкусным шоколадным топпингом и раскрою любимый рецепт тонких пп блинчиков.   Привет всем тем, кто выбирает осознанное потребление! Будучи на карантине, я решила посвятить себя исследованию полезных сладостей.
  • 04.03.2017 - 17:51
    Спустя многие года веганства пробую соевую шоколадную пасту БИС. Оказалась очень вкусной, но и поругать есть за что.
    Решила разбавить бьюти-тему отзывом на соевую шоколадную пасту с фундуком от компании БИС , которая отлично подойдет веганам, людям, страдающим аллергией на лактозу или для употребления в пост .
  • Мои впечатления от батончика и лайфхак, как я экономлю протеиновые сладости
    Вот уже два года я питаюсь правильно и слежу за соотношение белком, жиров и углеводов в рационе. За первый год мне удалось избавиться от 20 кг, но отзыв не об этом.
  • 14.05.2020 - 13:30
    Неплохой вариант для утреннего перекуса, но с несколькими нюансами при этом...
    Приветствую всех заглянувших!   После довольно успешного знакомства с шоколадными и ореховыми пастами от марок Chikalab и Bombbar, я решилась на приобретение огромного набора со сладостями.
  • 28.12.2017 - 04:35
    Ищите вкусный правильный перекус? Тогда Вы должны попробовать гречишный протеиновый батончик от Bombbar
    Всем доброго времени суток!   К протеину в любом его проявлении я всегда относилась весьма скептически. Я искренне верила, что данный продукт и все его производные созданы исключительно для людей, которые занимаются спортом и даже перейдя на правильное питание не обращала не него внимание.
  • 25.08.2020 - 14:00
    Сладкоежкам и любителям манго стоит попробовать! Разнообразит вкус любого десерта и завтрака.
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет про новую вкусняшку, которую я недавно попробовала - топпинг от марки Bombbar Топпинги я люблю и периодически их беру, чтобы добавлять к десертам)     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Марка : Bombbar Производитель : Россия Цена : 120 руб.
  • 04.09.2020 - 12:25
  • 10.08.2020 - 14:12
    Хм... Конфетки из Крыма? Дитю конфету, маме - облизанный орешек.
  • 14.07.2020 - 16:15
    “Печенье с кремом” 🍪 Bombbar вновь радует вкусами своих протеиновых батончиков! ☺️
    Всем привет! Сегодня я пишу свой второй отзыв на батончики от Bombbar, в прошлый раз был был батончик Солёная карамель, который понравился мне своим вкусом и отсутствием сахара (ссылку на отзыв можно будет найти в конце этой публикации).
  • 26.07.2020 - 09:09
    Кто лучшие друзья девушек? Правильно - шоколадки со вкусом кокосового тортика, которые не толстят)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   О чем мечтают женщины?) Ну конечно вкусно кушать и не поправляться) Шоколад - это вообще антидепрессант, можно сказать, запатентованный и проверенный годами, вот только печальные последствия в виде лишних килограммов омрачают беспрепятственное поедание сладких вкусностей.
  • 25.08.2020 - 13:02
    Творожное тесто оказалось уже готовым и вкусным
  • 01.08.2020 - 23:29
    Вторая любимая шоколадная паста с орешками! И разные блюда с ней.
    Ранее я уже рассказала о любимой шоколадной пасте "Коровка из Кореновки" . У нее очень нежный и мягкий вкус. Она и эти очень нравится детям! В этой пасте еще добавляется фундук, который очень украшает пасту и получается совершенно другой вкус. Поэтому они обе классные.
  • 15.09.2020 - 08:50
    Арахисовая паста с шоколадом из Фикс Прайс.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D