Опубликовано 19 Март, 2016 - 20:05

Всем доброго времени суток))

Хочу вам рассказать о вкуснейших конфетах-суфле)

Место покупки: "Пятерочка"

Цена: 70 рублей

Вес: 200 грамм

Срок годности: 6 месяцев

Вот так они выглядят в упаковке, упаковка кстати оочень легкая.

Состав не очень хороший, цукаты в конфетах везде одни,ананасовые,правда попадаются и оранжевого и красного цвета.

Вес одной конфеты: 13 грамм

Калорийность одной конфеты: примерно 42 калории

Всего три вкуса: апельсин,вишня и персик. И все они по своему вкусные и любимые)

Начну с вишневого вкуса. Упаковка красивая,блестящая,конфета "достается"без проблем.

Конфеты покрыты кондитерской глазурью, на вкус ничего особенного,просто сладко) И да,глазурь очень приятно хрустит при откусывании(но из-за этого может осыпаться).

Аромат вишневый,химический,приятный) Суфле очень воздушное,плотное,нежное(фото не передает воздушности суфле),вкус вишни так же немного химический,напоминает то ли вишневую жвачку без мяты,то ли вишневый йогурт)

Цукаты,повторюсь,везде ананасовые(на одну конфетку приходится около 4-5 цукатов). Я не любитель цукатов,но здесь они очень гармонируют с суфле, придают сладость. Конфета в целом получается абсолютно не приторной,можно спокойно есть ее без чая)

Вкус персик пахнет так же немного химическим персиком,точнее персиковым йогуртом,очень вкусно. Красивый нежный цвет суфле, шикарный вкус персика,хоть и не натурального,но это не портит конфеты.

Вкус апельсин пахнет мармеладной цитрусовой конфетой. На вкус оочеень нежные,без кислинки,напоминают опять таки йогурт,в данном случае апельсиновый)

Подводя итог,конфеты,несомненно,рекомендую!) Спасибо за внимание))
Достоинства
  • Недорогие,мало калорий,вкусные,нежные и воздушные
Недостатки
  • Состав
lena_winter98рекомендует
19.03.2016
вкуснота, фото отличные!
19.03.2016
Felina5 спасибо большое)
30.03.2016
Да, тоже сразу обратила внимание на фото, а не конфеты. Такое чувство появляется, будто чаепитие проходит где-то во Франции, вечером, где тепло и свежий воздух.
30.03.2016
Placeholder ого,приятно,что мои фото вызывают такие ассоциации Love