Опубликовано 23 Январь, 2021 - 16:31

несколько раз
    135 руб

Здравствуйте!

Отзыв посвящён напитку от торговой марки "ВкусВилл". Представляю вашему вниманию - морс из смеси чёрной и красной смородины. Мне по вкусу продукция от данного бренда. Как напитки, так и продукты питания - отмечаются достойным вкусом и качеством! Ягодный морс - смесь витаминизированная, а соответственно и полезная. Но иной раз, напитки промышленного производства, обладают не самым лучшим составом входящих компонентов. Морс от данного бренда, привлекает не только вкусовыми качествами, но и натуральным составом! Разберём напиток более подробно Smile

🔺 Страна производитель: Россия 🇷🇺

🔺 Торговая марка: ВкусВилл

🔺 Цена: 135 руб

🔺 Внешний вид упаковки:

Напиток располагается в пластиковой бутылке. Применяемый пластик прозрачный, содержимое просматривается без предварительного вскрытия. На внешней стороне бутыли имеется две прикрепляемые наклейки, на которых указана информация о напитке. Дизайн бутылки не включает ярких изображений, достаточно минималистичный, современный.

🔺 Состав морса представлен на лицевой стороне бутылки. Изучив ингредиенты, на основе которых изготовлен напиток, у меня не возникло негативных претензий к производителю. Напиток изготовлен из натуральных компонентов, но с добавлением сахара. Лично для меня, сахар в составе не отталкивающий фактор. Главное - соблюдать меру потребления!

Состав: пюре из ягод красной смородины замороженной, пюре из ягод чёрной смородины замороженной, сахар, вода питьевая подготовленная. Минимальная объёмная
доля пюре из ягод – не менее 15 %.

🔺 На обратной стороне бутылки, можно найти информацию о способе хранения напитка и таблицу КБЖУ. Расчёт БЖУ содержится и на лицевой стороне бутылки, но без указателей килокалорий напитка. Морс обладает пониженным содержанием килокалорий, что допускает употребление напитка в целях похудения.

Пищевая ценность 100 мл продукта (средние значения):

Белки - 0,1 г;

Жиры - 0 г;

Кислоты - 0,1 г;

Углеводы - 11 г;

Сахар - 10, 2 г;

Соль - 0 г.

Энергетическая ценность: 44,4 ккал / 188,7 кДж.

​​​​​

​​​​​​🔺 Для вскрытия бутылки, достаточно повернуть пластиковую крышку по направлению часовой стрелки. Бутылочка легко вскрывается, допуская потребителя к содержимому. Напиток извлекается через оптимальное горлышко. Не смотря на широкий диаметр горлышка, вполне удобно контролировать требуемое количество напитка.

Срок годности: 30 суток

🔺 Характеристика напитка:

Морс обладает жидкой консистенцией, признаки водянистости отсутствуют. Напиток весьма насыщенный, как по вкусу так и по внешним качествам. Цвет напитка весьма яркий, наблюдаю оттенок красного рубина. Консистенция морса однородная, на дне присутствует лёгкий осадок, что доказывает высокое качество производства напитка. Аромат напитка не навязчивый, приятный.

🔺 Я люблю различные ягодные морсы, в особенности на основе смородины и клюквы. Данный морс изготовлен из двух видов смородины: чёрной и красной. Разумеется, вкус морса я оценила по достоинству! Насыщенный, в меру сладенький морс, с выраженным вкусом красной и чёрной смородины. Напитку присуща лёгкая кислинка, что характерно для правильно приготовленного морса. Согласитесь, морс без кислинки - это сок! А в совокупности со сладким нотками - настоящее ягодное наслаждение!

🔺 Я рекомендую к употреблению данный напиток. Оцениваю морс на ⭐⭐⭐⭐⭐ звёзд. Благодарю за внимание к отзыву! Shy

​​​​​

Достоинства
  • Вкус
  • Дизайн бутылки
  • Качество напитка
  • Натуральный состав
verona_tsaрекомендует
23.01.2021
Вкусненький, в меру кислый)) Иногда покупаю этот витаминный напиток🤗
Да, все верно LoveShy
На заметку)
Конечно Love
23.01.2021
вкус лета в бутылке! Big smile
Точно! Innocent
Мммм, вкусно!
25.01.2021
Очень Love
28.01.2021
Выглядит аппетитно) И состав отличный у морса)
03.02.2021
Согласна)))
02.02.2021
Представляю как это вкусно
03.02.2021
Очень Shy
  • 22.04.2015 - 15:59
    Пюре для детей со смородиной. Вкусно и полезно. если нет возможности приготовить самой.
    Привет, молодые, заботящиеся о здоровье деток мамочки! Спасибо, что заглянули.   Мой отзыв на пюре Фрутоняня с яблоком и смородиной. Найти его не так просто как другие пюре этой фирмы, я обычно его покупаю в магазине Рубль Бум. Сколько покупала пюре Фрутоняня, такое встретилось впервые.
  • 28.02.2017 - 19:13
    Невзрачный, но вкусный + фото
    Всех приветствую! Сегодня решила рассказать об очередной хорошей вещи из ВкусВилл.   Из-за нестабильного графика у меня питание сильно сбилось. Часто покупала что-то фастфудное, но фигура сразу начала реагировать на такое безобразие.
  • 08.08.2016 - 21:40
    Одни из немногих десертных хлебцев. А тем более вкус лимона/кураги вообще больше не встречается в ассортименте хлебцев. Фото+Состав+Калорийность
    Здравствуйте! Если в продаже появятся хлебцы со вкусом кокоса (самый любимый вкус у сладостей) о большем я не смогу и мечтать. Но пока этого ещё не произошло, наслаждаюсь другими любимыми вкусами например цитрусовыми.
  • Скоро оливье, селедка под шубой.. а пока – очень вкусные пельмешки!
    В моей семье всегда пельмени лепили сами ведь их не только приятно кушать, но и интересно готовить. Но на днях я первый раз купила магазинные пельмени, и во всем "виноват" магазин ВкусВилл , в котором продаются максимально натуральные и полезные продукты.
  • 18.01.2017 - 18:30
    `маслом капусту ..испортишь`
    Приветики!!!   Ну и ну… Это ж что такое получается?.. что мне, как ни крути, снова не удалось избежать синдрома, так сказать, творческого криза..Да-да, писака по-английски покидает мою грешную плоть с наступлением всей этой череды зимних праздников и буйных застолий.
  • 11.08.2018 - 11:18
    Любите миндаль? А морскую капусту? Да? Тогда вот идеальный продукт!
    Рада, что заглянули!   Скоро я закончу с отзывами на еду. Честно! КРАТКО Цена: 152 руб; Масса нетто: 20 г; Ккал на 100 г: 532; Срок годности: 18 месяцев; Произведено: Республика Корея. ВНЕШНИЙ ВИД Небольшой пакетик, без прозрачных вставок. На нем изображены водоросли и напечатана вся информация.
  • 31.03.2018 - 10:36
    Съедобно, но дорого
    Вес упаковки 500 граммов, цена 290 рублей. Цена для вареников высокая. В упаковке вареники не слипшиеся, поэтому легко и без дополнительной разморозки можно отправлять варить в кастрюлю. Сами вареники по размеру мелковаты. На мой взгляд вареники с сыром должны быть крупнее.
  • 26.05.2018 - 20:15
    Сам йогурт вкусный, но вот малиновое варенье слишком сладкое!
    Люблю продукцию вкусвилл! Но и тут нужно быть избирательным. Не всегда попадаются достойные продукты. я очень редко покупаю йогурты с добавками, но тут понравился наполнитель малина и, конечно, полезная водоросль спирулина. К йогурту претензий нет, густой, не кислый, мягкий на вкус.
  • 17.07.2018 - 17:43
    Для фигуры - муа!
    Всем привет) По утрам я завтракая исключительно бутербродами (каши, творог - не про меня, к сожалению(((). И вот я была в долгих поисках что же мне взять такого этакого, чтобы калорий было поменьше, но чтобы это было одновременно вкусно и желательно поменьше. И... Нашла!!!
  • 01.03.2021 - 20:48
    Знакомьтесь - курица яичной породы, тощая, голенастая, беговая.
    Какое чудо чудесное нашла я в отделе глубокой заморозки магазина ВкусВилл. Что-то очень твердое, длинное, мосластое, перемороженное, закрученное в плотный непрозрачный белый пакет. Специально будешь искать - не найдешь, а тут прям само в руки пошло. Что же это такое? Что за зверь такой ?
  • 22.04.2021 - 09:10
    Сытный вкусный паштет «ВкусВилл» из красной фасоли с грибами понравится любителям полезных закусок 🥙!
    Всем известные бобовые: фасоль, горох, нут - кладезь витаминов группы В Но вот только готовим мы блюда из них не так часто, как нужно(( Обычно ограничиваемся супчиком, добавляем при тушении капусты, либо делаем салат. Частенько на помощь приходит консервация, облегчающая процесс приготовления.
  • 17.04.2021 - 19:05
  • 04.04.2021 - 17:21
    Мясо для собак по завышенной цене
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня хочу рассказать о крайне неудачном опыте покупки охлажденного мяса в магазине ВкусВилл. Не так давно у них в ассортименте появилась новинка - говядина для тушения.
  • 21.03.2021 - 04:56
    Рисовая бумага похожа на медузу или дже на чайный гриб, но зато с ней выходят отменные спринг-роллы🥙. Быстро, вкусно и местами полезно. Пара простых рецептов прилагается!😁
    Как говорится приготовление пищи должно доставлять радость и удовольствие. К счастью в супермаркетах для такого приготовления есть масса интересных товаров. Сегодня мы рассмотрим весьма любопытный продукт который больше уважают на Востоке, хотя и у нас его уже слегка распробовали.
  • 12.03.2021 - 19:04
    Мое первое знакомство с популярным суперфудом - киноа. Польза и впечатления.
    Доброго всем времени суток! Иногда хочется разнообразить свой обычный рацион чем-нибудь необычным и ранее неизведанным. Не знаю, как для вас, а для меня такой диковинкой стала крупа киноа.Прочитав впервые о ней на Айрекоменд я задалась целью попробовать этот полезный, обогащенный минералами…
  • 22.02.2021 - 09:06
    «Корзинка айвовая с маршмеллоу» из ВкусВилл- совершенству нет предела!😍
    Для того, чтобы оценить, подходит Вам вещь или нет, её обязательно нужно примерить. Ну, а чтобы понять, хорош ли продукт, тут уж без дегустации не обойтись Но, порой случается «любовь с первого взгляда» Увидел и запал, и это нормально! Точно знаешь, что всё понравится.
  • 10.03.2021 - 13:38
    Замороженные ягоды чёрной смородины так ли они хороши как свежие? Давайте посмотрим и приготовим тёплый топпинг из чёрной смородины для оладий.
    Я очень люблю чёрную смородину и выращиваю её на своём участке в большом количестве. Но моих зимних заготовок иногда всё таки не хватает, поскольку мы не только с удовольствием едим заготовленную чёрную смородину сами, но и делимся с друзьями и родственниками.
  • 08.03.2021 - 20:09
    Сливочный сыр от "Вкусвилл" с идеальным составом.😋 Рецепт чизкейка из сливочного сыра!🍰
    Несколько лет назад я нашла рецепт домашнего чизкейка Нью-Йорк и решила, что хочу научить правильно его готовить. Одним из главных ингредиентов был мягкий сливочный сыр. Найти такой продукт с хорошим составом очень непросто.
  • 28.03.2021 - 16:09
    Это любовь! Попробовала один раз и не могу перестать покупать его!
    Привет всем! Я не могу назвать себя заядлой сладкоежкой. Вполне спокойно могу обходиться без сладостей, но иногда бывает такое, что я обнаруживаю нечто такое вкусное, от чего отказаться крайне сложно. Так вышло и с тем, о чем я хочу рассказать в этом отзыве.